• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Эх... не вижу смысла тянуть.
Голос в Розамунд.
Надо упокоить нежить. Не гоже ей по Подземью шататься, да смущать умы его жителей речами о том, как мол, славно, под правлением некроманта существовать.
*берет склянку со святой водой*
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хмм действительно, как-то я себе иначе представляла вампира Аркадия
А он не вампир как выяснилось. Он Дух Ада. Тоже сейчас гуглила.
Аркадий — более известный как Кад или Дьявол, самый первый телепат в мире, владыка Ада и его создатель. Главный антагонист восьмого сезона сериала Дневники вампира.
При этом он не вампир. Но в исходных данных действительно нет никакого вампира, только королевы, лорды и ведьмы.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сражаться с ветряными мельницами неэффективно, но, кажется, выбора у нас нет.. Какой-то у нас выходит потерянный ход.
У вас есть чек на EMey. Да, от нейтрала, но я согласна с Лютобелкой, что возможно Наге уже не нужно переживать по поводу своего раскрытия. Садить меня - это действительно потерянный ход.
 

taelshaany

Гость
У вас есть чек на EMey.
Не факт, что он от того нейтрала, которым подписан. Так что лучше подождать, пока этот чек кем-нибудь ещё подтвердится. (Хотя ЕМеу и мне кажется подозрительной, что уж там).
А так хоть уровень повысим. Конечно, нейтралы и мафы тоже его себе повысят, но они сете в любом случае, похоже, уже наповышали, пора мирному городу и о себе подумать)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Какая еще мысль пришла в голову. УМ назвался вирмлингом, это объясняет странности с линчем Фейри, но не сходится с показаниями покойного Латунного. Проверкой расы отличить его от красного дракона невозможно. Второго вирмлинга мы линчевали вчера. Было бы полезно, если бы мирный дракон, (если он не Матрешкин), отписался анонимкой.
У вас есть чек на EMey
Сама я, будучи нейтралом, давала только честные отчеты, но за автора анонимки не поручусь.
ЕМей мы можем посадить и завтра.
 

taelshaany

Гость
Было бы полезно, если бы мирный дракон, (если он не Матрешкин), отписался анонимкой.
Медный отписался. А Латунный, если действительно помер, не сможет отписаться. Или я чего-то недопонимаю...и типа тссс...
 

Cocaine Mother

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Медный отписался. А Латунный, если действительно помер, не сможет отписаться
Не Латунный. Я имела в виду, что если УМ - самозванец, среди нас должен быть еще один вирмлинг.
Другой убедительной причины для отсутствия анонимок за два последних хода я не вижу. Какие еще могут быть варианты? Повторный блок? Мог бы придумать что-то, как выкрутиться. Вербовка? Корица права, в таком случае в его же интересах что-то писать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну так он бы тогда как раз бы об этом написал уже давно :annoyed:
Тогда вообще чепуха выходит. Та самая, которую мы курили вчера вечером. МЖ-УМ не был у Слипы -> анонимка Латунного фейк мафии -> а настоящий убит вором и прикрыт некромантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу