• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
часть мирактивов подконтрольно есть немало правды
:doh: Босс гоблинов и Варлок отписались, молчат драконы и охранная нага. Впрочем, нага могла еще не дойти до третьего уровня. То же относится и к мж-гоблинам.
 

Amos

Обитатель
Амос был рассово неполноценен и национально несознателен. Он мог бы вывести приключенцев на чистую воду, линчевать зомби, убить дракона, но вместо этого это я разум занимала загадка Фиорона. Как он спасся, убедительных теорий по которым Фиорон не стоило бы линчевать Амос так и не нашёл. Ну не в вирмлингов-шмирлингов же было Амосу верить, кто там такой бойкий вирмлинг? Убийца? Не может быть! Дос? Невероятно! Майор тогда выходит астронавт? Ну это дело шито белыми нитками, если чистосердечно гоне последует Амос будет считать Карфаген неизведанным. А неизведанное должно быть уничтожено.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я боюсь, в предположении, что часть мирактивов подконтрольно есть немало правды.
Это объясняет "молчание в эфире".
Начальник гоблинов описывается по расписанию. Елену Ши убило дыхание дракона. Варлог этот тоже пишет про анонимки, пусть зачем-то и проверял Матрешкина. Охранной наге писать особо не о чем. Красный дракон хоть и изменился за лето и стал забывчивым почему-то, что тоже престранно, но наверное в случае вербовки наоборот оставался бы в стихотворной струе, чтобы задуривать всем голову для удобства.
 

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , я тебя, конечно, люблю. Но когда я читаю твои посты в подобном стиле (а они чаще всего именно таковы), то у меня появляется ощущение, что мне в голову сунули миксер. Включенный.
Ты там драконов, случаем, не путаешь? У нас их четыре, к слову.
 

taelshaany

Гость
У меня в кандидатах на посадку Розамунд (потому что её только садить) и Фиорон, потому что неизвестно, как он не сел.

Можно сразу избавиться от зомби, можно рискнуть подождать и не садить, но тогда садить того, кто точно раньше показал себя подозрительно, иначе это пальцем в небо, и опять можно попасть в мж.
 

taelshaany

Гость
Первый раз когда прочитала решила начинать паниковать потому что наш маг завербован О_о
Надеюсь, это была просто невнимательность, потому что лирика говорит о том, что Варлок ушел от приключенцев (мафы) играть за Подземелье (мирные). И если вам показалось, что ваш маг завербован...:rolleyes:
 

skaLLy

Обитатель
В этот раз Уцеус ответил не сразу. То ли подыскивал слова поубедительнее, то ли опять собирался ударить. Но зверь угрозы не учуял, и Настасья спокойно ждала ответа. Только глаза устали смотреть в темноту, вот-вот сомкнутся тяжёлые веки, а супостат тут-то и исчезнет, сбежит или ближе подберется.
- Разве не проще жить, когда решения уже приняты за тебя? ...
-
Ни забот, значит, ни хлопот? Ешь-пей, службу неси, а хозяин за тебя думать будет? В собаки меня нанимать вздумал, или в хлев поставишь? - Насмешку в голосе скрывать даже не подумала. - Нет уж, сама решу, сама и ответ держать буду! Да и странный у тебя хозяин этот выходит - умом богат, да чувствами беден? Но о благе при том понимает... Ох, темнишь-ты что-то!
- Нет. Я не знаю о её судьбе. Но ты говорила, что дракон и раньше похищал людей. Что никого из них живьем не видели. А сколько времени прошло, как ты отправилась искать. Надежда и чувства затуманивают твой рассудок. Отмети их и поймешь, сколь мала возможность отыскать сестру живой. Только фактам можно верить. Лишь разуму.
-
Да, дракон у нас и раньше безобразил, и всё один и тот же. И никто не вернулся, чтоб рассказать. А ведь ты-то, Уцеус, о драконах больше моего знаешь. Но и ты не сказал, что дракон своих жертв убивает без промедления! Только меня всё убедить хочешь пустыми словами, что поиски напрасны. Сам же мне надежду и подаешь! Вот о чем мне сейчас разум мой говорит. К дракону сама пойду, ты мне там без надобности. А вот собаку твою взяла бы, если отдашь. Да твой рассказ послушала бы. Золото возьмешь в оплату?
Хелльга
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты там драконов, случаем, не путаешь? У нас их четыре, к слову
:stop: Просто тот вязаный из анонимки, который типа мирактив и просил прощения почему-то по цвету запомнился в голове мне как красный :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Для тех, кого смущает Варлок в лирике.
Просто лирика. Варлок - один из классов ДнД, поэтому в лирике он у меня изначально член партии, но после первого хода уходит играть за мирное Подземелье. В самой игре Варлок за мирных с первого хода )))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Надеюсь, это была просто невнимательность, потому что лирика говорит о том, что Варлок ушел от приключенцев (мафы) играть за Подземелье (мирные). И если вам показалось, что ваш маг завербован...:rolleyes:
:annoyed: Почему ошибка Варлок - наш маг, ну в смысле он называется Варлок, но это и есть маг/колдун в переводе , или че-то в этом духе.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , угу. Только мы и есть Подземелье, к которому он ушёл от приключенцев.
Ну я не с первой попытки вкурила, потом вкурила, я ж пишу сначала показалось. Но релакс я в мафа не влажу уж никак, я открыла голосование в Форги :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу