• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Судя по предыдущим загадкам и странности сочетаний имени и рода деятельности, я думаю, что это зашифрованы какие-нибудь анограмы и надо выбрать лишнюю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой Паулино сегодня агрессивный. Однако ж я вот тоже думаю, что он не тянет на на мж ни на мирактива. Так кто же он, маф или нейтрал?
Будьте последовательны в своих показаниях. То вы чётко уверены, что я Черный дракон, то уже маф, то нейтрал, но уже непонятно какой. Без разницы какой стратегией топить лишь бы топить?
Так не работает, увы.
Судя по предыдущим загадкам и странности сочетаний имени и рода деятельности, я думаю, что это зашифрованы какие-нибудь анограмы и надо выбрать лишнюю.
Слипа не призналась, что она ответила. Думаешь она все же не выбрала ЕДУ :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо у Матрешкина с логикой еще хуже, чем у Алфера. Зря я защищала его вчера как не Черного Дракона. Ведь Черные Драконы именно таким и занимаются, когда им делать нечего. Им ведь не выгодно когда на должности Черных драконов подозревают внезапно :woot: - не их. В следующий раз просто присоединюсь к тем, кто будет садить Матрешкина молча без разницы мирный он там или нет ибо себе дороже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн не торопись. Я думаю что стоит искать закономерность в буквах, как в двух предыдущих загадках.
Да я и не тороплюсь. До часу ночи времени много, может придумается что то.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лучше не смотри на меня внимательно, Лютобублик, а то я ведь и внимательно могу начать смотреть в ответ :envy:
Это было очень странно :confused:
Здесь произошел раскол в партии - Варлок взбунтовался и решил играть на стороне Подземелья.
Первый раз когда прочитала решила начинать паниковать потому что наш маг завербован О_о Но оказалось это лирика
А я думаю что Надежда, потому что это единственное имя, которое ещё имеет значение.
Как-то слишком очевидно, нет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще имхо - надо искать духовную Нагу. Она опаснее всех сейчас может быть, у нее могут быть мирактивы. И уже может быть клан из 4-х (она сама + трое завербованных). Мафов не прибудет.

Некромант тоже опасен , но все зависит от того сколько у него подопечных , если 2 то - то с третьего начнутся очень большие проблемы и городу придется уже переключаться на зомбарей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И честно говоря мне кажется нейтралом Матрешкин. Он сражается за себя активнее , чем сражался бы мж кмк.
Вот посмотрите на Ребекку. Матрешкину есть что терять <_< при этом он не ма.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот посмотрите на Ребекку.
Поведение Ребекки в этой игре - это как раз пример того как себя вести не надо:shifty:
Никакой аналитики вообще (а я знаю как она может), странное голосование и т.д.
Это я не защищаю УМа если что, он вполне может быть нейтралом.
 

skaLLy

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Я пыталась найти анаграммы со словами друг и дружба.
Не играла в героев, поэтому ничего не поняла из пояснений Ули, но сама, наверное, выбрала бы старого друга - друида светозара. Анаграмму только из заглавных букв, как с Е.Д.А., придумать не могу.
Версия, что Арлисс пропустила ход, якобы удерживая в плену самое себя, мне кажется надуманной. В отличие от Шелоб, Дракону выгодно повышать уровень всеми доступными средствами.
городу придется уже переключаться на зомбарей
Сегодня АС Рози можно заблокировать. А на линч выбрать кого-то поинтересней, но меня беспокоит отсутствие результативных проверок. Интуитивно продолжаю не доверять ЕМей и Наталье.
Может кто-нибудь, у кого есть чем, сходил бы проверил Мей?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирафор проснулся от супного дыхания тявкалки и жалоб Черепа.
- Онооо ореееет и воняяяяет, избавься от этого мехового клочка ааааа.....
Мирафор перевернулся на другой бочок. Однако, здрасть.
***
Остаюсь с вами в виде бесплотного духа, с ужасом ожидая перерождения в полурослика! Если вдруг увидите спам про "жидкие брови красивый женщин стразы гламур сумка корабля фиолетовый красный бесплатная доставка", знайте: коварные полурослики завладели мною!
:(
но меня беспокоит отсутствие результативных проверок.
И вообще отсутствие проверок как таковых...
 

taelshaany

Гость
Если не будет дополнительных проверок (а есть большой шанс, что их не будет), то может вспомним, кто нам был подозрителен раньше? А то опять вслепую линчуем какого-то мж.
У нас есть ещё непосаженный Фиорон.

Вообще с вербовками этими обидно, конечно: никакой информации толком нет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу