• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Думаю что нага, потому что только она есть в ролях. Но может есть какие то другие мысли у кого нибудь.
А я думаю что Надежда, потому что это единственное имя, которое ещё имеет значение. Хотя загадки, это не мое.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Разве? Мы же ни одного мафа там так и не посадили. Проиграли в три или четыре хода.
Просто Шелоб был я. :rolleyes: Не помню уже как объяснили мое чудесное спасение.)
 

Cocaine Mother

Гость
Я вот что подумала , а что происходит если цель уже убили, но она скрыта Некромантом и ее садят. Сядет второй по голосам ? Голоса в выбывшего считаются голосами в себя? Я не думаю что это, правда, наш случай, но это легко представить <_<
Подлог Некроманта вскроется. Линчеван будет труп, не сядет соответственно никто.
 

Cocaine Mother

Гость
Я так поняла что замаскированных нельзя обращать в зомби , там есть примечание что любая АС пройдет сквозь, нет уточнения что это не касается АС воскрешателя. Но нужно уточнять у Фокса, наверное.
Уточнения нет. Но оно подразумевается - не просто так есть уточнение, что ПС автоматически спадает, если Некромант обратит того, чья смерть скрыта, в нежить. То есть возможность обратить в нежить скрытого подразумевается.
 

Cocaine Mother

Гость

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а если на линч попадет тот, кого некромант выбрал по ПС "Каким был", что происходит?
В итогах хода будет указано, что линч не состоялся. При этом в игре есть другие способности, защищающие от линча, например, АС4 Варлока.
При этом все, кто должен, получат повышение уровня за этот линч.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
защищающие от линча, например, АС4 Варлока.
giphy.gif
 

taelshaany

Гость
Варлок взбунтовался и решил играть на стороне Подземелья. Он утопал вглубь пещер (возможно, его поступок появится на обложке гоблинских газет)
От это я тупень, даже не заметила, уже не говоря, чтобы отыграть :(
Хотя я и не особо последнее время отыгрывала, но всё равно обидно :unsure:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Восплачьте же над трагической судьбой невинно убиенного вирмлинга, что был линчеван обезумевшей толпой, принявшей его за дракона.

Раса у вирмлинга, безусловно, дракон. Но это безобидный, маленький, мирный дракончик. Более того, он несчастен и одинок: вирмлинги обречены жить в изоляции и полном информационном вакууме, ибо не могут объединиться даже с себе подобным, ведь их АС, одна из самых слабых в игре, лишь усиливает голос, но не приводит к открытию ни одной из личек. Проще говоря, "у него нет даже того, что могло бы пригодиться вирмлингу, если бы он второго такого же встретил".

Кроме этого, вирмлинги подслеповаты и малоактивны. В то время, как другие жители Подземья ведут бурную и интересную жизнь - ходят друг к другу в гости, загадывают загадки, видят других над трупами и т.д. - вирмлинг ничего и никого не видит своими маленькими глазками, вынужденный лишь догадываться о том, что происходит вокруг. Единственное его утешение - его АС - и то дано ему лишь отчасти, потому что может применяться не каждый ход.

Угнетенный всеми этими факторами, озверевший от безделья, неопределенности и скуки, вирмлинг решил выползти в паблик на своих коротких слабых лапках и поотжигать хоть там. И доигрался-таки в своем народном театре. И вот результат - десять негритят вирминглят.

Вирмлинг нижайше просит прощения у всех присутствующих и особенно у своего замечательного Мастера за судорожные припадки неигрового поведения, которые случились с ним вчера, и клятвенно обещает, что это больше никогда не повторится. Вирмлинг знает, что вы с нетерпением ждете каких-нибудь имен. Увы вирмлингу! При всем желании он не может предоставить никому никаких сведений! Он ничего и никого не видел -

Не сумел. Не устоял.
Не имел. Не состоял.
Не был, не был, не был, не был!
Даже рядом не стоял!

Остаюсь с вами в виде бесплотного духа, с ужасом ожидая перерождения в полурослика! Если вдруг увидите спам про "жидкие брови красивый женщин стразы гламур сумка корабля фиолетовый красный бесплатная доставка", знайте: коварные полурослики завладели мною!.. Город, мафов осталось всего двое, я в вас верю! Нейтралы, ешьте их не больно, пожалуйста! Черный Маньяк Дракон, ты жжошь во всех смыслах! Неведомый собрат вирмлинг, держись, я буду волноваться за тебя!

- прохрипел вирмлинг из последних сил и испустил дух.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, какой ответ был правильным?
Каждый поступок в этой жизни имеет свои последствия.
Перед игрой я притащилась в личку к Елене Ши и стала ее шантажировать тем, что скоро нажалуюсь в общество защиты жен от мужей, запрещающим им иметь маленькие слабости. Она обещала подумать до шести и в итоге записалась, а потом решила за меня задачку маньячины, которую я сама бы не решила. И теперь у меня есть день, чтобы уговорить кого-нибудь посадить какого-нибудь злыдня :happy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер прочел результаты, он и его наседница живы. Уже легче.
Вы заметили, как Паулино уходит от вопроса?
Во мне крепнет подозрение, что черный дракон скрывается под личиной личинки Ктулху. Если я не прав могу подарить ему щетку для чешуек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это вы так оперативно пришли с намёками, чтобы при посадке не забывали и про вас Алфер? Ни на одного из мирактивов вы, увы, не тянете. Просто мирные заканчиваются быстро и под них вы попадаете слабо. Я очень сомневаюсь, что это вас нашла Елена Ши своим поиском, когда писала постмортем, как и то, что вы тот гоблин, на которого напоролся их начальник. Можете выбрать кто вы из оставшихся, нейтрал или маф, или хотя бы начните уже просто читать. Иногда помогает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я думаю что Надежда, потому что это единственное имя, которое ещё имеет значение. Хотя загадки, это не мое.
Jane A. , я бы выбрала гарпию, потому что она из одного замка с черным драконом, который как раз в подземелье =)
Если, конечно, дракоша играл в героев3.
Ваш вариант тоже хороший. Теперь не знаю что делать. Буду думать.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.1
Вчера школярка Прихована Тарга анонимку не писала.
Анонимка 4.2
Большой босс недоволен.
Только я сподобился проверить расу и национальность Амоса, как проверка сорвалась
.

1398373451_goblin-king.jpg
Драконы, ваши шуточки? :devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу