• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Господа, я только что вернулся. Мастерским произволом продлеваю игровой день до 00:30. Через пять-десять минут пойду смотреть лички и считать.
 

Cocaine Mother

Гость
ИТОГИ СЕССИИ 3

Горожанам по барабану, кто капитан у штурвала,
Не дай бог мне горе от ума

Именно так, возможно, думала ни в чем не виноватая молодая драконесса, считай вирмлинг, Ребекка. Но ее мысли мы оставим суду линча, который безжалостно ее линчевал.
Rebecca Armstrong - 13 (Fioron, Убийца Матрешек, dreaming of summer, Jane A, Korica, taelshaany, skaLLy, Алфер, ЕМеу, Скрытый Тарг, Mira Forrester, Major, Лютобелка)
Fioron - 2 (Amos, Хелльга)
Убийца Матрёшек - 1 (Ekz)
dreaming of summer - 1 (Natalia19957)
Korica - 1 (Rebecca Armstrong)
EMey - 1 (Dargl)
Лютобелка - 1 (-Arliss-)

Не голосовали: 0
Приключенцы получили передышку. Но им не сиделось на месте. Их сердца и мечи полыхали местью! Ну, на самом деле просто Кокс заставил их описывать это дело как можно более эпично. Эпичность закончилась тем, что они убили кобольдессу Даргл. А потом сбежали от дракона, который не оставил от тела Даргл даже следа.
Они были еще не готовы к тому, чтобы сразиться с ним.
На обратном пути они увидели, что лично ими убитая человеческая дева Розамунд шевелится. Совсем неэпично они пустились прочь.

Выбыла по голосованию: Rebecca Armstrong (Вирмлинг)
Выбыла убийством: Dargl (Кобольд)
Возвращена: Rosamund (Зомби)

Четвертый игровой день закончится в ночь с пятницы 6 декабря на субботу, в 01:00 по МСК
.
Анонимки будут опубликованы не раньше 02:00 (а скорее всего - утром). Результаты проверок и остального будут в течение получаса.
 
Последнее редактирование модератором:

taelshaany

Гость
А потом сбежали от дракона, который не оставил от тела Даргл даже следа.
Они были еще не готовы к тому, чтобы сразиться с ним.
Тут есть дополнительный смысл или это просто лирика?

Корицу, наверное, запишу в нейтралы :envy: А ещё я слишком доверчивая :(
Жаль Ребекку. Ещё жальче оттого, что мне кажется, что если бы я проголосовала иначе, то, может, и результаты были бы другими.

На этом ходу, я так понимаю, нам нужно линчевать зомби. Хотя хотелось бы и кого-то другого.
 

taelshaany

Гость
Либо Арлисса сама Черный дракон и все это было отвлекающим маневром. :thumbsup:
И при этом она решила никому не задавать вторую загадку? Или этот второй мужественно молчал? :wth: :^)
Какие-то странные манёвры.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну тогда уж 7 декабря в 1:00:creative:
Верно, но я лучше все же буду писать "в ночь с числа такого-то" )))
Тут есть дополнительный смысл или это просто лирика?
Это не является просто лирикой. Остальное я умолчу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня дракон похитил
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я сейчас я уже стар, дряхл и одинок, но когда-то на родине у меня было много друзей, среди них были высшие ведьмы, лорды и даже королева! Мои старые друзья про меня уже почти забыли , все еще навещает меня в моем Подземелье меня только:

1) Гарпия Надежда
2) Друид Светозар
3) Нага Анжелика
4) Вампир Аркадий

Думаю что нага, потому что только она есть в ролях. Но может есть какие то другие мысли у кого нибудь.
 

EMey

Обитатель
И при этом она решила никому не задавать вторую загадку? Или этот второй мужественно молчал? :wth: :^)
Какие-то странные манёвры.
Зря иронизируете. В мафии по Братству Кольца, маф прикинулся отравленным и громко просил о лечении. Там о отравлении от Шелоб игроки узнавали и мирактив мог их спасти, если хотел. "Отравленной" прикидывались сама Шелоб.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Зря иронизируете. В мафии по Братству Кольца, маф прикинулся отравленным и громко просил о лечении. Там о отравлении от Шелоб игроки узнавали и мирактив мог их спасти, если хотел. "Отравленной" прикидывались сама Шелоб.
Вот только её никто так и не спас. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу