• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
АН про УМа фейк?))
Днем уже писала: может быть, что у Слипы гостило несколько посетителей. Матрешкин отрицает свои способности к перемещению, притом он не маф и сегодня признался в авторстве колготной анонимки, когда анонимка ЧД уже была израсходована. Мне не понятно, что у него за роль и с какой целью он был у Слипы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость

skaLLy

Обитатель
Ну тогда там такая цепочка совпадений...
Некромант выбрал Латунного Дракона и спрятал. Слип-вор пошла в засаду к Х к которому пришел ЛД и умер. Потому саму Слип украл ЧД. А ЛД (будучи уже спрятанным трупом) решил не писать, за кем он следил. Этим воспользовалась Слип и написал АН от него, что к ней ходил УМ.
:proud: точнее, :crazzzy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Латунный (если только с УМом у Слипы не мафский фейк) тиснул анонимку. Мертвые драконы вряд ли могут писать отчеты. У них лапки.
Цепочка удачных совпадений в посте Скалли выглядит невероятной. Я в чудеса не верю, но чего уж там, случается всякое.
 

taelshaany

Гость
Наверное нет. Я думаю, не может.
Почему?
  1. АС1 “Падение морали” Костяного Дракона
  2. АС1 “Засада” Вора
  3. АС2 “Живые тени” Некроманта
  4. АС1 “Оглушить” Файтера
  5. АС1 “Усыпляющее дыхание” Латунного Дракона
  6. АС2 “Скунс в клетке” Кобольда-изобретателя
  7. АС1 “Ужасающая внешность” Медного Дракона
  8. АС2 “Сокровища” Красного Дракона
  9. АС2 “Мантия крестоносца” Клирика
  10. АС3 “Полет” Красного Дракона
  11. АС4 “Заданная иллюзия” Мага
  12. АС2 “Самозванец” Вора
  13. АС2 “Легендарная внимательность латунного дракона
  14. АС2 “Легендарная внимательность медного дракона
  15. АС2 “Прикрытие” Файтера (детективные абилки драконов он перенаправляет на себя, но уже после начала их работы).
  16. АС “Гоблинская засада” Гоблина
  17. АС1 “Мастер ловушек” Черного Дракона
Разве что выходит, что у Слип было слишком много посетителей.
 

Хелльга

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , да, есть вопрос который все рушит - почему замолчал лжелатуннщик?
Я считаю первую анонку мафской, а замолчали они не знаю почему.
Возможно у них руки опустились (хотя не факт, учитывая то, как ржала сегодня в обсуждении Слипа :shifty: )
Порой, такое было мало, но когда я не чувствовала отдачи в мафличках мне тоже становилось лень.
И у них мало анонок опять же.
И вы опять же вспомните стратегию Форги - лучше не писать, чтобы все подумали, что здесь что-то не то.
 

skaLLy

Обитатель
УМ воодушевлял мафа?
Воодушевление на первом ходу (если кто решится) - ясно, что вслепую. ) По крайней мере - не доказуемо.)) И если тебя обвиняют в ходячести, а ты ходил, но хочешь отмазаться - почему бы не так? Но УМ говорит, что не ходил...
 

skaLLy

Обитатель
Спрятанный труп и Некромант взаимодействуют? Может ли Некр шантажировать жертву мгновенной смертью?
Если взаимодействуют, значит, в личке, тогда зачем шантажировать? А если не в личке - тогда как шантажировать?
 

Хелльга

Обитатель
Напряженный взгляд уловил легкое движение наверху, там, где притаился проницатель. Или почудилось, устали глаза? "А ведь я могла бы сшибить его оттуда, булаву кинуть, - мелькнула недобрая мысль. - Да зачем он мне сдался, мёртвый! Нечисть он, конечно, злобная. Но это его мир, его жизнь. Я здесь чужая, порядков не знаю. Незачем мне убивать, не разобравшись, как тем приключенцам, про которых Уцеус сказывал... А разбираться пока недосуг."
Снова услышала голос, не сверху, не рядом, как прежде - в голове звучал.
- Я хотел дать тебе шанс. Привнести смысл и цель в твою жизнь. Служение без сомнений и колебаний.
- Благодетель, значит, - усмехнулась безрадостно Настастья, головой укоризненно качнула. - Знать меня не знаешь, а жизнь мою за меня решать собрался? Без сомнений - что ж за человек? Либо ангел благостный, либо черт страшный.
- К чему твои поиски? Твоей сестры, возможно, уже нет в живых. Ты не желаешь возвращаться к родичам. Так прими свою судьбу!
На этих слова девушка аж вскинулась, вскочила, шкура дрогнула. Сама ведь в отчаяньи так подумала, а теперь вот этот злыдень - её боль да и выдал.
- Не кличь беду! Знать ты не знаешь, что с моей сестрой! - Одёрнула себя, к чему чувства напоказ выставлять без нужды. - Ты, Уцеус, зря о таком не говори. Если, что про драконов рассказать можешь, про повадки их, обычаи - послушаю. За тобой больше не пойду, сам понимаешь! Но если скажешь, где найти змеево логово, так и заплатить за помощь могу, не поскуплюсь.
Эх, что ж раньше о плате не сказала! Чужой-то мир чужой, но и здесь золото в ходу. Или нет?
Хелльга
Он слушал её слова, ловил перемены в эмоциях и чувствах. Вот её речь, полная сомнений о том, что служение без сомнений есть благо. Его ответ звучал с холодной уверенностью в собственных словах: "Разве не проще жить, когда решения уже приняты за тебя? Не стоит заботиться о пропитании и ночлеге. Есть цель и ты ей следуешь. Ибо поставлена она тем кто знает больше, чей рассудок не отвлечен и не затуманен чувствами и эмоциями. Кто уже взял за тебя ответственность и в силах избавить от бессмысленных метаний. Это ли не благо".
А затем она вскинулась на его слова, что судьбы её сестры касались. Эмоции. Опять эти эмоции, что будто звери запускают в разум зубы, и рвут, и тянут, мешая истине взглянуть в глаза.
- Нет. Я не знаю о её судьбе. Но ты говорила, что дракон и раньше похищал людей. Что никого из них живьем не видели. А сколько времени прошло, как ты отправилась искать. Надежда и чувства затуманивают твой рассудок. Отмети их и поймешь, сколь мала возможность отыскать сестру живой. Только фактам можно верить. Лишь разуму.
Мелькнули слова о плате и иллитид задумался. Внутри колонии деньги были не нужны. Там цвели под пристальным вниманием Верховного Разума долговые обязательства и бартер. Но иные расы золото ценили. Оно вполне может пригодиться на очередном аукционе живого товара, что проводили работорговцы, осмеливавшиеся вести дела с сородичами иллитида.
"Хорошо. За награду я тебе поведаю о логове дракона. Но ты отправишься к нему сама... я не желаю рисковать с ним встречей"...
* - skaLLy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу