• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Я думаю Корица - пропавший Латунный дракон, теперь Костяной. Или нет, скорее Зомби.
Некромант может обращать в нежить трупы драконов/вирмлингов, которые становятся Костяными Драконами.
А, ты уже поправилась. Но все равно, разве Корица была трупом, чтобы ее воскрешать. Хмм... Когда Корица не с городом, ее трудно выманить в паблик, а сейчас она общительна и охотно делится своими подозрениями. кмк, ее максимум - нейтрал, работающий на себя.
 

taelshaany

Гость
Я вот что подумала , а что происходит если цель уже убили, но она скрыта Некромантом и ее садят. Сядет второй по голосам ? Я не думаю что это, правда наш случай, но это легко представить <_<
Тоже было интересно. Можно спросить у Фокса, когда он вернётся.
разве Корица была трупом
Так некромант может скрывать смерть трёх выбранных игроков.
Мне интересно ещё, как это с линчем коррелируется: в смысле, если линчуют того, кого некромант хотел скрыть.
 

EMey

Обитатель
Некромант может обращать в нежить трупы драконов/вирмлингов, которые становятся Костяными Драконами.
А, ты уже поправилась. Но все равно, разве Корица была трупом, чтобы ее воскрешать. Хмм... Когда Корица не с городом, ее трудно выманить в паблик, а сейчас она общительна и охотно делится своими подозрениями. кмк, ее максимум - нейтрал, работающий на себя.
У Некроманта есть чудесная ПС:
ПС1 “Каким был”: некромант на первом ходу выбирает трех игроков (это не считается визитом). Когда эти игроки погибают, он активирует эту способность и скрывает их смерть (она не отображается в итогах хода, о ней узнают только некромант и погибший/его союзники). Погибший не должен сообщать о своей смерти, он может голосовать, если хочет, но его голос не будет учитываться, а все направленные на него АС будут провалены, кроме убийственных. При попытке убить труп подлог вскроется. Некромант может прервать “Каким был” на трупе в любой момент по своей воле, но если он его обратит в нежить, то “Каким был” продержится не больше двух дней, после чего спадет автоматически. После окончательной смерти Некроманта все имеющиеся "Каким был" спадают. Данную ПС нельзя заблокировать после первого хода (на первом ходу можно).
Кого бы ты выбрала по этой ПС?
 

taelshaany

Гость
Что с твоими АС будет дракону ?
Да вроде, всё, что могло случиться, уже должно было случиться.
Черный дракон ловит свою жертву, блокируя ее АС ниже по алгоритму, и загадывает ей либо две загадки с выбором да/нет, либо одну загадку с четырьмя вариантами ответа. Если жертва отвечает неправильно, то ее съедают, а уровень дракона повышается на 1. Если жертва отвечает правильно, то она сбегает, но через день дракон может вновь применить на ней АС1, причем бесплатно (то есть взять новую жертву + старую одним ходом).
 

Dargl

Обитатель
Я думаю Корица - пропавший Латунный дракон, теперь Костяной. Или нет, скорее Зомби.
Ну если кто-то убивал Корицу, а она типа живая - то может и так.
Но пока вроде никто не хвастался её скальпом.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У Некроманта есть чудесная ПС:
Но из пропущенных киллов кмк был пропущен только килл дракона в самый первый ход. При этом была махинация - т.е. вряд ли блок.
 

taelshaany

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну если кто-то убивал Корицу, а она типа живая - то может и так.
Я так поняла что замаскированных нельзя обращать в зомби , там есть примечание что любая АС пройдет сквозь, нет уточнения что это не касается АС воскрешателя. Но нужно уточнять у Фокса, наверное.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кого бы ты выбрала по этой ПС?
Какая любопытная ПС. Я ее упустила при чтении. В первоначальной версии было, что зомбаки всем известны. Хотя тут и не зомбак, а закладка.
кмк, логично вербовать тех, кого традиционно выносят на первых ходах. Причем желательно, чтобы игрок не спалился и был полезен команде. Корицу я бы тоже пометила, хорошие сапоги надо брать.
Из минусов версии: благоприятное стечение обстоятельств возможно, но вероятность уже вторым ходом наткнуться на подходящий труп довольно низка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так поняла что замаскированных нельзя обращать в зомби , там есть примечание что любая АС пройдет сквозь, нет уточнения что это не касается АС воскрешателя. Но нужно уточнять, наверное.
Можно. Но скрытие спадает через два хода в этом случае. И повторное убийство убивает окончательно.
 

Dargl

Обитатель
Это только в этот ход, а мы думаем кто из нас сейчас может быть на самом деле привидением.
А привидение само знает? Что мешает ему тогда взять и написать постмортем? :D
Хотя конечно может наоборот спецом на себя киллы половить. Тоже полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу