• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я бы ЕМей сейчас ещё добавила. Вышла с Ребекки стрелки переводить.
Началось. Ни с кого я ничего не переводила.

Но, может, УМ и вирмлинг.
Вирмлинги ходят только сами к себе.

Так, стоило мне уйти, маф - Ребекка оживилась, даже в меня голосует :)
В общем, я предлагаю сажать Ребекку, а дракону съесть ещё не знаю кого, мне ЕМей всё-таки подозрительна.
Хороший план, ты уже Лену заказывала. :thumbsup:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это новый фильм
al.png
 

Korica

Гость
Хороший план, ты уже Лену заказывала.
Так, я же потом передумала, а Дракон оказался серьезным и не захотел передумывать. Поэтому я в этот раз лучше думаю. Такими темпами он сам меня сожрёт, чтоб не металась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Противоречит. УМ ходил к Слип. Он не Вирмлинг.
К Слип если и ходил, то кто-то другой.
Анонимка вчерашняя похожа на явный мафский вброс.
Детектив был оперативен, короток и очень удачлив. Что мешало ему точно так же оперативно и коротко отписаться сегодня, тайная большая есть.
А у мафов сегодня мало анонимок. Им не хватает уже на вбросы, даже детективские.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я вот тоже Мей подозреваю.
+1. Мей-мирной было бы больше. Она была бы активней. Уж не в личке ли она. И мы с ней расходимся в списке подозреваемых.
на счёт ДоС не уверена, она себя так ведёт как когда нейтрал, я в этом практически уверена :rolleyes:
Боюсь тебя разочаровывать, но нет. А вот Володька, похоже, сбрил усы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У Ребекки слишком быстрый переход от " сажайте мне будет завтра не до вас " до "вот посадите меня и вам будет стыдно"
Ну, она могла одуматься. Понять, что вредит городу. Осознать свою неправоту и вот это вот всё. Нет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще я застряла на одном из уровней империи паззлов, меня это бесит и я не могу толком сосредоточиться на одной кандидатуре из трех кого я подозреваю в загадочниках и не могу дальше продвинуться в анализе евоном, не говоря уже о том, что практически пять часов не держала в руках лупу и планирую всецело довериться Елене Ши наверное :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу