• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Судя по "отделке" если я и мастер, то каких-то строительных работ :D
Но, но, я не специально. :( У меня шедевральная проверка на планшете, а другого на работе у меня нет. Она до сих пор мне подсовывает Дени-Кодзиму. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нейтралом Корицы обычно все таки меньше. Скалли вот вчера слишком сильно путалась, но по голосованию ей верить хочется. Ребекка действительно странная для себя. Таэльшаани я пока не знаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я нашла его!
wr-720.sh-18.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты в прошлой игре защищала нейтрала-СТ и была мафом. Я знаю что ты можешь все и по всякому.
Там была совершенно другая ситуация. Я была очень зла, что при вашем численном преимуществе и очевидном факте того, что мы направляем силы на мирных, вы пошли выпиливать нас. И мне очень тогда не хотелось, чтобы сел ваш кандидат, кем Люся и была. Иначе бы садили Ленивую.
Оффтоп, чтобы меня совсем уж не демонизировали.
 

skaLLy

Обитатель
1. И вновь тот же вопрос: почему не сел Фиорон? а) он Красный Дракон, б) за Фейри голосовал Вирмлинг (зачем бы?) в) его подставил Красный Дракон (в этом варианте Красным Драконом может быть Амос... ))
2. По вчерашнему голосованию. Да, в Фиорона голосовала не только маф-Форги, но и еще кто-то маф. Да, или Ребекка, или Хелльга. Но только одна из.
3. С Черным Драконом и УМом у меня по-прежнему картинка не получается. (если бы Арлисс не была настолько уверена, что УМ не ЧД))
4. Мафличка не пишет анонимок. Странно. (Ну, ладно - Форги не анонимщик, поняла. Слип - допускаю, что нет. Кто еще двое, кому это дело душу не греет?... )
Могу ошибаться. С голосом не решила пока.
 

EMey

Обитатель
Арлисс, вот ты снова - мы випиливали вас.
Мы собственно просто убивали тех, кого считали ролевыми.
А Колдуны не стали после первого же голосования убивать тех игроков, в которых были парные голоса первым ходом, в поисках Ведьмы? Снимай белое пальто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, вот ты снова - мы випиливпли вас. А Колдуны не стали после первого же голосования убивать тех игроков, в которых были парные голоса первым ходом, в поисках Ведьмы?
Спроси Вереск, она расскажет тебе, что и Джейн и Перелынь были убиты как предполагаемые мирактивы. Так что со мной мое пальто по той игре, спасибо.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли вот вчера слишком сильно путалась, но по голосованию ей верить хочется.
С тобой поспорю.)) Не путается тот, кто знает наверняка. (и что, правда, так сильно? :unsure: а на мой взгляд, вроде бы, ничего так... размышляла вслух...) Хотела написать - всё, буду молчать. Не, не буду! )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще я не знаю откуда про сотрудничество с городом тоже, потому что мне показалось, что так просто совпало и он сделал это из-за твоего гневного поста в адрес непутевых кобольтов, Ленка Ши :D
Ну может и нет, но я это убивство Елены у себя в голове прочно связала с сажаемым Фиороном.

Ну он просто обязан быть красным драконом :ходок: Иначе что за хрень вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу