• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
3. С Черным Драконом и УМом у меня по-прежнему картинка не получается. (если бы Арлисс не была настолько уверена, что УМ не ЧД))
Он же прислал колготки мне. Откуда у него вторая анонимка :shifty:
Иначе что за хрень вообще.
Может у кого-то голосовавшего в Фейри все же был двойной голос? :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может у кого-то голосовавшего в Фейри все же был двойной голос? :annoyed:
И он стоически молчит об этом второй день :confused: Я может чего не понимаю, но палево такого толка, что среди ДоС, Майора и УМ есть мж-дракон можно как-нибудь пережить.
 

Korica

Гость
Я про список голосов для Фокса. Да и для нас.
Я думала, ты подозрительных перечисляешь:banghead:
В общем мне ЕМей не нравится не из-за того, что я у неё в чёрном списке, а в принципе мне не ясна её позиция.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я может чего не понимаю, но палево такого толка, что среди ДоС, Майора и УМ есть мж-дракон можно как-нибудь пережить.
Не знаю, но что-то здесь не то, мне кажется не сходится. Смотри, Матрешкин никак не получается мафом. Он был в лидерах голосования первого дня, пока все дружно голосили друг за друга по цепочке, хотя в него сколько было голосов, два? Ну мафы как-нибудь уж придумали как вывернуть эту ситуацию не в последний момент или до такого не дотянули, когда наконец выбился в лидеры Фиорон. И он не получается драконом, ведь он прислал колготки, а значит кто он? Сам он утверждает, что не ходит, и все говорят, что он врет. Но не ходят как раз те эмжи у которых голос за 2, остальные ходят. А не говорить Матрешкин может по разным причинам. Он просто такой вот, с тех пор как он писал анонимки про макароны я просто смирилась с этим и даже не удивляюсь.
Возможно все было так, как вариант.
А еще мне хочется думать, что я и как прежде сразу могу рассмотреть в Матрешкине зло :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

taelshaany

Гость
И он не получается драконом, ведь он прислал колготки, а значит кто он?
Разве эти колготки не мог никто другой прислать джаст фо фан? :unsure:
Но не ходят как раз те эмжи у которых голос за 2, остальные ходят.
А кобольдов куда ходят по-вашему? Да и гоблины не каждый ход ходят.
Но, может, УМ и вирмлинг.

Какая веселая картина голосования складывается пока что:
Убийца Матрёшек - Ekz
Rebecca Armstrong - Fioron
dreaming of summer - Natalia19957
Korica - Rebecca Armstrong
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Разве эти колготки не мог никто другой прислать джаст фо фан?
Вот именно :annoyed:
Какая веселая картина голосования складывается пока что:
Такое ощущение, что сегодня внезапно не сядет никто.

По поводу вирмлингов - у них там усиление голоса есть. Если сегодня будет равенство голосов, но кто-то сядет, то смотрим, кто в кого голосовал, можно будет хоть как-то определиться. Или нет :D
 

skaLLy

Обитатель
Он же прислал колготки мне. Откуда у него вторая анонимка :shifty:
А... вот об этом как-то не подумала вовсе.) Спасибо, тогда вопрос закрыт.
Тогда, в принципе, возможно и вопрос с не посадкой Фиорона имеет не драконовое решение. Можно придумать вариант...
Но из всех драконов самый большой вопрос к Латунному... (может, конечно, я опять где-то в чем-то путаюсь, но странно это всё. Вот.)
 

taelshaany

Гость
Такое ощущение, что сегодня внезапно не сядет никто.
Каким образом?
По правилам равенство голосов не гарантирует непосадку, садится кто-то обязательно. Если голосов равное количество, садится тот, кто первый получил решающий голос.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Каким образом?
По правилам равенство голосов не гарантирует непосадку, садится кто-то обязательно. Если голосов равное количество, садится тот, кто первый получил решающий голос.
Ох, ну это шутка же была. Правда смешное голосование пока, кто во что горазд.
 

Korica

Гость
Так, стоило мне уйти, маф - Ребекка оживилась, даже в меня голосует :)
В общем, я предлагаю сажать Ребекку, а дракону съесть ещё не знаю кого, мне ЕМей всё-таки подозрительна.
С Фиороном не понятно, что делать, может он сам что-нибудь предложит?
 

skaLLy

Обитатель
Может, драконово. Только очень маленького.
Именно так.)
А Наташа на Духовную Нагу похожа... :not guilty: Уровень повышать не стремится, сесть не боится... На 7 ход воскреснет, а там уже не до нее будет. Нечисть всякая вылезет, а народу поубавится... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу