• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Мой белый список (на не мафов, нейтралом может быть кто попало): Корица, Джейн, Амос , Матрешкин, ДоС
А почему Амос в белом списке? По моему умнейший и коварнейший игрок, которого я хорошо помню по Эксперименту.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

EMey

Обитатель
Это белый список?
Нет. Подозрительных. Корицу я всегда подозреваю. Она прекрасно может играть якобы за город, будучи нейтралом.
Амосу не верю в принципе.
СТ просто нет.
ДоС ускользающе мало.
Арлисс может быть кем угодно, она так играет что не понятно. Я в ее оттенках не разбираюсь.

Так же не понимаю почему Матрешкин в белом.
Матрешкин - явно не МЖ, еще и ходячий.

Белый список - Лютобелка, Джейн, Наталья. Хочется верить Скалли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Белвхый список - Лю отделка, Джейн, Наталья. Хочется верить Скалли.
d50.gif
 

EMey

Обитатель
Его предлагала на линч Форги емнип
Лютобелка, я ищу не только мафов. Кроме того, что мешало Форги так выгораживать своего?
Имхо, после третьего хода большей проблемой будет Некромант и Духовная Нага, тем более ей целей для вербовки накидали. Имхо, Некроманту самое логичное поднять мафа, узнать их всех, потом он мафов или нам сдаст, или сам убьет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс может быть кем угодно, она так играет что не понятно. Я в ее оттенках не разбираюсь.
Спасибо, конечно, но если бы я была злом, то вообще клала бы болт на попытки разобраться кто здесь есть кто, и тихо мирно и Матрешкина не защищала того же. Вообще ни разу не упало как мафу. Но если есть возможность и варианты, что кандидатов на посадку продавливают мафы активно, то почему не поделиться своими ощущениями от происходящего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу