• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Я, кстати,внезапно не против, т.к. меня выписывают завтра, у меня времени столько больше не будет, как в первые дни. :unsure:
С выздоровлением вас!
Я забыла, а почему решили больше не сажать Фиорона?
Хороший вопрос! Вроде во второй день говорили, что лучше посадить 100%-но подозрительную Форги (вроде, и вы тоже так говорили), а про дальнейшее непонятно. Кто-то, кажется, что-то говорил про непосадки и повышение уровня за это у драконов, но это фигня, у них повышение за неудачное покушение.
Кстати, ошпарить кислотой могли и какого-то дракона, нужно пересмотреть правила с их всеми способностями и иммунитетом.

Из подозрительных мне пока кажутся Фиорон и УМ (по голосованию и анонимкам), по подозрительным в паблике мне не хватает пока ни информации, ни интуиции.
 

Fioron

Гость
Я забыла, а почему решили больше не сажать Фиорона?
Потому что я не Дракон и, судя по голосованию, не маф. :proud:
Мне, конечно, проще было бы свою роль в личке посмотреть, но, наверное, пусть это будет сюрпризом, вычислю ее вместе в вами. :meow::rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
а почему решили больше не сажать Фиорона?
Роль Фиорона все еще под вопросом, но на безмафье и нейтралов линчуют.
Пыталась составить список подозреваемых, но что-то их слишком много.
Корице верю, как и большей части голосовавших в Форги выше водораздела. Матрешкину пока тоже.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я забыла, а почему решили больше не сажать Фиорона?
Я так подумала что это он дракон, но решил сотрудничать с городом , пыхнув по твоему заказу на Елену :annoyed: А зачем нам сажать дракона, который готов сотрудничать.

За Ребекку я не знаю. Ее все же кмк многова-то для мафа, все же у мафа много дел, и страшно так много писать, даже если это флуд.

Я лично с подозрением смотрю на Улю и Наталью :annoyed:

Мой белый список (на не мафов, нейтралом может быть кто попало): Корица, Джейн, Амос , Матрешкин, ДоС
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне почему-то кажется, что Фиорон тоже не дракон.
Если бы Фиорон был драконом он бы дыхнул вчера на Лютобублика, мне кажется.
Это был бы хитрый ход. Проголосить в нее и убить.
Мне кажется, что тот второй дракон девочка почему-то. И поэтому к Ленке пошёл.
 

Natalia19957

Обитатель
Мой белый список (на не мафов, нейтралом может быть кто попало): Корица, Джейн, Амос , Матрешкин, ДоС
С Корицей согласна, а вот на счёт ДоС не уверена, она себя так ведёт как когда нейтрал, я в этом практически уверена :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
С Корицей согласна, а вот на счёт ДоС не уверена, она себя так ведёт как когда нейтрал, я в этом практически уверена :rolleyes:
Кто тут нейтрал - сложно угадать. Я бы и Корицу из нейтралов не вычеркивала.
 

Natalia19957

Обитатель
Как говорят, типа - если бы мне давали по доллару за каждое - ты странная, но это только мафии касается, у меня точно бы штука была уже :D начинайте уже свои слова подкреплять кэшэм :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу