• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Знаете, посмотрела я наши анонимки и у меня очень плохое впечатление. Или наши мирактивы получили блоком, или их завербовали, или им покрали АС, или кто-то из них уже мертв и его скоро поднимет Некромант. Очень такое смутное впечатление.
Ещё по посту Лены ясно кто два кобольда...
 

Ekz

Обитатель
У меня небольшие (или большие, смотря с какой стороны посмотреть) проблемы в ирл. Это не оправдание, но сил играть и нормально функционировать пока не нахожу. Простите.

Пока проголосую в Матрёшкина. Возможно, чуть позже смогу догнать тему.
 

Korica

Гость
Вчера в 16:08 я предложила сажать Форги, а несогласных кормить драконам (за Форги голосов ещё не было)
16:25 Ребекка голосовла против Фиорона, хотя в течении этих 20 минут обсуждалась только посадка Форги. Следом Хелльга, а потом все пошли голосовать в Форги. Нет здесь поворотного момента, но думаю, что кто-то из пары Реббека/Хелльга пытася задать тон голосования.
В общем Реббека мне кажется очень подозрительной, в паблике её вроде много, но по делу ничего.
 

taelshaany

Гость
или кто-то из них уже мертв и его скоро поднимет некромант.
О! Вот куда делся ошпаренный кислотным дыханием черного дракона. Или вот куда делась нага, защищавшая ошпаренного кислотным дыханием. Хотя, кажется, нагу нельзя вербовать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка почувствовала, как над ее головой начали сгущаться тучи, и поспешила прихватить зонт, двадцать вариантов расцветки в каталоге, при покупке яйцерезка в подарок. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я хочу только предупредить, что редактор каталога "Всё для пещер" после смерти перерождается и становится полуросликом, будет агрессивно навязывать всякие там "50 см эльф свиноферма гламур коричневый стразы для детей бесплатная доставка" :proud:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.6
Вчера проверяла Naama, видела у нее гоблина, но забыла, что гоблин не мог увидеть меня, и решила, что это не гоблин, потому что не получила уведомления, но это гоблин. Сегодня проверяла Dargl, мирный, и следила за гостями у себя. Еще вчера проверяла dreaming of summer, но забыла написать это в анонимке, потому что очень торопилась, она тоже мирная.
874a7f088d5005612168a617c9u4--ukrasheniya-brosh-drakon-majya-brosh-biser-vyshityj-drakonchi.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу