• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Это когда еще, собравшись, можно было посадить Фиорона вместо Форги, но стало уже совсем невозможно из-за понятного перевеса и в Форги уже можно было голосить все равно.
После ДоС, емнип.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.5
Колготки для красотки, дабы Арлиссюндра не мерзла там в плену
15ed996576.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так вот такие же "избирательные" лайки ты мне вчера ставила, когда я Форги на посадку предлагала:meow:
Согласна, что это такое, но всё-таки.
"Изобретательно" в смысле? Блиииин, Корица! Я так ВСЕМ ставлю, кто сумел побороть себя и проголосить в кого-то!Ты меня переоцениваешь!:D
#аналитика80лвл
 

dreaming of summer

Бургомистр
Довольно трудно думать об игре в рабочее время, но внезапно у меня возникла еще одна бредовая теория. Из мафов нам неизвестны Файтер и Маг. А не может ли УМ быть одним из них? Тогда анонимка дракона-следопыта настоящая, но цель визита УМа к коллеге-мафу, допустим, антиблок.
 

Хелльга

Обитатель
Если смотреть по голосованию, то мне Хельга подозрительна.
А если по лйкам и паблику, то Ребекка.
Объясняюсь. После первого дня я была уверена, что коли Фиорон не сел, то это жжжж-ж не спроста. Не зная, будет у меня полноценное время на голос и разбор полетов - проголосила пораньше. Как позже выяснилось, время было. Но полноценная аналитика против Форги началась уже после этого. До той поры обвинение казалось довольно шатким. Как-то так...
Могу сейчас надолго пропасть - выдали квест на покупку лопаты для уборки снега. А там и по иным делам пора будет двигать. Так что, ежели не буду отзываться, прошу простить.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
dreaming of summer , у Файтера в первых ход доступно:
АС1 “Оглушить”: делает рывок к цели и оглушает ее своим оружием, тем самым блокируя ее АС.
у мага:
АС1 “Обнаружение магии”: выбирает игрока и узнает, обладает ли он АС, связанными с магией.
И то и то бессмысленно делать на своем.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если Матрешкин окажется мафом, то бесплатная выпивка в моей таверне ему не положена, решила Мэгги. Хорошо кстати, что дедлайн поздний, можно не гнаться впереди паровоза.
 

skaLLy

Обитатель
Впрочем, сам Матреш утверждает, что он никуда не ходил. Если лжет, эта ложь не идет ему на пользу.
Это мне еще вчера мозг ломало. Если лжет - то почему так в лоб? Ложь, она хитрее обычно.)) А так нелепо, что даже на правду похоже! Если б не это... (ну, еще плюс твердая уверенность Арлисс, что УМ - не ЧД). В общем, сомнения есть.
Голосование вчерашнее по номерам. (кое-где могла напутать, но в целом..)
Лютобелка – Фиорон (2)

Фиорон – Уля (3), Ребекка (4), Хелльга (5), Форги (7)

Форги – Лютобелка (?) Корица (6), Алфер (8), Даргл (9), Джейн (10), УМ (11), Оззи (12), СТ (13), Скалли (15), ЕМей (16), Мира (17) ДоС (18), ТШ (19), Слип (20), Амос (21), Лена (22), Арлисс (23)

Скалли – Наташа (14)
 

Korica

Гость
Довольно трудно думать об игре в рабочее время, но внезапно у меня возникла еще одна бредовая теория. Из мафов нам неизвестны Файтер и Маг. А не может ли УМ быть одним из них? Тогда анонимка дракона-следопыта настоящая, но цель визита УМа к коллеге-мафу, допустим, антиблок.
Мне показалось, что УМ с удвольствием вчера сажал Форги.
Забыла, ещё вчера подумала, что если с Форги не ошибаемся, то стоит поискать мвфов среди тех, кто разговор с неё переводил на разгадывание загадки.
 

Fioron

Гость
Фиорон – Уля (3), Ребекка (4), Хелльга (5), Форги (7)

Форги – Лютобелка (?) Корица (6), Алфер (8), Даргл (9), Джейн (10), УМ (11), Оззи (12), СТ (13), Скалли (15), ЕМей (16), Мира (17) ДоС (18), ТШ (19), Слип (20), Амос (21), Лена (22), Арлисс (23)

Скалли – Наташа (14)
Получается, после Миры у Форги было номинальное большинство. :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу