• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Латунщик - это Наташа, которой некогда, но это безоотвественная позиция, не стала бы она так делать
Все правильно, я бы так безответственно не поступила :)
Приятно, что все уже знают, что я очень ответственная :smirk:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И я конечно рада, что Алфер так за меня переживает, но Матрешкина это драконом черным не делает, потому что это не он.
Хм.

Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха
:eek:
Снимаю все претензии к пушкинисту-шекспирофилу :doh:
 

taelshaany

Гость
и не факт что проверяльщик анонимок не завербован :annoyed:
Ого, я забыла, что мирактива можно вербовать.
Она же от Дракона.
Я вообще много чего забыла :facepalm:

А ещё мне сегодня снилось 30 накатанных страниц в теме паблика, так что когда я проснулась, и не сразу ещё отделила в воспоминаниях сны от яви, то маленько удивилась :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Forgy

Гость
Долго авантюристы думали, какой же путь избрать, но в конце концов Амири произнесла:
- Знаешь что?.. К чёрту всё это! Ну их, этих драконов, иллитидов, вонючие грибные похлёбки и рофово дерьмо. Ненавижу подземелья. Темноту. Отсутствие ветра. Мы здесь проторчали всего два дня, а я уже скучаю по солнцу!
- В пустыня Босс ненавидеть жара. В горах Босс ненавидеть снег. Куда мы пойти теперь?
- Я уверена, что в Фэйруне достаточно интересных и более приятных мест. Что нам эти подземные артефакты?.. Мы найдём лучше!
- Дикин всегда хотеть видеть большой город Невервинтер.
- Тогда в путь!

Резко развернувшись, путники отправились к выходу из подземья. Они уже не обращали внимания ни на пытавшихся затаиться гоблинов, ни на раздававшийся то тут, то там рык драконов. Впереди их ждало новое приключение, и никакие преграды им были не страшны.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
taelshaany , Rebecca Armstrong , там еще внизу была приписка, что АннаБелль - маф. Народ начал к ней присматриваться, она начала оправдываться абсурдностью анонимки. Слово за слово и город решил ее посадить, а когда посадили оказалось, что она и правда маф.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
там еще внизу была приписка, что АннаБелль - маф.
А, ну тогда понятно, потому что без приписки такая анонимка сломала бы мозг похлеще загадки дракона.

Слово за слово и город решил ее посадить, а когда посадили оказалось, что она и правда маф.
Внезапно. :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Там анонимка была от Латунного Дракона. Не гоблин, мирактив полноценный
Да, но место для сомнений остается. Товарищ Дракон следил за УМом и не может гарантировать, что у Слипы не было других посетителей. Он может быть кем-то другим. Впрочем, сам Матреш утверждает, что он никуда не ходил. Если лжет, эта ложь не идет ему на пользу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А может быть кто-нибудь, кто умеет считать правильно, посчитает, на ком вчера захлопнулся разверзнувший порог голосования?
Это когда еще, собравшись, можно было посадить Фиорона вместо Форги, но стало уже совсем невозможно из-за понятного перевеса и в Форги уже можно было голосить все равно.
К примеру Слипа вчера ждала до последнего. Но порог должен был все равно закрыться раньше :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Но порог должен был все равно закрыться раньше :doh:
Форги - 17 (Лютобелка, Корица, Алфер, Даргл, Джейн, Матрешкин, Озерная, СТ, Скалли, ЕМэй, ДоС, Мира, Таэльшаани, Слип, Амос, ЕленаШ, Арлисс)
Фиорон - 4 (Уля, Ребекка, Хелльга, Форги)
После Джейн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу