• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка решила, что нужно обязательно предложить любимому и родному клиенту Мирафору Мираторгычу стартовый набор хозяина: две миски, подстилка, тряпка для вытирания пола, поливитамины, запасные тапочки, плетка и свисток, в каталоге со скидкой 25% по промокоду MIRAF0512 :rolleyes:
Mira Forrester
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
С кандидатурами на линч у нас не очень. То есть, можем с безнадеги ковырнуть Фиорона, но это так себе решение. Я бы предложила составить списки из трех-четырех имен подозрительных. Вчера, кстати, кто-то защищал Форги/ голосовал в другие цели. Можно пристальней приглядеться к альтернативщикам.
отличная идея, кстати, со списками.
Я вчера безнадежно голосовала в Фиорона, сегодня вообще не знаю, в кого голосовать, а дедлайн по моему времени около двух ночи, так что мне недоступен будет даже вариант "все побежали - и я побежал"! :unsure: Так что хочу список.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если ни у кого нет идей я бы голоснул в Матрешкина. Ну а чо он?
За Слипонию конечно спасибо, но Паулино за что?
Сидит понимаешь уровни в тихую набирает.
Отожранный нейтрал хуже мафа :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
две миски, подстилка, тряпка для вытирания пола, поливитамины, запасные тапочки, плетка и свисток, в каталоге со скидкой 25% по промокоду MIRAF0512
Мирафор, конечно, повозмущается для приличия, но наборчик прикупит. Особенно тапочки. 945-й размер есть?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А можно поделиться знаниями с тем, кто еще не уверен? Почему УМ не ЧД?
Вроде как, стиль анонимки Черного Маньяка не соответствует стилю УМа. Это, собственно, главный и вроде как единственный аргумент :unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То что УМа видели над котлетой из Слипы пока никто не опроверг.
Но надо отметить, что ходить к Слипе мог не только Дракон. А еще могла Нага :annoyed:

Но если честно, я начинаю верить, что анонка на него ложь. Самым банальным образом - а куда потерялся латунный дракон (который видит куда ходила цель) :question: Вчера он был одним из первых.

Я знаю одного детектива, который мог выбрать молчать. Плюс мы помним, что мы играем с вербовкой, и не факт что проверяльщик анонимок не завербован :annoyed: Так что некоторая причина не отписываться если нет надежной инфы - есть.
 

Korica

Гость
Вроде как, стиль анонимки Черного Маньяка не соответствует стилю УМа. Это, собственно, главный и вроде как единственный аргумент :unsure:
Это всё фигня. Анонимку может писать кто угодно. В Египте мне Фокс, например, писал:oops:
С загадками так же, может, кто Матрёшкину помогает их придумывать?
 

skaLLy

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
но наборчик прикупит. Особенно тапочки. 945-й размер есть?
- Конечно, Мирафор Мираторгович! – с придыханием ответила Ребекка. – Варианты расцветки и фасона на выбор!
prikolnye-tapochki-kurica.JPG

8acd8c27446ab59ea6459c5798c0

Plus-Thick-Velvet-Cute-Monster-Claw-Floor-Shoes-Warm-Soft-Plush-Winter-Indoor-Shoes-Cartoon-Slipper.jpg

Но именно вам рекомендую
5d89e92a324832999583915d89e92a3248879282935.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Я знаю одного детектива, который мог выбрать молчать.
Даже видя фейк от собственного имени?! (вообще, в принципе, промолчать - да, возможно, но в такой ситуации? :unsure: )
С вербовкой. Драконы вроде бы не вербуются никем. Блокнуть могли, конечно. Но, что ж он, совсем паблик не читает, не видит, что делается?
АПД. Сорри, поняла, что речь не о завербованном драконе, а о проверяльщике. )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Драконы вроде бы не вербуются никем.
Драконы не вербуются, проверяльщик анонимок - вербуется. Сегодня ты пишешь ненужную анонимку, завтра он тебя завербованный по ней вычисляет и ты (невербуемый) получаешь молнией по ж*пе
Даже видя фейк от собственного имени?!
Строго говоря в фейке нет большой беды пока по нему не начинают сажать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
кто Матрёшкину помогает их придумывать?
Как-будто я сам не могу их придумать:shifty::shifty:
Я уже начинаю думать над загадкой на случай, если мне попадется подобная роль в дальнейшем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это всё фигня. Анонимку может писать кто угодно. В Египте мне Фокс, например, писал
Матрешкин не из тех, кто будет просить кого-то писать анонимки. Он напишет свою, пусть даже по ней его и вскроют.
Примерный пруф *вспоминаю и вздрагиваю*
Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха
И я конечно рада, что Алфер так за меня переживает, но Матрешкина это драконом черным не делает ни разу, потому что это не он. И не маф, блн, видимо (перечитала посты Форги и не получается туда его впихнуть вместе со Слипой :shifty:)
Кстати, ее постами можно ограничить круг людей, кто точно не маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу