• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

-Arliss-

Форумная Радость
Почему никто не бросается ко мне с мгновенной кипой вариантов ответов как вчера к Слипе? Где все искатели приключений и участники игр что, где, когда специализирующиеся на селезнях, или кто это там с веревкой? :drownin:
 

Хелльга

Обитатель
Почему никто не бросается ко мне с мгновенной кипой вариантов ответов как вчера к Слипе? Где все искатели приключений и участники игр что, где, когда специализирующиеся на селезнях, или кто это там с веревкой? :drownin:
Очень ей эти подсказки вчера помогли. Думай своей головой - шансов больше.... Но я бы выбрала Солнце. Или Время.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Есть еще похожая про морские глубины - https://pikabu.ru/story/more_7041591#comments
О, эта мне даже больше нравится, прямо под конец захватило, что там на дне. Интрига прямо. Сначала видно хвост, потом он все больше и под конец... :волнуюсь: А с бездной не было такого эффекта. Интересно, почему?
Вот ещё:
1514824917176071440.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему никто не бросается ко мне с мгновенной кипой вариантов ответов как вчера к Слипе? Где все искатели приключений и участники игр что, где, когда специализирующиеся на селезнях, или кто это там с веревкой? :drownin:
Извини :( Картинка - шедевр, но вариантов ноль. Да и Слипе мы вчера не сильно помогли. Вот правда по ссылке УМа на похожую картинку с морем нашла там коммент
Там миллион клёвых отсылок, здорово смотреть
Видимо тут тоже масса отсылок, может поискать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто толком не поняла что он от меня хочет. Даже слазила в личку с Фоксом посмотрела, может я там главный вопрос пропустила :shifty: Навроде "Что помешает мне доползти?", то можно было бы еще выбирать:
- наличие времени, пока я не состарюсь и все же сделаю это
- наличие солнца пока оно хоть что-то внизу освещает и видны эти бойскаутские флажки хрен пойми зачем
- наличие желания вообще его искать, этот вход, судя по крикам доносящимся снизу
- молитва господу, когда он даст мне ощущение, что все это игра, если меня пожрет тот главный чувак с зубами снизу на последнем левеле :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Нам отводят глаза залипательными картинками... ))
Логики не понимаю, но если Дракон плохо видит, возможно, ему нужен свет, Солнце? (Но больше нравится Время - больно длинная карта получилась))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Видимо тут тоже масса отсылок, может поискать?
Вижу нефть, радиоактивные отходы, тардис, наскальную живопись(?), ворону, дверь , сокровище, снеговика который жарит зефирку на огне, а дальше темно а я с телефона :shifty:

Может сокровище которое в середине и в конце это "желание" ? Типа они туда полезли за сокровищем?
 

skaLLy

Обитатель
Скользкий враг не нападал больше, не убегал, но и спускаться не спешил. Опасался, наверное, и не зря, ох, не зря. Но зверь уже отступал, открывая дорогу человеческим мыслям:
"Плюнуть на супостата, да и идти к выходу, пока след чёткий! Эх, зря надеялась на помощь... А, может, попробовать ещё? Вдругорядь этот проницатель не сунется уж, если шкура дорога..."
Девушка сосредоточилась. Это зверем стать просто, обратный путь требует умения. Медведица поднялась во весь рост и крутанулась на месте, пыль да камни из под лап полетели. Лишь на второй поворот Настасья шкуру сбросила, заставила плащом на плечи лечь.
- Эй, Уцеус! - Позвала негромко. - Спускайся, поговорим спокойно. Зла не желаю, но обиду не спущу, так и знай. Да позови собаку свою - напугала я её, негоже так.
Человеком она видела хуже, но помнила, где притаился вероломный спутник. Высоко забрался, оттуда не враз дотянется до неё. Подняла оружие с земли, прислонилась спиной к камню. Вроде нет опасности, да кто знает, как дело дальше пойдёт?
Хелльга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу