• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Или уведомление, о том, что вас похитил дракон :ходок:
Что пишет хоть? Витамины ему подошли? Могу для лап отсыпать аскорутина.
А гоблинов кто-то прицельно отстреливает :unsure:
Почему-то подумалось.. Посетитель, застуканный гоблином, видит его. м.б. так, что Оззи в засаде увидел чел с киллом. Но ничего не сходится, т.к. у Корицы она никого не увидела.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я не думала, что дракон послушается меня:(
Не бросай необдуманных слов на ветер.

У меня нет для вас информации, мирное подземелье. Этим ходом нашла ещё двоих своих.
Могу ошибаться, конечно, но ЕМей и Скалли мне по-прежнему подозрительны - из-за странной реакции на вполне невинную анонимку про то, что Форги - не кобольд.

Кобольды мои, и ты, который непутёвый заблудший, держу за вас кулачки.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Почему Даргл так радуется, что меня похитили :shifty:
Паулино, тебя похитили? :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Что пишет хоть? Витамины ему подошли? Могу для лап отсыпать аскорутина.
Да. Этот старый хрыч наелся витаминов из Слипы и почувствовал в себе силы. Он все еще полулежит, но пока не насыпали пороха под хвост, душа, видимо, захотела приключений и он собрался лезть в подземелья. Он пишет, что ничего не видит без лупы и хочет, чтобы я ему прочитала карту (как мило :puppyeye:) хоть бы об угол какой-навернулся со слепоты. :puppyeye: :puppyeye:

***

Приветствую путник, я Черный Дракон. Я уже немолод и дряхл, мои глаза уже не так остры как раньше. Я плохо разбираю мелкий шрифт и читаю с лупой. Помоги старому больному дракону разобрать карту входа в соседнее подземелье.
919324cc3c749f70f396ea76f0f0ea4f.jpg
Теперь, ознакомившись с картой, выбери же что-то одно из списка:
1) Время
2) Солнце
3) Игра
4) Желание
 

Natalia19957

Обитатель
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я уже немолод и дряхл, мои глаза уже не так остры как раньше. Я плохо разбираю мелкий шрифт и читаю с лупой. Помоги старому больному дракону разобрать карту входа в соседнее подземелье.
919324cc3c749f70f396ea76f0f0ea4f.jpg
Теперь, ознакомившись с картой, выбери же что-то одно из списка:
1) Время
2) Солнце
3) Игра
4) Желание
Боже, это что за хрень, а мы ещё на Таргулю ругались с её загадками, я прям обиделась бы на такое :ходок:
 

Хелльга

Обитатель
Когда клыки в очередной раз щелкнули в каком-то дюйме от его ступни (будь неладен низкий потолок каверны), Уцеус задумался, а так ли ему нужна эта особа в качестве рабыни? Ибо, вот озвереет она на арене, одолеет противника и что с ней далее делать?! Где гарантия, что потом она не бросится на иных рабов или, что гораздо хуже, на других иллитидов? Или не попробует съесть его?
Но вот волны животной ярости огромного зверя стали опадать, откатываться назад, обнажая человеческую суть оборотня. Однако, оборотень остался в форме зверя и принимать вид женщины не спешил. Может, он не мог толком разобрать за её рыком слов, но намерения и мысленный посыл был вполне понятен. На миг Уцеус задумался, а не попытаться ли напасть на неё вновь. Но он отнюдь не был уверен, что после его очередной атаки, зверь вновь не впадет в убийственную ярость...
* - skaLLy
 

taelshaany

Гость
Лютобелка , просто у вас цитата, похоже, оборвалась. Если вы с компьютера и ещё не обновили страницу, то можно будет наконец попробовать отловить этот баг для Нарвен. Там по ctrl + shift + J должен появиться отчёт об ошибках. Я просто никак не могу поймать снова это с компа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу