• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Один на 25? Он не может всех понапроверять, эффект путаницы гораздо важнее в данном случае :stop:
Ну я в принципе согласна. Но такой ма это сильный сдерживающий фактор в фейкометании обычно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, ну как так? Рози - труп и не упомянуть, что там был? Это тогда вредительство какое-то.
Ну а почему тогда мафам не вбросить хотя бы аналогичную, что к Рози ходила я, например, или ты? Чтобы хоть какая-то альтернатива была. Я не понимаю мафскую логику: знать, что гоблин видел Форги, и ничегошеньки не сделать для её спасения.
 

skaLLy

Обитатель
Ты хочешь изнасиловать мой мозг?
:( я вообще-то рассчитывала по любви... :oops: (шучу, забей!))
Собственно, да, хотелось услышать, что в остальных моих домыслах ошибки нет. ))
Тогда получается, что два дракона (УМ и Фиорон) и нейтрал\маф Форги (вряд ли человек).
 

Озёрная

Обитатель
Значит, есть ещё один гоблин, выходит
Почему? Сейчас в игре три рядовых гоблина и босс. Босс отписался и было ещё три анонимки от просто гоблинов. Вроде всё сходится.

нейтрал\маф Форги (вряд ли человек).
Тоже думаю, что вряд ли человек - чем воодушевлять непонятного кого, для человека было бы логичнее приберечь АСочку.
 

Хелльга

Обитатель

Озёрная

Обитатель
А не две? Одна вроде от кобольда была, нет?
Один гоблин был у Корицы, второй - у Наамы, третий - у Розамунд и видел там Форги, и босс сообщил, что нашёл одного из своих. От кобольдов была анонка от Изобретателя плюс непонятно чьё творчество (может, вообще не кобольда) про то, что Фиорон и Арлисс - не кобольды.
 

taelshaany

Гость
и было ещё три анонимки от просто гоблинов.
Я или не заметила третью простогоблинскую анонимку, или забыла про нее. Перепроверить все анонимки не дошла, на первой странице не все, а шерстить всю тему мне лень.
 

Венди

Бастард-книголюб

Dargl

Обитатель
ElenaSh , А - тогда только один вариант.:D
Она точно маф, но надеялась что если не привлекать гоблинского внимания фейками, то тот может забоится озвучить инфу.
Мирактив или мжеха в таком случае обязательно бы отписался, я никогда не поверю что не.

Голос - Форги
 

Korica

Гость
Ну а почему тогда мафам не вбросить хотя бы аналогичную, что к Рози ходила я, например, или ты? Чтобы хоть какая-то альтернатива была. Я не понимаю мафскую логику: знать, что гоблин видел Форги, и ничегошеньки не сделать для её спасения.
Самоуверенность. Типа, что они вбросят, а мы начнём говорить: "О, смотрите, Форги отмазывают", а так типа Форги написала каких-то длиннопостов с набором слов, что купимся. И ещё этот МА, который проверяет анонимки, может напороться на мафа и тогда Форги и сама утонет и другого потянет. Не знаю, даже если я ошибаюсь на счёт Форги и накормим мафов её посадкой, то такая игра с её стороны. Ладно, а кто твой кандидат?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она точно маф, но надеялась что если не привлекать гоблинского внимания фейками, то тот может забоится озвучить инфу.
Вот в том то и дело , я представляю себе одиночку, который это провафлил независимо от роли, но клан О_о

Хоть один опытный учасник озаботился бы каким-нибуь фейком на этот счет.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ладно, а кто твой кандидат?
Фиорон? Он вроде дракон на 99%? А Форги посадить завтра, если какой-нибудь мирактив не распишет подробно и правдоподобно, что он делал у Рози?
 

Алфер

Храбрый пирожок
а мне такой шрифт нужен чтобы все знали, что я не хочу, чтобы меня сожрали :envy:
#меняниктонеспрашивал
#ноявсеравноскажу
#уменяможетролеплей
#исыр
Слипа, держись, отбивайся пипидастром!
Жду тебя обратно,
А то кто ж на мне будет сидеть.
 

taelshaany

Гость
И ещё этот МА, который проверяет анонимки
Так проверяют не анонимки, а игроков:
АС1 “Глаза хранителя рун”: выбирает игрока. Если игрок сегодня отправил анонимку, то Варлок узнает, чьих она рук, а также получает 50% опыта до следующего уровня.
То есть, нельзя ткнуть в анонимку и узнать, чья она. Можно ткнуть в игрока, и если он отправлял анонимку, то можно узнать, какую.


Хотя, конечно, случайно попасть в мафа всё равно можно.
 

Dargl

Обитатель
Хоть один опытный учасник озаботился бы каким-нибуь фейком на этот счет.
Каким фейком?
"Лютобелка ходила к Рози? Она маф - садим её ребзя."
Так тогда точно истинный гоблин Форги бы тоже заложил - и вполне мог бы быть более убедительным. И даже если б сажали тебя, её вполне мог бы грохнуть нейтрал какой-нибудь.

А если внимание не привлекать, то вдруг гоблин промолчит и посадят Фиорона.
Вон даже щас пытаются внаглую его кандидатуру продавить.:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу