• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем может Форги и мирная, которая по какой то непонятной причине побоялась отправлять анонимку, но вероятность этого меньше, чем вероятность того, что она маф. Меня конечно сильно смущает, что она была мафом вот только что. Но все таки.
Голос - Форги.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня пугает возможность дракона на следующем ходу задать две загадки, если Слип в этот раз угадает правильный ответ.
И пугает, что он хоть кого может выбрать и всласть насиловать потом своими загадками, если не ошибаюсь. Мы все под колпаком у дракона! :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
"Сравнивал Розамунд и Фиорона - разные. Ваш жур"
Жур там уже отписался, да ещё и соплеменника себе нашёл судя по всему.
Но тут да, зависит от личности конкретного гоблина который засёк Форги.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Жур там уже отписался, да ещё и соплеменника себе нашёл судя по всему.
Но тут да, зависит от личности конкретного гоблина который засёк Форги.
Ну ты поняла мысль. Бери любого ма и говори что он был у Розамунд. Хоть детектив, хоть кто.
 

Венди

Бастард-книголюб
К Нааме же никто не приходил согласно гоблинской анонимке.
Это 100% она - мёд, эфир, любовь - Мэл, тут без вариантов. Гоблин не видит дракона, может дракон увидел гоблина?
 

skaLLy

Обитатель
Этот скользкий опять вывернулся из её лап. Медведица бешено бросилась на каменную стену: достать, залезть, не упустить. Но не удержалась, съехала вниз. Бьющийся в мозгу зверя ком ярости понемногу опадал, уступая место человеческим мыслям. Она задрала морду вверх и заревела, но сквозь медвежий рёв иллитид мог было разобрать слова:
- Стой... не трону... не нападай...
Шерсть на загривке опускалась, дыхание успокаивалось, но возвращаться в другой облик Настастья не спешила. Иногда зверем сподручнее.
Хелльга
 

Озёрная

Обитатель
Киллмонгерэль снова сидел в белом халате, попивал белый кофе и чесал нового няшного гремлина. Голосовать в Гумпи ему не хотелось. Не то чтобы ему было жаль бывшего слугу, но сначала надо было выяснить, куда этот мелкий паскудник задевал ларец с золотыми украшениями. Поэтому он кивнул гремлину: "Запиши-ка, голос в Форги, и отправь по назначению".
 

taelshaany

Гость
"Сравнивал Розамунд и Фиорона - разные. Ваш жур"
Кстати, насколько я помню, у нас же нет проверки статуса, только проверка рас?
При этом у нас есть четыре человека-приключенца и два человека мирных (мж и ма). Я правильно понимаю?
 

skaLLy

Обитатель
Кстати, насколько я помню, у нас же нет проверки статуса, только проверка рас?
Получается, раса - как статус.)
При этом у нас есть четыре человека-приключенца и два человека мирных (мж и ма)
Да, и Нейтрал - Некромант еще до кучи.
Голос - Форги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу