• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Таааааам все кого-то линчууууууют, а ты не линчуешь, - завывал Череп. - Чегооо сидишь? Все линчууууют! Громко линчуют, давай и ты линчуй аааа! Чтоб это скорее закончилось!
- Уйди, Черепушка, я в творческом процессе!
- У меня нет ноооооожек......
- Ладно! Форги! - рявкнул Мирафор и вернулся к обустройству грибной стены. Переливается так красивенько...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка чувствовала себя премерзко. Когда-то, давным-давно, когда она была всего лишь молоденькой журналисткой, верившей в справедливость и в то, что она сможет изменить мир к лучшему, ее глупые иллюзии разбились о безжалостный линч. Теперь, слушая крики, доносившиеся отовсюду, она хотела лишь одного: забиться куда-нибудь подальше и не слышать.

Кстати, а это идея.
Нужно внести в каталог успокоительные средства для нервных игроков, которые точно так же мучаются, когда надо голосовать! Ребекка тут же оживилась и начала придумывать рекламный слоган.

Съешь базальтовой коры -
И взбодришься до поры.
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары.
Линч пройдет, как сон пустой,
Завтра будет линч другой...


Тут она задумалась. Пожалуй, про другой линч - это слишком. Теряется вся интрига. Тут она зевнула во весь рот и посмотрела на часы (19,99 со скидкой, 29,99 при покупке сразу двух). Ох.
Напишу-ка я песню о линчЕ,
Только что-то струна порвалась,
Да сломалось перо - ты прости,
Может, в следующий раз, а сейчас пора спать!
- подумала она.

Ребекка правда пошла спать )) Всем спокойной ночи!
 

taelshaany

Гость
Получается, раса - как статус.)
Это понятно, просто у статуса было 2 значения, а у рас - побольше. Плюс ещё подмена.

Так что, честно говоря, мне крайне смутно представляется, какую можно извлечь практическую пользу из проверок журналиста. Как и фейков на проверки журналиста.
 

Amos

Обитатель
Конформизм - залог счастливого детства и стремительного карьерного роста. Амос поборол в себе голос сердца, которое говорило ему - Фиорон, и проголосовал как все.

В Форги
 

skaLLy

Обитатель
Так что, честно говоря, мне крайне смутно представляется, какую можно извлечь практическую пользу из проверок журналиста. Как и фейков на проверки журналиста.
Как один из элементов мозаики.)) Особенно, когда кусочков побольше будет.
 

Dargl

Обитатель
Это понятно, просто у статуса было 2 значения, а у рас - побольше. Плюс ещё подмена.

Так что, честно говоря, мне крайне смутно представляется, какую можно извлечь практическую пользу из проверок журналиста. Как и фейков на проверки журналиста.
человек, дракон, гоблин, кобольд, нага
Родных кобольдов он вычисляет по нюху, наг пренебрежительно мало. Так что пусть с натягом, но можно таки что-то прикидывать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не нашла способов, как спасти Слипу-котлетку и посадить ее вместо Форги своим маленьким голосом против четырнадцати. Но я пыталась, ведь помни Слипа, когда ты просто сидишь на том месте, куда люди посадили тебя, это всяко лучше, когда тебя перемалывают челюсти драконделя, идущие позже по алгоритму. Наверное :annoyed: Но ты все равно запомни, что я желала тебе добра, этот порыв запомни.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, встречный вопрос всем, почему Форги, из анонимки она не кобольд, но может быть кем угодно из мирных, тем более только в прошлой игре она ведьмой была?
Почему ты сегодня не поцеловала Скалли, когда голосила в нее? Она могла подумать, что ваши взаимоотношения с Джейной ты ставишь выше, чем с ней.
Встречный вопрос на встречный вопрос.
Нам здесь битье посуды не нужно :stop:
 

dreaming of summer

Бургомистр
тем более только в прошлой игре она ведьмой была?
А я двенадцать игр подряд не была мафом. Не думаю, что есть смысл ориентироваться на статистику.
Форги одна из посетителей Розамунд. Точнее, первый ее посетитель после 16 пункта алгоритма. Назвать какую-то мирную цель для визита, наверное, можно, но Форги не хочет (или не может) ее называть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу