• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
ни на что конкретно не намекаю, но там не всё
Было больше, остальное не подошло (сейчас вернусь, посмотрю еще)). Да и "воодушевление" тоже с натяжкой, но тут уже от личности игрока зависит, а я Вас не знаю.))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я не обладаю твоим опытом. ой, я кажется уже это говорила, не?..
Вот ты предлагаешь городу поставить себя на твое место. А ты попробуй поставить себя на место города. Что бы ты подумала в этом случае? Вот приходит анонимка где, например, меня видели возле трупа. Я молчу, но не говорю что это фейк и что была у трупа не отрицаю. Но не говорю что там делала. Ты бы не стала меня сажать как убийцу? Нет?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется, что у простых МЖей мог возникнуть соблазн не тратить свои АС в первый ход, потому что какой смысл, все равно все наугад палят. Тем более они перезаряжаются через уровень, и можно остаться без АСки, когда она нужна.
Конкретно вирмлингу это вообще невыгодно (тратить АС)

АС “Присутствие дракона”: получает +1 к весу голоса на ход. Одноразовая способность, каждый нечетный уровень перезаряжается.
Смысл тратить эту АСку первым ходом?

Ну либо, как правильно было сказано,
один из этих товарищей - вирмлинг, по каким-то причинам невзлюбивший Фейри, других разумных объяснений у меня нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

EMey

Обитатель
Вирмлинги. Не обязательно УМ. (но да - ошиблась, считая, что у них постоянный +1, а не АС-ный)
Вирмлинги усиливают только свой собственный голос, чужой не могут.
К другим они ходить не могут.

Редкий +1 к голосу тратить на нелюбовь к Фейри (или любовь к Фиорону) это расточительно мягко говоря :confused:
Способность вирмлингов не копится.
 

Dargl

Обитатель
АПД. Почему я опять забываю, что Рози убили мафы?! тогда и остальным мафам у нее делать нечего.
Остаток: человек\нага 1\1
Ну вообщет мафы должены были убить Рози.:angelic:

А ещё у меня откуда-то уверенность что одна из сегодняшних анонок точно фейк.
Правда я не понимаю хитроплана побудившего к её написанию.:unsure:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Хелльга

Обитатель
Массивный зверь тяжело приземлился в считанных дюймах от проницателя сознания и иллитид услышал как лязгнули клыки животного. Сейчас живодер разума прилагал колоссальные усилия чтобы руководствоваться не страхом перед оборотнем, но рассудком и здравым смыслом. А здравый смысл подсказывал как можно быстрее увеличить расстояние между собой и и этим косматым монстром. А потому, сосредоточившись, Уцеус начал подниматься над землей, прибегая к левитации. Медведь ударил его по ноге, но, по счастью, удар пришелся вскользь, лишь распоров одеяние. Когти чиркнули по сапогу, срывая застежки и иллитид мысленно выругался - эта рабыня ему дорого обойдется...
Надо усмирить эту ярость, что защищает разум зверя...
Кубик - 4
* - skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Вирмлинги усиливают только свой собственный голос, чужой не могут.
Это было к вопросу "почему не сел Фиорон?") как вариант, что против Фейри голосовал Вирмлинг. (Да, согласна, что натяжка сииильная такая))
Поразмыслив, добавила к вариантам, кого мог видеть гоблин у Рози, еще и
АС1 “Мастер ловушек” Черного Дракона
(что тоже не лучше.) Остальное не подходит. М/А отписались все.
 

EMey

Обитатель
АС1 “Мастер ловушек” Черного Дракона
(что тоже не лучше.) Остальное не подходит. М/А отписались все.
Кхм, там Слипу украли. Скалли, ты меня удивляешь. Так что Черный дракон отпадает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если Матрешкин не дракон, ведь под большим сомнением его драконистость, то он мог с чем-нибудь другим мафюезным ходить к Слипе и тогда они со Слипой получатся два мафа :devil laugh:
Не надо ей помогать ничего отгадывать - она сама мафка!!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Способность вирмлингов не копится.
Ну этот бонус сгорает только при повышении уровня от успешного линча. Из этих соображений его сжигать в первый рандомный ход - странно :confused:
 

Хелльга

Обитатель
Ну этот бонус сгорает только при повышении уровня от успешного линча. Из этих соображений его сжигать в первый рандомный ход - странно :confused:
Так если он сам под угрозой?:crazzzy:

А это ответ на прошлый? или уже задел на новое действие?))
Ответ на прошлое. Ничья же. Попасть попала, но не пробила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу