• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У Мирофора от шрифта Ребекки сотряслись стены пещеры.
Арахнид Ваасяя жалуется на условия проживания.
Ребекка тут же устыдилась и решила завтра же отослать любимому клиенту самые лучшие беруши, какие только есть в каталоге :angelic: а то вдруг еще кому-нибудь придет в голову проверить, как это работает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Голосовать в Фиарона это мейнстрим. Подумало кресло. К тому же я все равно почему-то верю, что Фиароша хороший.
Так что пожалуй в Форги.
А личинка рядом уже не просто хмыкала, хмммыкала. Алфер стал беспокоиться за свою обивку.
#Слипавернись!11
 

Forgy

Гость
Нет, дело не в этом, а в том, что если ты мирная, то ты добровольно подставляешь себя, скрывая свой визит к трупу. Игрок был у трупа, знает, что его видели и молчит об этом. Что нужно думать в этом случае? Вот просто что?
божемооооой, ну Джееейн. я сто раз писала.
да я сама не поверила бы подобной анонимке! той, что говорила бы, что я не при делах. или еще одному посетилелю Розамунд. я бы сказала - мафы отмазывают своего, без вариантов!
и еще - и об этом я тоже писала! - "засадивший" гоблин видит первого! я это понимаю. он это понимает. я надеялась, что он просчитает варианты. понаблюдает за мной. в конце концов, написал бы - видел кое-кого у Розамунд. но он решил рискнуть, думая, что спалит мафа.

это доступно? без вот этого вот "ты должна была", это уже другой вопрос. позицию свою доступно объясняю? ты можешь с ней согласиться или нет, но прекрати писать одно и тоже. и не вынуждай меня повторяться)
 

Озёрная

Обитатель
понаблюдает за мной
Гоблину сложно понаблюдать - у МЖэх хоть и есть АС, но они не каждый ход применяются: сначала надо перейти на следующий уровень для перезарядки АС, а потом ещё раз уровень повысить, чтобы снова АС применить, если я правильно понимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
да я сама не поверила бы подобной анонимке! той, что говорила бы, что я не при делах. или еще одному посетилелю Розамунд. я бы сказала - мафы отмазывают своего, без вариантов!
Проверяющие часто ходят к трупам. Повторюсь. И потом пишут анонимки где были. И никто их за это не сажает. Потому как молчат только в случае если есть что скрывать.
 

Forgy

Гость
Проверяющие часто ходят к трупам. Повторюсь.
Повторюсь. я не старожил у вас. ваш опыт - не мой опыт. ты пытаешься судить по себе. у меня в критической ситуации было другое мнение.
 

skaLLy

Обитатель
Кого мог видеть гоблин? у меня осталось только это...
АС “Воодушевление” Человека - ?
АС1 “Подчинение личности наги” Духовной Наги =нейтрал
АС1 “Обнаружение магии” Мага =маф
АС1 “Лечение” Клирика =маф
Поэтому выбираю (пока еще выбираю) между Форги (1\3 мирный\маф (нейтрал) - исправьте, если не права)) и УМом. (не понимаю ??)
Фиорон (не факт, что дракон, пока не хочу голосовать)
 

skaLLy

Обитатель
Розамунда - труп. Никто ее не лечил. Тем более не мафы.
Спасибо)) тогда осталось так
АС “Воодушевление” Человека - ?
АС1 “Подчинение личности наги” Духовной Наги =нейтрал
АС1 “Обнаружение магии” Мага =маф
1\1\1.
АПД. Почему я опять забываю, что Рози убили мафы?! тогда и остальным мафам у нее делать нечего.
Остаток: человек\нага 1\1
И чаша моих весов опять склоняется к УМу...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Фиорон (не факт, что дракон, пока не хочу голосовать)
А каким образом он НЕ дракон ?

В игре на первый ход есть только три вида махинаций с голосами

1) Дракон-нейтрал
2) мж - дракон (но как-то сильно непохоже, что УМ стал бы накидывать голос и не признаваться в этом, когда он сам под подозрением )
3) мафы (но это точно не оно исходя из поправки Фокса)

Вот и остается что вмешательство могло быть только Драконье. И то что левый Дракон потопал спасать Фиорона чисто по приколу - это пипец как странно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Фейрителлер - 3 (Майор, ДоС, Матрешкин)
Так, если Фиорон - не дракон, то один из этих товарищей - вирмлинг, по каким-то причинам невзлюбивший Фейри, других разумных объяснений у меня нет. И не намекнувший городу анонимочкой, что сажать Фиорона не стоит. В благотворительность красного дракона не верится совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу