• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
1. Фиорон не сел на голосовании.
2. Гоблин1 сидел в засаде у Корицы (никого)
3. Гоблин2 сидел в засаде у Наамы (никого, но если что, то Медного Дракона он и не увидел бы)
4. Вывод от неизвестного, что Арлисс и Фиорон не кобольды
5. Форги не кобольд (от К.И, который, вероятно, нашел и кобольда тоже - почему кобольду не подтвердить это, не называя имен?)
6. Латунный Дракон видел УМа у Слип (не опровергнуто)
7. Босс нашел Гоблина (но последний гоблин ничего не сказал, хотя... это сейчас модно)
8. Гоблин (последний на данный момент) видел Форги у Розамунд (есть варианты, но слежку МД он не видит)
9. Медный Дракон со страстью к излишней таинственности видел кого-то у кого-то. Имен не выдал.
Есть подозрение, кто сам МД, озвучивать не буду (и - нет, это не Скалли, я бы не стала шифровать объект проверки)), а вот о ком писал - без понятия.)
Пошла думать.
Хелльга, простите, я там тег забыла поставить в отыгрыше, только процитировала вас... вечная моя беда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
slip ,

bowie-eye-06.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Анонiмка 2.10 была написана для отвлечения внимания от анонiмки 2.7 в которой указано, что дзiвчына Даргл вчера не писала никаких анонимок. :ходок:
И? Что нам это дает? Я вон тоже анонимок не пишу.
skaLLy, прошу прощения. Занялась заклеиванием окон и слегка закрутилась. Ваш пост видела, просто руки ответить не доходили

[Женщина пала на колени, роняя оружие и в груди проницателя сознания шевельнулось алчное предвкушение. Он уже шагнул было вперед, чтобы завершить начатое, когда с пола поднялось нечто огромное, покрытое косматой шерстью. Существо распахнуло пасть и с ревом обнажило огромные клыки, а затем метнулось к нему с удивительной для создания таких габаритов скоростью. Уцеусу показалось, что время застыло вокруг него будто прозрачная смола. Медведь приближался к нему и в тот момент он показался иллитиду огромным, будто великан, а то и сам дракон. Наверное, тут бы ему и пришел конец, но тело, ведомое инстинктом выживания, прянуло в сторону, убираясь с пути зверя.
Кубик - 5

Живодер разума попытался сконцентрироваться, чтобы проникнуть в сознание разъяренного зверя, но столкнулся там с бушующей первобытной яростью, о которую будто о скалу разбивались волны его психической энергии. Это определенно не было тем, с чем он ожидал столкнуться в Подземье.
 

Forgy

Гость
Не знаю. Мне как раз Форги видится мафом.
будь я мафом, не проще бы мне было скорее голосовать в того же УМ, или Фиорона, и уходить спать, не дожидаясь "разбора полётов"? я не раз говорила сегодня, что не хочу казнить УМ по анонимке, потому что там могут быть варианты. хотя казалось бы - наезжай, нагнетай, закрепляй в умах паблика, что он кандидат номер один на казнь.
или Амос.
или Фиорон.
но я слушаю чужие мнения и не бегу казнить, выгораживая себя. моя совесть чиста.
 

Forgy

Гость
Думаешь маф бы этого не сказал?
маф, конечно, может сказать что угодно.
но при этом должен понимать, что либо он, либо другой. убивавший маф должен держать в уме с самого начала хода - "кого же казнить вместо меня". заговорившись, можно потерять контроль, и голосование пойдет не по тому сценарию, который нужен мафу.

я не говорю, что меня не надо подозревать. ваши подозрения обоснованны, а я не могу их снять, не выдав себя.
 

Хелльга

Обитатель
Я бы сказала, что Матрешкин убедительно защищается + плюс мафа спасли бы лжеанонкой от Латунного Дракона.

Матрешкин защищается? Чем, сказав, что ни к кому не ходил? :annoyed: От него наоборот минимум телодвижений. Еще и странный голос в Майора... По мне, так он только подозрительней стал.
Так в кого голосить? Добить гремлина/дракона? Или что? И оно нам надо?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таки один слог, если Тарг.
Да. Но мои глаза трудно назвать зелёными. Там есть, конечно, оттенок зелёного, но в основном они карие.
А зачем мы это угадываем, я уже забыла?
И что-то ещё я хотела написать, забыла :doh:
 

Korica

Гость
Мафы редко толково аналитят на пользу городу. Ты не ответила на мой вопрос, что тебя конкретно в Форги смущает?
Я не верю ей. Да ещё этот длинопост про я не могу быть мафом. Если она мирная, тогда почему торчит в паблике, а не пишет хотя бы анонимку про то, что она делала у Рози?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Матрешкин защищается? Чем, сказав, что ни к кому не ходил?
Ну он убедительно говорит что ни к кому не ходил, похож на мирного себя :beaten: Ну или на нейтрала, но если мы хотим сажать нейтрала - то лучше Фиорона.
 

Озёрная

Обитатель
Если медный дракон ходил к Нааме, то почему он уверен, что видел не гоблина? Совпадение, что он как раз пришельца и проверил на расу, кажется маловероятным (хотя чего только в мафиях не случается). Либо он ходил не к Нааме (и не к Корице с Розамунд). Афроэльф очень надеялся, что в следующий раз медный дракон разъяснит этот момент, а заодно будет прямо называть ники тех, к кому ходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу