• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Медный дракон, конечно, ещё тот извращенец - так зашифровал ник того, к кому ходил
Кстати, это дает основания для анализа. Берем того, кто в прошлых играх себя зарекомендовал изврощенцэм, и вуаля, Медный дракон перед нами. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока это не очень важно

1) Если Матрешкин - Черный Дракон, то мы все равно между ним и Фиороном выбираем Фиорона, потому что Фиорон более зубастый дракон (на глаз)
2) Если Матрешкин не Черный Дракон, его пытаются подставить - не нужно сажать до выяснения подробностей.

В любом случае сажать Матрешкина сейчас - убыточно
Кстати, знайте пжлст, я тут перепутала драконов. В смысле я до анонимки Медного думала, что УМ сливал тот который сидит в засаде, отсюда он и был уверен что Матрешкин - загадочник и его можно сливать :beaten:
 

Forgy

Гость
Навскидку, чужестранок отыгрывали: Форджи
с чего такой вывод? про моего персонажа можно сказать только то, что он пришел в подземье за артефактами. да, не житель подземья, но "чужестранка" все же как-то притянуто.
про Скалли было вот:
Нездешняя я, не знаю твоих порядков.
...но тоже как-то слабо.
 

Fioron

Гость
Мне кажется, это чучело про Наамву говорит. Чужестранка Мэл, один слог, мед, эфир, любовь (только в стихе МЛЭ получается, если брать в его порядке).
Только я не понимаю, откуда он мог взять, что гость у цели был не гоблин, если только не проверял его на расу в тот же ход, но это оооооочень надо постараться так попасть. :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Берем того, кто в прошлых играх себя зарекомендовал изврощенцэм
Притом склонного к сочинительству виршей. Ядра - чистый изумруд и вот это все... Лично мне было бы лень придумывать что-то более извращенное, чем А ходил к Б или В - не кобольд.
откуда он мог взять, что гость у цели был не гоблин
У Наамы был как раз гоблин, но вряд ли дракон проверял расу именно посетителя Наамы.
 

Forgy

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче выбор у нас на сегодня видимо такой:

1) Фиорон (несовпадение по голосам) нейтральный дракон?
2) Форги (свидетельство гоблина) маф?
3) УМ? Ходячий по свидетельству половинки детектива, но отрицает это :annoyed: нейтральный дракон? маф? стеснительный ма ?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мэгги подумала-подумала и повесила объявление на дверь таверны: "Матрешкину вход в таверну временно запрещен. До выяснения...", а потом с чистой совестью пошла спать. В конце концов если он не виновен, то умные люди разберутся что к чему.
 

Ekz

Обитатель
Притом склонного к сочинительству виршей. Ядра - чистый изумруд и вот это все... Лично мне было бы лень придумывать что-то более извращенное, чем А ходил к Б или В - не кобольд.
Из поэтов у нас только Майор, Скалли, ЕленаШ и Ребекка, но это не точно.
Остальные, вроде бы, не попадались на сочинительстве =)

Соглашусь с Фиороном, проверять Нааму первым ходом - классика =)
 

Forgy

Гость
1) Фиорон (несовпадение по голосам) нейтральный дракон?
2) Форги (свидетельство гоблина) маф?
3) УМ? Ходячий по свидетельству половинки детектива, но отрицает это :annoyed: нейтральный дракон? маф? стеснительный ма ?
я бы добавила Амоса. он до сих пор игнорирует заданный вопрос, хотя был тут. зачем добивал-то на голосовании?..
 

Венди

Бастард-книголюб
Из поэтов у нас только Майор, Скалли, ЕленаШ и Ребекка, но это не точно.
Я лентяйка. Я точно не стала бы сочинять такую поэму для анонимки. И вообще, ребята, давайте мы не будем гадать на медного дракона - мирактив всё ж таки.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Короче мысль такая, в стихе имеют ввиду меня и это мафский наброс.
Объект наблюдения - это Слипа. Один слог в нике и чужестранка, а она с Украины, где как известно живут в хатах:rolleyes:
Автор отмечает, что замеченная зверушка непонятно кто, но точно не гоблин, а я заявился гоблином с банджо.
Сначала мафы вкинули фейк на что я ходячий, потом добавили стих и как вишенка на торте Майор (широкоизвестный форумный поэт) отдал голос в меня.
 

dreaming of summer

Бургомистр
проверять Нааму первым ходом - классика
Гоблин никого у нее не видел в промежуток после начала слежки, поэтому хм...
АС1 “Засада” Вора
АС1 “Оглушить” Файтера
АС1 “Усыпляющее дыхание” Латунного Дракона
АС2 “Скунс в клетке” Кобольда-изобретателя
АС1 “Ужасающая внешность” Медного Дракона
АС2 “Сокровища” Красного Дракона
АС2 “Мантия крестоносца” Клирика
АС4 “Заданная иллюзия” Мага
АС2 “Самозванец” Вора
АС2 “Легендарная внимательность латунного дракона”
АС2 “Легендарная внимательность медного дракона”
АС2 “Прикрытие” Файтера (детективные абилки драконов он перенаправляет на себя, но уже после начала их работы).
В принципе, там толпа народу могла прийти и кроме медного и гоблина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу