• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Загадки разгадывать не берусь, извините. Ни на удачу, ни на логику - пас.
У нас из недополученной информации остался Медный Дракон, или я пропустила? Гоблины - 2 написали, одного нашел Босс (?). К.И. был один, без опровержений, значит настоящий. Латунного Дракона тоже никто не косплеил, будем считать тоже настоящим. Больше никто ничего не скажет.
По голосованию - стоит ли выяснять, где прячутся Вирмлинги?))
 

Ekz

Обитатель
slip , а ты с нами поделись :meow:
Котлеты из дракона по-приключенчески
Тушеный хвост, фаршированный козьим сыром
Антрекот из дракона под клюквенным соусом
Седло дракона с маслинами (честно не знаю, что такое седло в кулинарном смысле, но у ягненка оно есть).
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
slip , а ты с нами поделись :meow:
Котлеты из дракона по-приключенчески
Тушеный хвост, фаршированный козьим сыром
Антрекот из дракона под клюквенным соусом
Седло дракона с маслинами (честно не знаю, что такое седло в кулинарном смысле, но у ягненка оно есть).
Скорее уж дракон поделиться с нами, подумала Мэгги, котлетами из слипы или тушеной слипой или антрекотом из слипы или... Ну смотря какие у него кулинарные предпочтения. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
он ж большой, я столько не сожру!
Помимо уже перечисленного выше (блюд драконьей кухни), в каталоге "Всё для пещер" есть также особо прочные морозильные камеры. Закажите сейчас - и получите занавески для кухни в подарок! При 146%-ной предоплате также специальный приз: выпрямитель хвоста! Спешите!
 

Хелльга

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Подождём? Пусть уж тогда сразу два готовит. Вывернусь - мало не покажется.)) :sneaky:
В принципе, мы и сами можем откидать. А то Мастер, похоже, чем-то озадачен. Тогда его на кубы лучше не отвлекать.
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф листал каталог. В пещерах только и было разговоров, что о драконах. Даже каталог предлагал заказать блюда из драконьего мяса. Киллмонгерэль не любил драконятину - у неё был слишком специфический привкус. Он хотел заказать себе нового гремлина. Не для еды, разумеется - гремлинятину он тоже не любил.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ящетаю, тогда надо сломать систему и съесть дракона самой. В драконе точно есть витамины!
:eek::eek::eek:
Мирафор приземлился у таверны.
- МЭГГИ! ЧАЮ МНЕ! И ПОБОЛЬШЕ! Я ДОЛЖЕН ПРОЧАЯТИТЬ ОРГАНИЗМ! От этих все подальше! И МАЙОНЕЗА!
Major
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу