• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Не найдя в каталоге гремлина, Киллмонгерэль решил отправиться в тот самый отель, где она заказывал унитаз - как он помнил, в обслуге там были гремлины. Заодно и заказать новый писсуар из розового мрамора. Ему хотелось именно мраморный писсуар и именно розовый.
Jane A.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Озёрная ,
К сожалению, в данный момент того, что вы ищете нет. Есть раковина из красного оникса
ccaa936c8d8d11e3beb250b7c3d77f22_79a417d6c91811e780efd8cb8ac15a1f.1600x900.jpg
А писсуар только серый
a7e02c9d2a9011e780e7d8cb8ac15a1f_e20770c92f2711e780e8d8cb8ac15a1f.1600x900.jpg
 

Хелльга

Обитатель
skaLLy , обычно я предпочитаю более сложные в настройках дайсометы. И это, конечно, никак не связано с тем, что в дайсомете предложенном Джейн мне выпала единица.:facepalm:

Следовало отметить, что Уцеус никогда не был искусным псиоником. Это служило великим поводом для его досады и мешало продвижению в иерархии внутри колонии. И к чему теперь гадать, был ли его разум поврежден ещё при цереброморфозе или уж он просто уродился таким бесталанным... но, факт оставался фактом.
А потому, почти в тот же миг, в который иллитид нанес психический удар Настасье, в его собственном разуме распустился клубок боли - организм его реагировал на чрезмерное напряжение и усилия.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
:eek::eek::eek:
Мирафор приземлился у таверны.
- МЭГГИ! ЧАЮ МНЕ! И ПОБОЛЬШЕ! Я ДОЛЖЕН ПРОЧАЯТИТЬ ОРГАНИЗМ! От этих все подальше! И МАЙОНЕЗА!
Major
Откуда-то из подсобки прибежала запыхавшаяся Мэгги. - Сейчас-сейчас, заказ принят, ведро чая с майонезом, одну минуточку. И тот час же опять скрылась в недрах таверны.
 

Forgy

Гость
народ, это конечно все замечательно, но я спать пойду часа через три-четыре, а мы голосование совсем не обсуждаем. не хотелось бы спешно перед уходом голосовать, лишь бы не было предупреждения. хочется более осознанно.
у кого какие мысли?..
 

dreaming of summer

Бургомистр
у кого какие мысли?
smile88.gif
Фиорон не сел. Хотелось бы знать почему, но пока его не потрогать фиороносажалкой, вряд ли узнаем. Остальное довольно неинформативно. У Корицы и Наамы не было посетителей после п.16, Фиорон, Арлисс и Форги не кобольты, УМ зачем-то ходил к Слипе, но уверенности, что он старый больной дракон с полиартитом и перхотью, у меня нет. Загадка не в его стилистике. Тогда возникает вопрос: а кто у нас Матрешкин.
 

Венди

Бастард-книголюб
у кого какие мысли?..
Если по чекам, то похоже на то, что или Фиорон - дракон, или Матрёшкин - вирмлинг. Или сам Матрёшкин тоже дракон.
Если по личным ощущениям, то пока я склонна доверять Озёрной и Таэльшаани, и немножко пугают меня Скалли, ЕМей и Лютобелка.
 

Forgy

Гость
это что, я пойду спать уже через час.
да мне по хорошему тоже пораньше бы, но немного потерплю)

у нас, получается, подозрения по итогам голосования (добивающие голоса) и УМ по анонимке. анонимка ненадежна, даже если правдива, УМ мог быть не единственным посетителем.
а вот "добивание" вызывает вопросы. хотелось бы послушать Amos. в меньшей степени - Dargl, dreaming of summer. у них вторые голоса. чем руководствовались, осознанно шли на риск, или просто не следили за ходом голосования?.. Убийца Матрешек, как уже писала, наверняка спасал себя, так как за него было уже два голоса. но высказаться по ситуации в целом ему все же не помешает.
 

Forgy

Гость
Я думала, все дружно решили в подозрительного Фиорона, нет, что ли?
ну это обсуждалось, когда меня не было, а потом как-то заглохло) но вроде высказывалось мнение, что это тоже может быть подставой, не?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу