• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Хм (с). Если, простигосподи, ты, блн, права, то это нехорошо.
Я, вот, кстати, так и не поняла, каким образом кроме кобольдской проверки можно узнать, что Арлисс с Фиороном - разных рас (или что вообще может значиь та анонимка и почему это нехорошо).
 

Озёрная

Обитатель
Я, вот, кстати, так и не поняла, каким образом кроме кобольдской проверки можно узнать, что Арлисс с Фиороном - разных рас (или что вообще может значиь та анонимка и почему это нехорошо).
У всех кобольдов есть ПСка, по которой они узнают сородичей, но я очень сомневаюсь, что кобольд стал бы так палиться: и свои могут узнать, и чужие завербовать - и живи потом двойной жизнью на две лички.
 

skaLLy

Обитатель
Проницатель разума уже не походил на бездушное чудище, каким показался ей вначале. "То в голосе краски покажутся, то плечами пожимает, прям, как человек, а щупальца его, так почти гримасы корчат. И чуть ли не шутить-острить начал!" - подумала поляница, услышав в ответ на свой вопрос:
- Охраняет от тех, от кого нет нужды охранять. Носит сумки, если не помещать туда хрупких предметов.
Но о том, что именно было важно Настасье, не обмолвился. Ластится собака к ногам, да бесполезна она, выходит. Не поможет в поисках. Нет, надежды особой и не было. Её всегда было мало, с самого начала, когда она только в путь отправилась. Не оставляет следов дракон в небе. А те редкие люди, кто видел его, в разные стороны указывают. Нет надежды. Бесполезны поиски, сгинула сестрица родимая... Холодно, горько, хочется закрыть лицо руками, да дать волю слезам, укрыться шкурой тёплой... Зря сюда дошла. Но ведь дошла же. Никто не верил, что найду драконье подземелье. Но нашла ведь. И Уцеус этот, пусть и смотрит недобро, но повёл же её к дракону. Девушка тряхнула головой, аж шкура на плечах дёрнулась. Собралась с силами в попытке отогнать морок-уныние.
- Слышишь? Двое уже пали. Это приключенцы... их рук дело...
-
О чем это ты? Кто пал? Не слышу я чужих дум, своих хватает. Скажи мне, Уцеус, какой из себя этот дракон, к которому мы идем?
Прямо в глаза посмотрела, хотя, что в этих глазах увидишь? Не в глаза смотреть надо, за телом следить. Вроде, как опять окаменел попутчик её, подобрался, весь в себе закрылся. А собака его еще больше ластится, башкой крутит, только, что лизаться не лезет! Не поранился бы ненароком о меч... Опасно это!
"Опасно! Опасно! - Встревоженным зверем вскинулась мысль. - Берегись!" Не понимая, откуда ждать беды, девушка лишь крепче сжала меч - врешь, врасплох не застанешь.
Хелльга
 

-Arliss-

Форумная Радость
У всех кобольдов есть ПСка, по которой они узнают сородичей, но я очень сомневаюсь, что кобольд стал бы так палиться.
А может он просто считает, что все те, кто не кобольды вместе с ним, те дети зла в любом случае :envy:
 

Озёрная

Обитатель
А может он просто считает, что все те, кто не кобольды вместе с ним, те дети зла в любом случае :envy:
Я там дописала про возможность жизни на две лички, разве что наш кобольд - любитель острых ощущений:crazzzy:
 

taelshaany

Гость
У всех кобольдов есть ПСка, по которой они узнают сородичей, но я очень сомневаюсь, что кобольд стал бы так палиться: и свои могут узнать, и чужие завербовать - и живи потом двойной жизнью на две лички.
Я помню про эту ПС.
Но до меня только сейчас дошло, что именно имелось в виду :banghead:
И это при том же, что смотреть нужно было именно туда, куда намекали :facepalm:

*В смысле, что вы имели в виду, когда говорили про "нехорошо". Но там же могут быть и другие варианты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вдобавок к ним я сейчас ещё подумала про вариант с приманкой :crazzzy:
Это как?
Навроде этот кобольд заранее придумал этот план, написать что мы Фиороном не кобольды, сам при этом кобольдом не являясь, но заставляя все же поверить нас в то, что он кобольд, а на самом деле он маф? :beaten:
Но ладно бы он про Фиорона бы догадался, там судя по ходу у него вообще все плохо в биографии. Но ведь я бы его сразу же раскрыла. Хотя может я это и сделаю завтра. :ходок: Вдруг я все же кобольд, а никому об этом не говорю. приманка не сработала. Руки вверх! :proud:
 

taelshaany

Гость
нехорошо в смысле, что палевно.
Да, я ж когда дописала, то это и имела в виду, что палевно.
Но опять же, есть варианты. И хз, что с этим всем теперь делать. Кобольдам в том числе.
 

Венди

Бастард-книголюб
И хз, что с этим всем теперь делать. Кобольдам в том числе.
Как вариант, другим кобольдам объявить этого несознательного кобольда персоной нон грата и устроить этому любителю острых ощущений тёмную после игры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и устроить этому любителю острых ощущений тёмную после игры
Хорошо, что нас с Фиороном там не будет. Как некобольдов. Никогда не любила применение грубой силы :envy:
Ой, все, не могу больше ржать))
 

Forgy

Гость
вот неудобно, блин, смена хода моей ночью, потом наверстывать все это...

насколько я поняла, вопрос со вчерашним голосованием остается открытым. должен был сесть Фиорон, а сел Фейрителлер.
вот кстати если отвлечься от того, что тут повлияла чья-то способность... Убийца Матрешек голосовал в Фейрителлера - это понятно, он спасал себя, за него было два голоса. А почему Амос голосовал третьим в Фиорона? решил рискнуть и найти мафа/нейтрала, или сознательно хотел казнить, будучи мафом? не думаю, что его надо начинать подозревать из-за этого, но для будущего анализа стоило бы запомнить.

по поводу загадки для Слип. высказывался вариант, что она может быть мафом и "так ей и надо". а может быть и мирной. в целом, конечно, боязно в это вмешиваться. тут не угадаешь, стоит ли ей помогать, пусть сама решает. а, кстати, ведь задавший загадку вполне может в теме предложить неверный ответ, не в его же интересах, чтобы ее разгадали.

Легендарно внимательный я заметил Убийцу Матрешек у Слип.
Латунный Д.
может и верно, Черный и Латунный из разных фракций, вполне понятно, что "добрый" дракон решил избавиться от "злого". но также может быть и подставой.
думается, раз Латунный уверен в том, что он видел, он может сам попробовать нейтрализовать потенциального Черного. магии он сопротивляется, то есть заблокировать не получится. но Латунный может его сжечь.

перечитала анонимки. сороконожки действительно только у Кобольда-изобретателя, который выявляет сходство раз у двух игроков. он уверен, что я не кобольд. в теории он действительно мог найти собрата-кобольда, и исходя из этого сделать вывод обо мне.
а вообще, точно подобные действия нельзя применять и на себе? может, это подразумевается, что на себя направлять нельзя, но конкретного запрета я не вижу.

в целом по запискам не берусь судить, где фейк, где правда. не исключено, что где-то зарыта какая-то многоходовочка с целью очернить/обелить указанного в ней игрока.
надо бы еще над голосованием подумать. стал бы кто-то палиться на нем? кого вообще подозревать?.. пока ничего конкретного.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
...А кому нужны витамины, тех просят ознакомиться с разделом "Витаминные и минеральные комплексы" в нашем каталоге! Там представлен широкий ассортимент по различным показаниям для всех рас и даже для полукровок! Драконам и нагам скидка 15% по промокоду (см. в каталоге)! Спешите купить сейчас, и вы получите в подарок гламурную яйцерезку ручной работы, выполненную инкрустацией из рыбьей кости по бивню пещерного мамонта!

Прочитала анонимки. Перечитала правила. Ничего не поняла, кроме того, что Фиорон очень подозрительная личность. :sneaky:
 

Forgy

Гость
Даже если в подземье и была смена дня и ночи, Амири это распознать не могла. Выспавшись в таверне (на удивление, комната была вполне удобной), она готовилась продолжить путь. В очередной раз девушка порадовалась тому, что с ней путешествовал бард, владеющий магией. Сама она не могла сотворить даже простейший магический свет, и уж точно намучалась бы с факелами.

Дикин плёлся позади, бубнил себе под нос и периодически останавливался, чтобы что-то записать. Он представлял собой презабавное зрелище: при росте меньше метра, кобольд умудрялся тащить на себе арбалет, лютню, котелок, ворох бумаг и принадлежности для письма, а в его дорожной сумке временами звякали бутылочки с зельями. Амири пару раз хотела разгрузить своего маленького друга, но тот уверял, что ему не тяжело.

Возле развилки путники призадумались. В какой же тоннель пойти? Какие опасности их могут ждать?..
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мэгги призадумалась, похоже мистер Черный Дракон таким образом жалуется на скудное меню в её таверне. Все же как не крутись, а его придется как нибудь разнообразить. Ну грибы положим я смогу достать, прикидывала Мэгги, а где я ему достану свежие овощи и фрукты? Вот драконы пошли нонче... переборчивые. Раньше съедят пару гоблинов, закусят кобольдом и все у них в порядке и с витаминами и с кислотно-щелочным балансом. :doh:
 

Korica

Гость
С загадкой не очень понятно из-за того, что дракон пишет, что он старая развалина, которая хочет держать себя в форме. Вопрос, в какой форме, в той же в которой находится - старой и разваленной? Тогда ему вообще витамины противопоказаны, а если он хочет прежнюю форму, тогда скорее всего ему нужен витамин Е - витамин молодости.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу