• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
если бы Майор с Фиороном не убивали меня с Хелльгой, то они бы выиграли
Таких "если бы" было очень много.. Если бы Амос не пролюбил свой килл, а Уля не полезла к зомби, и киллы не улетали бы в Скалли.. Все подземелье к сегодняшнему дню прониклось бы идеями духовного роста.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Напоминаю, что конца игрового дня осталось 2 часа 5 минут. Не знаю проверил ли Фокс, но я проверила за него время дыдлайна.
Не голосовали: Лютобелка, Амос. Напоминаю, что:
Если Фокс получит все голоса и ходы (или уведомления, что ходов не будет) раньше, то посчитает и объявит новый день тоже раньше. А теперь смотрите какая перед Бубликом моральная дилемма. Она из вредности сказала, что проголосит ровно в 15 59, но за это время мы можем набить десять страниц бесполезных интересных постов и перекрыть ее Сверхов.
И вот как вот тут.
Прынципы или игрулина?
Боль там или боль здесь?
В какие жестокие рамки порой загоняет нас жизнь :волнуюсь:
У Арлисс предупреждение.
 

taelshaany

Гость
Она из вредности сказала, что проголосит ровно в 15 59
При этом она явно собралась голосовать после Амоса. А если Амос тоже будет коварен и отправит ход в 15:59, то Лютобелка рискует не успеть, и может, вообще не отправит ход вовремя :koshmarrrr:
Получит тоже предупреждение... Возможно даже посмертное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А экскурсовод будет водить туристов, которые приедут на экскурсию в подземелья:
- А сейчас, если пройти через этот переулок Лютобулок, которой знаменит тем, что в нем когда-то из Слипы делали котлету, пройти несколько шагов и свернуть налево, то вам откроется живописный вид на одну из местных достопримечательностей - Амосову впадину. Там, сидя на скамейке, местные гоблины-эстеты проводят выходные, наблюдая за тем как другие гоблины выбрасывают в эту впадину таких туристиков как вы.
:shifty:
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф отправил гремлина за ещё одним ведром попкорна и бутылкой Нага-колы. Он был готов поставить сломанную педаль от унитаза на то, что кто-то из драконов непременно опоздает с ходом. А может, даже оба опоздают.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Уважаем старших!
Как не уважить, назовем целую ферму кобольдов в честь старшого
image.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Так ведь и Латунный у нас инвалид империалистических войн.
Смахиваю скупую гоблинскую слезу. Какая пара...
Как не уважить, назовем целую ферму кобольдов в честь старшого
image.jpg
за последние пару постов количество дракопейрингов резко возросло. А я ж вон женится на Латунном собиралась. Тут только шведская семья...я, пенсионер и ветеран. Ах!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Получается, теперь его в туалет без очереди пропускать надо?:shifty: Вместе с ветераном:question:
Думаешь два дракона будут стоять в очереди в туалет :question:
Мож, прям в полете...как ядерные птички. Тут надо звать Улю с анатомией :moustached:
 

taelshaany

Гость
А я ж вон женится на Латунном собиралась. Тут только шведская семья...я, пенсионер и ветеран. Ах!
Медный (Медная?) ещё же тут был, но что-то потерялся :)
Получается, теперь его в туалет без очереди пропускать надо?:shifty: Вместе с ветераном:question:
У афроэльфа же личный туалет есть, его, по идее, не должно волновать, что кому-то придётся очередь драконам уступать)
 

Озёрная

Обитатель
У афроэльфа же личный туалет есть, его, по идее, не должно волновать, что кому-то придётся очередь драконам уступать)
А вдруг вне своей пещеры приспичит? Надо просчитывать все варианты :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу