• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
☆♧второй пост в рамках важной борьбы. и раз написан в рамках важной борьбы, то комментируется здесь, а не в обсуждении♧☆
Ну так вкусовщина же.
Ну, как по мне, то вот это туда-сюда труднее ощущается, чем если бы была окончательная вербовка
Знаете, есть такой Фокс, так вот у него прошлой зимой была игра про рассольники. Ужас Аркхэма назывался. Тоже живенькая такая была игра.
Так вот там Елена Ши (тоже такая есть) ходила за мной вначале в течении игры, а потом еще и после ходила и все призывала к ответу, чего это я не аналитила всю игру и вообще вела себя тупо по ее мнению. Настолько, что она во мне даже заподозревала главное зло (что-то это мне напоминает :koshmarrrr:)
На что я ей ответила (и моя позиция честно говоря с тех пор не поменялась), что в игре с вербовками и моральными дилеммами, которые так любит Фокс - вести себя иначе себе дороже. Помню у многих мирных осталась тогда какая-то травма, я же поржала с игры и считаю ее отличной.
Здесь, честно говоря, я то ли забыла про эти вербовки, то ли посчитала, что нафиг я кому-то сдалась, поэтому первой реакцией, когда меня добавили в наголичку было:
- :ходок: -
И это при том, что все знают как сильно я люблю нейтралов и что готова делать ради них.
Потому что (меня ведь завербовали последней и всего пару дней) после сильной отдачи какой-либо стороне это всегда будет в некоторой степени больно. А здесь мне показалось, что я уже хотя бы сильно вложилась уже в то, что не поверила в то, что Матрешкин нага, ржала над Бубликом, да и Майора самого хотела предложить на посадку следующим. Да, это так себе достижения, но для меня как для мирнячка они были важными и несмотря на тот факт, что я очень люблю наголичку, в играх с такими вот выборами ты всегда будешь чувствовать что-то не то, какое-то странное чувство, когда играл долгое время за одну команду, а потом начал за другую. Так что лучше быть выбрать позицию быть всегда на стреме, ничего не делать и быть готовой к вербовке этой.
Это нивелируется тем, когда это происходит сразу же. Или допустим воскрешением, потому что тут тебя или убили или больше других шансов нет. Но наверное я скорее понимаю Джейну, которая, допустим, не очень бы обрадовалась если бы ее завербовали в этот ход, раз она даже плакала, как говорит.
Ымха.
♤♧◇♤

Апд. Что бы еще прокомментировать :envy:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем если я все правильно понимаю, то если мы сегодня линчуем Лютобелку, то её можно не блокировать. Её килл после линча - его не будет, а пленник освободится. Непосадки вроде никакой у Белки нет вроде.
Блочить надо Майора.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Проблема вербовок мне кажется надуманной. Zzz В давнишнем зомбоапокалипсисе зараженные живые стрелялись, только бы не играть на стороне зомби. То есть, ты преследуешь человека, тратишь на его поимку время и силы, а он отказывается играть по правилам. Ну не знаю... Тогда, наверное, комфортней играть в тропинки - в них нет тяжелых моральных дилемм. А в 13 монстрах Оборотень Снусмумрик честно играла и за город, и за монстров в зависимости от фазы луны. Причем смена лагеря происходила каждый игровой день, а не раз или два за игру.

Голос против Лютобелки.

Кислота после линча по алгоритму.
Раз загадку отгадывать не придется, пусть Амос блокирует Майора. Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Проблема вербовок мне кажется надуманной.
Дело не в вербовке вообще, дело в вербовке трупов. Ну для меня лично конкретно в этой игре это тяжело оказалось. Я потом подробнее расскажу. Мертвяки, ничего личного, к вам это вообще никакого отношения не имеет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
°•° третий пост в рамках важной борьбы °•°
Тогда, наверное, комфортней играть в тропинки
И тут Паулино осознал, что второй по жестокости после Лютобелки в этой игре была Дрыма.
Она посылала всех верящих в моральные дилеммы играть в тропинки.
Соразмерить это с бубликовской жестокостью было, конечно, сложно, но осуществимо.
- Но в тропинках сложные правила, когда в мафиях правила даже можно не читать! - крикнул он Дрыме последний аргумент и достал свой меч, которым еще недавно защищал злодейскую Лютобелку от врагов, дурень такой, - Зашчышчайся! Иначе сама пойдёшь в тропинку!
 

Венди

Бастард-книголюб
да и Майора самого хотела предложить на посадку следующим
Кстати то, что ты вдруг резко замолчала по поводу Майора, стало одним из звоночков твоей завербованности. Это как у меня со Скалли. Ну помимо очевидного, что Майор или Фиорон, кто бы из них ни был Нагой, тебя бы завербовал. И я сейчас внимательно перечитала правила, мой блок оказывается не действует на Нагу, так что у вас мог быть ещё один завербованный, если какой-то килл/вербовка не ушли в молоко.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Зашчышчайся! Иначе сама пойдёшь в тропинку!
*бросает в Паулино плюшкой с корицей * Арлисс, а помнишь, как в Однажды в Чикаго конгрессмен Фокс, прежде чем слиться, навербовал в свою коррупционерскую личку с бору по сосенке. И нормально уживались ведь бывшие мафы с бывшими мирактивами. :meow:
 

taelshaany

Гость
Голос в Лютобелку, великого и ужасного Черного Дракона.
717727_1.jpg

В смысле, конечно
d4e8cad618e38d147badc79270cb43c0.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
¤ Елена Ши комментирует меня, хочет явно помочь важной борьбе Фокса ¤
Это как у меня со Скалли. Ну помимо очевидного, что Майор или Фиорон, кто бы из них ни был Нагой, тебя бы завербовал.
Да не хотели они меня вербовать. Думали, что я стукнутая некромантом. Так многие наверное думали, кроме тех, кто считал меня самим Некромантом и самого некроманта :envy:

¤ и Дрыма тоже. прям вижу в ее глазах это пламя борьбы ¤
Арлисс, а помнишь, как в Однажды в Чикаго конгрессмен Фокс, прежде чем слиться, навербовал в свою коррупционерскую личку с бору по сосенке. И нормально уживались ведь бывшие мафы с бывшими мирактивами.
:woot: Было дело. :happy:
- Ищешь варианты, чтобы я убрала свой острый клинок от твоей шеи и согласилась, что все не так просто и однозначно? - Паулино прищурился, - Но вообще меня завербовали быстро тогда, тебя воскресили, а у Мумантенка вся мафличка понаприбиватая оказалась внезапно. И да, заберите свою булку, - Паулино наколол плюшку на кончик меча и протянул его Дрыме назад, - В тропинках некогда есть булки, любая еда отнимает время, а там нужно быть шустрой, чтобы успеть оперативно написать вперёд другого участника, точно такого же сослатого играть в тропинку злыми силами. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу