• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Интересно, покусает ли меня Фокс за обсуждение грядущей ФРПГ в его игре? С другой стороны, страниц-то прибавится... ^__^
Rebecca Armstrong , taelshaany , хочу ФРПГ, возможно в феврале, менее вероятно - в апреле. Период? Один из обычных Интервалов, накануне Прохождения. Допустим, создание нового Вейра где-нибудь на юге: Айген или Иста, не помню, кто из них моложе =)
Жизнь всадников от Запечатления до полета королевы, половина игроков - люди, половина - драконы. К сожалению, очень немногие из игроков знакомы с сеттингом, поэтому это будет как ознакомительная игра =) Понравится - тогда уже будем думать и про Древних, и про Айвас (у меня был Игипс или как-то так в переводе) =)

А еще у меня только что упал с колен Яшенька - кот сестры. Это пушистый мизантроп внезапно восхотел ласки, но не поместился на моих коленках, в результате чего недовольно съехал вниз, цепляясь когтями... зарраза.
 

taelshaany

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Фиг Бублику Лютобулкин переулок. Никакого переулка ей. Назовём ее именем диетическую столовую для пенсионеров, где делают паровые котлеты для тех, у кого нет зубов
Изобретательно! :D
Вы забыли про меня и ничего не хотите назвать моим именем, Костяной дракон рыдаит!
 

taelshaany

Гость
У меня тоже так было, но я потом быстро привыкла к другому переводу :)

Жаль, что ФРПГ, а не мафия :unsure:
Хотя, наверное, до апреля будет возможность дозреть и к ФРПГ, нужно смотреть. Сеттинг-то один из любимых. Хотя с Нитями было бы веселее, драматичнее и динамичнее :)
С другой стороны, как раз во время интервалов и обостряются все конфликты, ведь нет общей угрозы.

Изобретательно! :D
Вы забыли про меня и ничего не хотите назвать моим именем, Костяной дракон рыдаит!
Костяной Дракон уже не голосует, так что его нет смысла задабривать :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Интересно, покусает ли меня Фокс за обсуждение грядущей ФРПГ в его игре?

si


хочу ФРПГ, возможно в феврале, менее вероятно - в апреле. Период? Один из обычных Интервалов, накануне Прохождения. Допустим, создание нового Вейра где-нибудь на юге: Айген или Иста, не помню, кто из них моложе =)
Жизнь всадников от Запечатления до полета королевы, половина игроков - люди, половина - драконы. К сожалению, очень немногие из игроков щнакомы с сеттингом, поэтому это будет как ознакомительная игра =)
Хочу-хочу-хочу!!! :creative:
 

Amos

Обитатель
Звучит траурная музыка. Амос готично играет хвостом на пианино. Баха. Крыльями он играет Мусоргского. На фортепиано.
Мама, мама что я буду делать, мама я как я буду жить, звучат грустные слова драконьей подземной песни и пусть танец не состоялся, но Амос всё ещё курит план и голосует против Майоров и Генералов всех мастей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ловкая деваха эта Арлисс, - подумал Паулино и даже испытал за нее гордость, - А что за приз, я забылся. Что дает государство за такое большое достижение национального масштаба? Квартиру в центре подземелья может :question:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что за приз, я забылся. Что дает государство за такое большое достижение национального масштаба? Квартиру в центре подземелья может :question:
Ой, как неудобно получилось, - смутился Костяной дракон. - Как теперь сказать ему, что приз - это всего лишь право хвастаться тем, что написал 3500-е сообщение в ДнД?..
Нет, я не могу так разочаровать Паулино. Пусть ему скажет кто-то другой, а я пока прикинусь ветошью и укроюсь в складках местности, пожалуй!
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф ошибся со ставкой, но сломанную педаль от унитаза всё равно было не жаль.

Квартиру в центре подземелья может :question:
Занято! :doh: Ишь ты, присоседиться тут хотят всякие неместные:shifty:
 

taelshaany

Гость
Клу-Клу может пригласить Паулино жить в соседней комнате. Он знает, как может быть трудно одному среди чужих...
Если Паулино не смущает то, что по утрам будет витать всепроникающий чудесный аромат кофе, то Клу-Клу готов к культурному обмену :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу