• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Мож, прям в полете...как ядерные птички. Тут надо звать Улю с анатомией :moustached:
В тех драконах, игру по которым я хочу провести, спаривание происходит таки в полете.
Любопытная деталь: поскольку всадники находятся в тесной телепатической связи с драконом, они в этот момент тоже друг с другом.. кхм, ладно, я ушел, гоблины - лучшие! ^__^

пысы: дефекация - на земле.
 

Венди

Бастард-книголюб
К концу дня я тебя вычислила, проголосила в тебя (еще думала, что люди поймут, что что-то здесь не то, задумаются).
А я сразу поняла твой намёк и вписала Лютобелку в табличку Чёрным Драконом. Я умная, да :happy:
 

taelshaany

Гость
А вдруг вне своей пещеры приспичит? Надо просчитывать все варианты :doh:
Так закажите в Каталоге портативный левитирующий туалет-компаньон :doh:

В тех драконах, игру по которым я хочу провести, спаривание происходит таки в полете.
Любопытная деталь: поскольку всадники находятся в тесной телепатической связи с драконом, они в этот момент тоже друг с другом.. кхм, ладно, я ушел, гоблины - лучшие! ^__^
Всадники Перна? :greedy::in love:
Меня зовите обязательно!
 

Озёрная

Обитатель
Так закажите в Каталоге портативный левитирующий туалет-компаньон
:thumbsup:До чего дошёл прогресс, восхитился афроэльф и отправил гремлина, только что принёсшего попкорн и колу, оформлять заказ:meow:
 

taelshaany

Гость

taelshaany

Гость
Ekz , а теоретически хотите, или практически?
А какой период? События первой книги? Конфликт с вернувшимися Древними и откопанный Айвас (мирактив? нейтрал?)? Или Высадка? :greedy:

Хочу себе самого прекрасного белого дракончика (и Руат в наследство :meow:), но Высадка, наверное, по конфликтам вкуснее :creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
видели это? Не забудьте отправить Клу-Клу процент с продаж :meow:
- Нет, еще не видел я, - зевнул Костяной дракон. - Я теперь тут лежу, под камнем сим, так сказать, и вообще не знаю, что у меня там в редакции творится. Поди, коварные полурослики уже растащили все товары и собираются устроить вторую черную пятницу!


Всадники Перна? :greedy::in love:
Меня зовите обязательно!
Люто плюсую! Я тоже хочу на Перн!

Ekz , Ульк, а Ульк! Ты видишь, да? Мы уже стоим с протянутой рукой! Даешь Перн!
(Сказал Костяной дракон, у которого с 24 декабря начнутся трудовы屄удни :facepalm: )
 

taelshaany

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Фиг Бублику Лютобулкин переулок. Никакого переулка ей. Назовём ее именем диетическую столовую для пенсионеров, где делают паровые котлеты для тех, у кого нет зубов :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Вообще из тех, кого я вычислила в этой игре, это ДоС и Уля - по анонимкам, но они вроде и не пытались скрываться. Фиорона тоже всю игру считала Медным Драконом из-за анонимки, но в финале переклинило чё-то. Лютобелка - вот после голоса Арлисс прям как пелена спала с глаз, и стало очевидно, что да, она, особенно на это указывало желание Дракона дать подсказку. Про Корицу намекнула ЕМей, и это сошлось со стилем анонимок тоже. Миру считала мафом за обронённую ею фразу, не планирует ли кто-то проследить за ЕМей, если её пойдёт жечь Красный Дракон, это вот похоже было на попытку спасти ЕМей, но когда выяснилось, что последний маф - Хелльга, то остался только вариант с Красным Драконом и заинтересованностью Миры в своей собственной судьбе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу