• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Да не хотели они меня вербовать. Думали, что я стукнутая некромантом. Так многие наверное думали, кроме тех, кто считал меня самим Некромантом и самого некроманта :envy:
А завербовали до чека на человека или после?
Просто любопытно немножко :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:волнуюсь: больше в основной теме не пишу :doh: :D
ничего не вышло :doh:

кроме тех, кто считал меня самим Некромантом

Ну сама посуди
Ну значит на Некроманте был блок. И тут мы внимательно смотрим на Арлисс :D
Лучше не смотри на меня внимательно, Лютобублик, а то я ведь и внимательно могу начать смотреть в ответ :envy:

Что, во имя семерых, это могло быть еще кроме подмигивания одного нейтрала другому ! :drownin:
 

taelshaany

Гость
Что во имя семерых могло быть еще кроме подмигивания одного нейтрала другому ! :drownin:
Хм. А мне показалось, там была просто шутка :unsure:
Которую можно было сказать вне зависимости от роли.

Надо как-то запомнить, что в мафиях с юмором нужно очень осторожно)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хм. А мне показалось, там была просто шутка :unsure:
Не-не Арлисс-то поняла что я загадочник еще раньше (думаю меня подвел курсив :doh: которым умеют пользоваться, как оказалось, не все ) . Так что с моей стороны тот ее пост был однозначно нейтральским!
 

taelshaany

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
☆Таэльшааня, Фокс этого не забудет!☆
А завербовали до чека на человека или после?
Просто любопытно немножко
Вполне возможно, несмотря на всю ситуацию, чисто технически согласно правилам мне нельзя этого говорить. Но если он разрешит, то скажу.
Что во имя семерых могло быть еще кроме подмигивания одного нейтрала другому ! :drownin:
:woot: Серьезна?
Да это был день, когда я загадку твою отгадывала. К концу дня я тебя вычислила, проголосила в тебя (еще думала, что люди поймут, что что-то здесь не то, задумаются). А когда не задумались, я написала, что смотрю на тебя пронизывающим взглядом.
Этот пост вкупе с голосованием означал:
- Я все знаю про тебя! БОЙСЯ!
Что здесь непонятного? :ходок:

:волнуюсь: больше в основной теме не пишу :doh: :D
Аааааааа! Смотрите, люди!
Мы изгнали злыдню из основного топика, а это уже первый шаг к победе!
О нет, блн, пока я писала, то увидела, что у нее ничего не вышло :shifty:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ого! Трудно представить)
Там было вдвойне забавно, что он ворчал зачем ему эта 1/32 и голосовал наобум, в итоге села (мне кажейтся Кейт) и это был удар по городу, но город все равно победил. Игра была крутая, одна из моих любимых.
 

taelshaany

Гость
Вполне возможно, несмотря на всю ситуацию, чисто технически согласно правилам мне нельзя этого говорить. Но если он разрешит, то скажу.
Блин, это я протупила немножко.
У нас тут просто уже такой кавардак, что всё перепуталось :doh:
Это не срочно, я подожду и до конца игры)
 

Венди

Бастард-книголюб
К вопросу о вербовках и моральных дилеммах. Я люблю вербоваться :happy: Единственный момент, который меня беспокоит - это работа двойного агента. Собственно по этой причине я не стала вербовать Даргл, чтобы избежать утечки информации. Но когда ты просто чётенько меняешь одну команду на другую, то это норм.

В Гардемаринах вот ещё так случилось, что я всем сердцем стремилась в маф-личку, и всё очень удачно складывалось по ходам, но меня тогда перехватила Дени раньше по алгоритму, и вот я чутка расстроилась, потому что мои АС-ки в сочетании с мафиозными позволяли влёгкую вычислять мирактивов, но с Дени в личке потом оказалось весело, и что самое важное - маф-личка не высказала мне тогда никаких претензий, хотя я сдала двух мафов, и немножко совесть моя была неспокойна на этот счёт, так что я очень благодарна этим людям.
 

-Arliss-

Форумная Радость
¤ это не аналитика, но если Амосу так сложно проголосовать в Бублика, то он может проголосовать в Майора и как-нибудь посадить его одним своим голосом. пусть Лютобелка его научит. этот вариант устроит всех ¤
Не-не Арлисс-то поняла что я загадочник еще раньше (думаю меня подвел курсив :doh: которым умеют пользоваться, как оказалось, не все )
Я не буду говорить, что тебя выдало, Лютобублик, естественно.
Это мне невыгодно. Ты тогда перестанешь так делать.
Снимешься с крючка.
Почувствуешь вкус свободы.
Перестанешь меня бояться.
Вздрагивать, слыша мои шаги.
Покрываться липким потом.
Избегать темных арок по ночам и вообще дворов.

Подпрыгивать на стуле, когда кто-то покладет руку тебе на плечо сзади.
Пить настойку пиона уклоняющегося.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
К вопросу о вербовках и моральных дилеммах. Я люблю вербоваться :happy:
А я поняла что мне очень дискомфортно играть с вербовщиками, особенно без ограничений и в конце игры. Мне нравится знать точное число моих противников. А когда этого нет мне кажется, что все завербовались уже вокруг и просто ржут надо мной :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Голос - Амос

Ну а чё, вдруг земля налетит на небесную ось, разверзнутся небесные хляби, потекут селевые потоки, извергнутся вулканы, мор, болезни, запустение, и мне повезёт так же, как Лютобелке. По крайней мере надо попытаться :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу