• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
До конца игрового дня осталось 3 часа 12 минут. На этот раз я проверил, что день оканчивается в 23, а не в 22.
Не голосовали: -Arliss-, Amos. Напоминаю, что:
  • Если я получу все голоса и ходы (или уведомления, что ходов не будет) раньше, то посчитаю и объявлю новый день тоже раньше;
  • У Арлисс предупреждение.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ii.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Арлисс предупреждение.
Закончился зачеркиватель, Фокс? :woot: Послюнявь его!
Прастите, только домой пришла.
Че, Мирка Иванна Драконова тут щас нас всех засадит и прыбьет всем награбленным за раз? :ходок:
Вообще это как бы неэтично с ее стороны, могла бы ход и подождать, потому что Лютобелка еще не задала мне про дифференциальные уравнения :shifty:
Не сказать бы, что я не рада, но этим она лишает нас обоих дискуссионной точки в разговоре относительно вопроса всех времен "Кто прав, а кто дурень". Как бы.
Абыдна! :drownin:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я боюсь отвечать на этот компрометирующий вопрос, т.к. мы все еще в игре . Но мой блок в любом случае слабый и может быть легко заблокирован любым другим.
Я просто кое-что напутала в правилах и включила панику, но потом Фокс объяснил, что всё не так плохо. Не для меня, для остальных.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Некромант с добротой исполняет предсмертные пожелания...
Ми-ми-ми)
Не только пред-, но и посмертные, между прочим :rolleyes:
Вот какие мы милые, добрые, щедрые. А к нам никто не хотел идти!
 

taelshaany

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чтоб к вам дойти надо было сначала откинуться малехо
Костяной дракон не может не вспомнить в этот момент песню Эмили из мультфильма "Труп Невесты" Тима Бертона.

MAGGOT
The sure redeeming feature
From that little creature
Is that she's alive

BLACK WIDOW
Overrated!

MAGGOT
Overblown!

BLACK WIDOW
Everybody know that's just a temporary state
Which is cured very quickly
when we meet our fate


:not guilty:

Для не владеющих мунспиком:

Девчонка с того света милей ему где-то
Лишь тем, что жива!
Что за глупость?
Просто бред!
Этот временный плюс пропадает сам собой -
Стоит лишь повстречаться со своей судьбой.

Костяному дракону, который дважды линчеван, уже не страшен даже праведный гнев ГМа как видите! Вот что некроличка животворящая делает! :D
 

skaLLy

Обитатель
Клу-клу может быть и пошёл бы, но Клу-Клу, похоже, никому не интересен
Клу-клу жив! )) И это прекрасно. один барашек был горд собой - его выбрали из сотни других! знал бы, для чего выбрали...
 

Венди

Бастард-книголюб
Елена молодец, она прямо в начале игры сумела найти много своих подопечных :in love:
Особенно я смеялась с вот этого:
Я очень сомневаюсь, что это вас нашла Елена Ши своим поиском, когда писала постмортем
когда я именно Алфера то и нашла, потянулась к нему всей своей душой, почувствовав родство :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В некроличке, кстати, не было недовольных воскрешением! Все первым делом писали что-то типа "спасибо, что вы меня воскресили, я так рад!". Поэтому нас очень печалило, когда другие отказывались с каким-то даже почти презрением - вроде как, лучше совсем окончательно умереть, чем к некрам попасть. :cry: Мы очень нежные и ранимые. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Паулино вдруг вспомнил, что у него есть взятая в в подземельной библиотеке книга, которая уже давно пылилась у него в рюкзаке, ведь читать он не любил. Хотя тщательно это скрывал.
Раскрыв ее на первой странице, он пальцем соединил буквы в слова и получил:
- Компания, весело перешучиваясь, хрустела печеньками и доставала чарники. Сейчас предстояла первая сессия их игры. Вступительная! Их персонажи наконец-то перезнакомятся, возьмут первые квесты и пойдут убивать первых гоблинов!
- Вот дурни. Сейчас же их всех отловят по одному и прыбьют! :drownin: Гоблинов в смысле.- подумал Паулино. И начал читать дальше, жуя печеньку тоже.
- О, первым ходом убили гоблина.
- О, и вторым тоже! :woot:
- Да это же не писатель был, а предсказатель!
На этих словах Паулино захлопнул книжку.
Он боялся представить, что же там дальше.
Какое-то чернокнижие.
И вот, когда к 10-тому ходу он дополз и дрожащими руками отложил последнюю прочитанную главу, лоб его был бледен, а скулы пылали.
В последней главе Елена Ши призналась, что именно она нашла Алфера в первый ход и если бы она сообщила это паблику, то все бы сложилось иначе в отношении Алфера! Кто-то убил этого ни в чем не виноватого мужчину! Паулино был поражен безучастности этого мира.
Как так было можно. Кто так вообще мог. :beaten:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу