• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Ладно, по делу: вроде бы, самый сильный сейчас действительно красный дракон, так что со всей любовью готова подарить ему свой голос (если он, конечно, у меня есть :)).
Голос: Mira Forrester.

Искала картинку милого красного Дракоши, но Мира, похоже, самые лучшие уже растаскала :D
Нашла такое :)
images
Хотя ещё могу попробовать отодвинуть кошку от игрушки и сфотографировать домашнего красного дракона)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка , @Amos , ваши блоки при вас или покрадены Мирой?

Я боюсь отвечать на этот компрометирующий вопрос, т.к. мы все еще в игре . Но мой блок в любом случае слабый и может быть легко заблокирован любым другим.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мой блок в любом случае слабый и может быть легко заблокирован любым другим.
У Амоса блок тоже не фонтан, но сам вопрос кхм.. Мне всегда казалось, в мафии не принято выкладывать все карты на стол.
 

Korica

Гость
Очень рада, что меня не воскресили. Специально сидела тихо, делая вид, что слилась. Скалли, это не личное, просто видела, как тяжело мирным и не хотела играть против них, тем более как раз на ходу с вылетом у меня поднялся уровень до 5 и я могла либо киллом, либо 3-м голосом помочь мертвякам. Проверки все были бестолковые, уже от отчаяния начала просить в паблике заработать хоть на уровень. Мирные, удачи:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу