• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
ГМ не будет гневаться на мертвых, которые пишут в игровой теме не-аналитику, т.к. сейчас идёт важная борьба за топ-3 самых длинных мафий по количеству страниц в игровой теме :woot:
 

taelshaany

Гость
ГМ не будет гневаться на мертвых, которые пишут в игровой теме не-аналитику, т.к. сейчас идёт важная борьба за топ-3 самых длинных мафий по количеству страниц в игровой теме :woot:
Налетай! Запевай! Ребекка, включай Линдеманна :woot:

Cocaine Mother , сколько страниц ещё нужно? :cool:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ГМ не будет гневаться на мертвых, которые пишут в игровой теме не-аналитику
Ура! :bravo: Мы всё поняли!
т.к. сейчас идёт важная борьба за топ-3 самых длинных мафий по количеству страниц в игровой теме
Воу-воу, да мы супер-круты! Костяной дракон так-то может еще долго тут спамить всякой лирикой.

В частности, Костяной дракон мечтал как следует отжечь в теме в день своего повторного линча, но существовало решение некро-партсобрания, которое гласило: в паблик не высовываться, и - чем черт не шутит! - про тебя могут забыть! Как видите, шалость не удалась, и Костяной дракон был вторично линчеван самым безжалостным образом.

А он хотел написать про загадку про гнома Нали что-то в таком роде:

"Не помню никакого Нали в списке тех жалких гномов, что некогда хотели обокрасть моего дальнего живого родственника Смауга. Я не люблю гномов: они алчны и слепы. Они не видят ценность жизни тех, кто слабее их, - тут дракон хотел пристально обвести глазами присутствующих и эпично закончить: - Но НАГ я не люблю больше!"

Но увы, дракон сидел в некроличке, грызя ногти от волнения, тихо, как мышь под метлой, боялся выйти в паблик и надеялся на лучшее! И - все равно не вышло!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кто-то сказал что-то удлинить?
cbbb01ba5005cf4e124dea5cb06ef291.png

Все к костру!
1444964376264.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кто-то сказал что-то удлинить?
Ох, Мирафор Мираторгыч, поаккуратнее с "удлинить", мы еще до сих пор не отошли от той картинки из загадки! Хотя, конечно, если ее запостить без спойлера (и вторую - про море) то эпик вин нам гарантирован сразу!
 

taelshaany

Гость
Ох, Мирафор Мираторгыч, поаккуратнее с "удлинить", мы еще до сих пор не отошли от той картинки из загадки! Хотя, конечно, если ее запостить без спойлера (и вторую - про море) то эпик вин нам гарантирован сразу!
Только если раздробить картинку на разные сообщения)
Так-то количество постов всё равно тем же останется :)
 

skaLLy

Обитатель
про тебя могут забыть! Как видите, шалость не удалась, и Костяной дракон был вторично линчеван самым безжалостным образом.
Да, ошиблись мы, лишили мир чистого обаяния, не испорченного тщеславием и суетой, что бывают присущи живым. Заперли творение красоты нездешней в своей Не-кроличке и сами, одни лишь, любовались. А надо было выпускать в свободный полет, ловить короткие часы жизни-после-жизни. Гложет меня совесть, ох, гложет. Да не исправишь, назад не воротишь. Вот только в воспоминаниях теперь и остались мы... И то, друг у друга больше.))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Гложет меня совесть, ох, гложет.
Да ладно! Зато как у нас было красиво, самоотверженно всё там! Каждый ход - жизнь (ну, или не жизнь!)) свою за други своя и вот это вот всё! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то сказал что-то удлинить?
:woot: :stop:
Стопэ тогда.
LightRemorsefulHerculesbeetle-size_restricted.gif

Стоит дракон Лютобелка, которая намазалась сверху тональником, чтобы не заметили что она черный, а не Желтый Дракон.
Она зловеще сигнализирует глазом, что мол все будет хорошо.
Действие происходит в лесу. Было бы странно, если бы где-то в другом месте. Она одновременно дракон и одновременно белка - превращаться помимо привычной среды обитания ей сложно.
В том же лесу совершенно случайно к ней подходят люди, желающие пройти за грибами.
Снова зловещий взгляд. И они исчезают загадкой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вчера, на похоронах товарища Пупкина... кстати, где он? (с)

Кстати о Лютобелке. Когда первое впечатление ( :eek: ,потом :killed: ) от загадок было несколько смягчено разными событиями, Костяной дракон даже пожалел, что ему ни одной такой прекрасной загадки не досталось. Причудливая логика и нетривиальные решения были просто великолепны.
Лютобелка, восторг! :bravo::thumbsup:
 

skaLLy

Обитатель
Костяной дракон даже пожалел, что ему ни одной такой прекрасной загадки не досталось.
:shifty: Вообще-то у нас была одна на всех загадка. Я же поделилась, не заныкала только себе, чтобы ее где-нибудь на бумажке в уголочке укромном в одиночку разгадывать!)) Правда, в итоге всё равно сама выбрала неправильно :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Завидую дружной личке некромантской
Да, вот этого не отнимешь. У нас было полное взаимопонимание и взаимная психотерапия, потому что нам было реально обидно, когда к нам не хотели идти (из не-кролички было видно, что наши шансы тают с каждым днем, и мы прямо каждый день прощались друг с другом ))))). Самое частое слово, употребленное Ребеккой в личке: "напоследок" :D
Кстати, мы ведь прекрасно знали, что Корицу воскрешать нельзя и что она к нам не пойдет.
 

EMey

Обитатель
Сидела дева в пещере темной. Скучала уже который день. Дракон, зараз эдакая, как на зло запропастился.
Видишь ли за яблоками заморскими, аки солнце, далеко лететь! :shifty: Вторую неделю где-то шляется окаянный.
А не надо было рассказывать как объедался ими каких-то 200 лет назад.
Сам виноват: пообещал - доставай. :angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще-то у нас была одна на всех загадка. Я же поделилась, не заныкала только себе, чтобы ее где-нибудь на бумажке в уголочке укромном в одиночку разгадывать!))
Дааа, точно! ))
и я тоже неправильно угадала (точнее, у меня были версии по каждому предмету!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу