• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Голос против Арлисс
d50.gif
Смотри, Лютобелка, какая, оказывается насыщенная жизнь может быть у простых человеков! :koshmarrrr:
- Сегодня ты некобольт :ходок: - Завтра завербоватая :greedy:- Послезавтра (внезапно! :woot:) незавербоватая - послепозлезавтра беременная :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
- Сегодня ты некобольт :ходок: - Завтра завербоватая :greedy:- Послезавтра незавербоватая :woot: - послепозлезавтра беременная :envy:
Майор еще вернется! Возможно еще не все потеряно в плане карьеры , можно стать снова завербоватой :D

Сажаем Красного дракона, как самого сильного нейтрала из оставшихся?
Судя по сожженному Майору что-то пойдет не так с этим планом :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот кто был этот третий счастливчик :envy:
И тебя за всю игру так никто и не убил
Смотри, Лютобублик, ты вообще мне должна теперь даже вдвойне, получается :doh:
Мало того, что я не раскрыла тебя паблику, чтобы ты могла веселиться со своими загадочками дальше, так помнишь, когда Паулино достал свой меч и прокричал, -
- Кто протянет руку к Бублику, тот будет иметь дело со мной! Повторяю. Кто протянет руку к Бублику, тот будет иметь дело со мной!
Получается после этого вообще все боялись к тебе подходить и никто даже не убил :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Получается после этого вообще все боялись к тебе подходить и никто даже не убил :envy:
Как видишь, если бы не ты, то меня ждала бы блистательная карьера секретного костяного дракона, вместо этого жалкого безголосого блокерского существования :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как видишь меня ждала блистательная карьера костяного дракона, вместо этого жалкого безголосого блокерского существования :shifty:
Кстати, интересно, а что было бы если бы скрытого Некромантом посадили? Т.е. живого, а не как ЕМей.
 

taelshaany

Гость
Jane A. , вот, я нашла)
Cocaine Mother , а если на линч попадет тот, кого некромант выбрал по ПС "Каким был", что происходит?
В итогах хода будет указано, что линч не состоялся. При этом в игре есть другие способности, защищающие от линча, например, АС4 Варлока.
При этом все, кто должен, получат повышение уровня за этот линч.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как видишь меня ждала блистательная карьера секретного костяного дракона, вместо этого жалкого безголосого блокерского существования :shifty:
Но как я могла пойти против твоей природы? :stop:
Я же как чувствовала, как предвидела, что ты сама этого не хочешь, ведь когда-нибудь напишешь это:
Может он разочаровался во всем этом насилии и выбрал путь мира и гармонии? :question:
Как можно было взять и сломать тебя, заставив этим костяным драконством заниматься?!
Нет, нет и нет :ходок:
 

taelshaany

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу