• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Если что, я думаю обе анонимки фейковые.
Или ооочень странные для ответственного мирактива. Если уж излагать инфу без заморочек, то хотя бы всю. имхо.)) Тоже думаю, что фейки оба.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
- фейк, слепленный на коленке,
Вполне может быть.

- проверка не состоялась, голосовал против Форги.
Против Форги голосовал только Фиорон. По этому я подумала сходу что 2.4 его анонимка, не досмотрев инициалов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смысл-то понятен - вы с Фиороном не кобольды :rolleyes: А результат проверки-то где?
Какая проверка? :annoyed: Проверка в рамках кобольдов вам была дана. Что-то подсказывает что для данного юзера она была единственно возможная в рамках правил.
Кстати, а что там со Слипой? Ее теперь съедят? :волнуюсь: Так и знала, что этот сыр до добра не доведет. Найдутся в этом мире драконы, которые будут не по мясу :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
О анонимке 2.4? Как-то мудрено очень.
Не сказала бы. Если Даргл права и кобольд нашел собрата, сливать его ник в паблик плохая идея. Если кобольда, состоящего в мирной личке, вербует мафия, он становится двойным агентом.
 

taelshaany

Гость
Против Форги голосовал только Фиорон. По этому я подумала сходу что 2.4 его анонимка, не досмотрел инициалов.
Как будто Фиорон не мог дописать инициалы :rolleyes:
Но вообще мне кажется, что Форги - один из пары проверки, второй из пары оказался кобольдом, а голос ушёл не в кобольда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И это приводит нас либо к тому, что это Фиорон слепил фейк на коленке, либо у нас тут многоэтажная конспирология.
Вариант, который предложила Даргл, вполне мог быть.
 

Dargl

Обитатель
а голос ушёл не в кобольда.
Ну мирактиву в любом случае палиться так нельзя озвучивая пассивную проверку по голосу. Слишком мало их( голосов ) одинаковых на этом ходу.
Собрата дракона сдаёт:question:
Никакого чувства такта если правда:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одинаковые ли у вас расы с Фиороном или нет - вот какая.
Еще раз - при чем здесь одинаковость наших рас с Фиороном к анонимке там где мы ним не кобольды, простигосподи. Это вообще из разных плоскостей, блн :confused:
 

taelshaany

Гость
Ну я пока правила чла по диагонали.
Но всё равно оба два драконы жи?:shifty:
Ну и что? Один мирактив, другой - нейтрал. Мирным же надо и нейтралов вышибить.
Или я опять не помню правила?
 

slip

Обитатель
#авотизагадка
#безролеплеявэтотраз
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я уже стар и дряхл, мои крылья не так легки как раньше, чешуя моя запылилась и ноет правая лапа. У меня однообразная диета и лежачий образ жизни, как ты думаешь, какие витамины мне лучше принимать для поддержания себя в хорошей форме? :puppyeye:

1) A
2) E
3) D
4) Все вышеперечисленное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу