• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Mira Forrester , Ага. Она самая.
АС4 “Отчаянный болтун”: Латунные драконы любят поговорить и знают очень многое. Применив АС4, он может заболтать жителей подземелья и получить +1 к весу голоса за каждый имеющийся уровень. Нельзя применить чаще 1 раза в 3 дня.
 

skaLLy

Обитатель
ну, я говорила не совсем про это в данный момент, всё проще)
Ну да, одного посадить, другого киллить.)) Но городу (оставшемуся) тоже нужен шанс. Может быть, Amos прояснит, у кого в руках бомба, взорвущая голосование не сегодня. так завтра...))
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , на вчера Нага с кланом из 4-х человек, двумя киллами и одним блоком все равно была опаснее остальных :p
Перестань уже задуривать мирный город, Бублик, когда это даже уже не важно.
И даже не смешно тоже, потому что при вскрытых Фиороне и Майоре и наличии у города блоков все было совсем не так.

Апд. Вначале я хотела проголосовать в Даргл. Ибо а) Даргл всегда в чем-то виновата
б) это она в первый же ход привлекла внимание некоторой общественности к тому, что я некобольд и в голове у людей возможно начали пульсировать вопросы - Не кобольд? Но если не кобольд, то кто? :koshmarrrr: Кто? Это лишило меня почвы под ногами, я видела косые взгляды, перешептывания, сомнения в глазах людей, меня так ни разу не позвали в таверну и сидя на камне за десять дней игры я все себе отморозила.
Это серьёзная заявка для кандидатуры для голосуя, я считаю
Но раз Майору Даргл ничего не сделала, только мне, то это было бы неуместно. :shifty:Так что Скалли.
 

Cocaine Mother

Гость
...а почему я был уверен, что ход будет закончен в 3 часа дня, хотя вчера написал, что в 4?

(Если что, чем раньше будет оформлен ход, тем раньше я все посчитаю и объявлю новый)
 

taelshaany

Гость
.а почему я был уверен, что ход будет закончен в 3 часа дня, хотя вчера написал, что в 4
В голову прокралось киевское время? :angelic:
Это всё последствия влияния наги: залазит в голову, сбивает настройки..
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И даже не смешно тоже, потому что при вскрытых Фиороне и Майоре и наличии у города блоков все было совсем не так.
Так альтернативные партии - тоже вскрытые, тоже сажаемые, тоже убиваемые. Ты ставишь вопрос неправильно - неубиваемая некакими способами партия Наги была бы сейчас (в случае отсутствия посадки любого из ее адептов) ? Нет конечно, отсутствие удара по Фиорону не делало автоматом победу Наги - слишком много переменных. Как неубиваемой не была Мира, как неубиваемой не была Скалли.

Но Нага была сильнее тем не менее (на тот момент). Не значит - однозначно побеждающей , просто по сумме активов более серьезная, чем другие. Как на момент воскрешения Ребекки - самым слильным был Некромант и точка, независимо от наличности Наги, голосов Миры и так далее, и трогать было разумно именно его. При этом не факт что некромант бы обязательно победил, если бы Ребекка не была посажена немедленно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
...а почему я был уверен, что ход будет закончен в 3 часа дня, хотя вчера написал, что в 4?
Я тоже была уверена что в 16, но когда ты тэгнул непроголосивших и не напомнил о моем преде в два, я подумала, что это такой хитроплан, ты хочешь, чтобы я побыстрее выбыла, крадешь час моей жизни и решила проголосить из вредности :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
ИТОГИ СЕССИИ 9

Никто не знает, отчего красная девица Скалли начала промышлять искусствами темными. Может, она считала, что добры молодцы остаются добрыми даже после смерти?
Она пылала здоровьем (и как мастер этой игры, я готов вас заверить - не потому что принимала кровавые ванны) и без страха смотрела на Черного Дракона, чью смерть она планировала скрыть.
Она думала гордо отказаться от ответа, но все же назвала его. Неправильный.
И когда Дракон улетел за очередной жертвой (состоялась она или нет - мы умолчим) - Скалли восстала. Бледная, но все такая же опасная. Думала она найти останки доброго молодца иллитида, воина-защитника храброго, с кем столкнула ее жизнь какие-то дни назад, и вдохнуть в них жизнь вторую, но...
Тут ее нашли остальные подземельчане и линчевали.
Майор - 6 (ЕленаШ, Скалли, Таэльшаани, Джейн, ЕМэй, СТ)
Скалли - 6 (Майор. ДоС, Матрешкин, Мира, Арлисс, Амос)
Лютобелка - 1 (Лютобелка)

Не голосовали: 0
Духовный Наг Майор был уже готов побеждать - исконная врагиня была упокоена! Но тут его настигло пламя.
Он вернется - злодеи такого уровня всегда возвращаются. Но уже без союзников. Подземелье, ты свободно от власти змеелюда! На одни сутки как минимум.

Выбыла по голосованию: skaLLy (Некромант)
Выбыл убийством: Major (Духовная нага) - вернется по итогам 10 хода.


Десятый игровой день закончится в среду, в 23:00 по МСК. Он может быть завершен раньше, если я получу все голоса и ходы до этого времени.
Анонимки будут опубликованы не раньше 16:30. Результаты проверок и остального будут в течение 15 минут.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Голос против Арлисс
d50.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
, какой ответ на загадку был правильным?
Посох.

Это была очень хитровыделанная отсылка к диснеевским злодейкам при том из игры Фокса Дисней :unsure: Злая Королева (шнурок которым она душила Белоснежку ), Изма (перо), Урсула (ракушка) и посох Малефисенты.

Выбрать надо было Малефисенту потому что она умела превращаться в дракона. Но дойти до этой логической цепочки без подсказки было околонереально, чего я вчера и вылезла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу