• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
До конца игрового дня остался 1 час 3 минуты.
Не голосовали: Mira Forrester, Скрытый Тарг, Убийца Матрешек, -Arliss-, Амос.
Амоса не тэгаю, потому что он разбивает четвертую стену. Как марионеточник, я решительно против этого.
Тут было напоминание о преде Арлисс
 

-Arliss-

Форумная Радость
:woot:
Сокровища!
919324cc3c749f70f396ea76f0f0ea4f.jpg
все, я перестаю
 

Ekz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Mira Forrester , Арлисс - завербованная, она проголосует в Скалли. Учитывай это. Остальные вроде бы мирные.
Какой маленькой оказалась внезапно компашка жутко страшной и опасной наги, которая каждый день приростала в рассказах мужиков в гараже тоннами последователей с красными глазами и заостренными зубами :волнуюсь:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
считай сама, как тебе выгоднее
В общем, будучи честной, мне как психу-одиночке выгоднее, чтоб все оставшиеся голосили в Скалли. Если уж помирать, то хочется попробовать кое-что. А вы знаете это чувство, когда "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть еще больше".
Но ни к одной из сторон у меня отторжения нет. Эт для протокола. Прост таковы условия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу