• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Э-э-э...
Символ гривны выглядит вот так)
32767.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подумала ещё вот о чём, тут чисто психологический эффект, когда всю игру идёт такое тяжёлое моральное противостояние именно с Нагой, то Мире или тебе проиграть уже не так обидно.
Смотрю ветер подул уже с другого направления, да, Елена Ши? :rolleyes:
И все эти разговоры про то, что выиграет или город или нага забыты, а речь идёт о том, чтобы проиграть нейтралам. Ну тебе-то да, а вот что делать городу, пусть и завербованному какой-то частью, который вы своей непрекращающейся паникой толкали на совершенно неверные решения, когда это было совершенно очевидно, что при зараженных и при вскрытых Майоре и Фиороне вариант голосования здесь вчера был совершенно один. У тебя возврата нет, понятно, но у него был.
А может проблема еще в том, что вы сами раздули себе это моральное противопоставление :doh:
 

Amos

Обитатель
Драконы всех цветов объединяйтесь, Амос писал черновик пакта Латунного-Красного-Чёрного.
1. Выносим Некроманта
2. Выносим Нагу
3. Выносим Фокса
4. Вся власть драконам

План?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чисто потому что я скучаю - напомню играющим, что Скалли сегодня не умрет независимо от ответа на загадку, потому что даже если природная броня сбита, то у нее есть броня в виде скелета.

upd хотя надо уточнять у Фокса в какой момент происходит убийство от загадки, его вроде нет в алгоритме
 

skaLLy

Обитатель
Скалли сегодня не умрет независимо от ответа на загадку, потому что даже если природная броня сбита, то у нее есть броня в виде скелета.
Чё, серьезно? :woot: А я уже могилу копаю... Нежить за цветами послала...
 

Венди

Бастард-книголюб
А может проблема еще в том, что вы сами раздули себе это моральное противопоставление :doh:
Ты просто представь, как ситуация выглядит с нашей стороны: на Скалли раз за разом срываются проверки, половина паблика уже повскрывались, догадаться о её роли - это вот вообще несложно, тем более, что я же сама в своём посмортеме и назвала её самой подозрительной наравне с ЕМей. При этом в паблике постоянно нагнетается атмосфера апокалипсиса, о, эти жуткие зомби, они съедят нас всех. А в это время, пока нас линчуют ход за ходом, Нага вербует себе сторонников, и вычислить, кто она - задача очень нетривиальная даже для нас, я уже не говорю про город, который вообще во мраке. И если бы Лютобелка не развернула внезапно этот бронепоезд против Наги, у вас были очень-очень серьёзные шансы победить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И если бы Лютобелка не развернула внезапно этот бронепоезд против Наги
Справедливости ради, сядь таки Майор, а не Фиорон - у города все неплохо было бы с шансами :annoyed: Следом бы без вариантов села или пришибленная мной Скалли, или Мира , если бы Скалли сочли достаточно пришибленной.
 

Венди

Бастард-книголюб
Справедливости ради, сядь таки Майор, а не Фиорон - у города все неплохо было бы с шансами
Ну в этом уже нашей вины нет, мы действительно ошиблись (все свои рассуждения я выкладывала в паблике), как за ход до того, когда пошли заражать Джейн, посчитав Нагой её.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему бы Фоксу не учесть при подсчёте хода, что Лютобелка не торопится отгадывать, что же именно лежит у меня в тумбочке, более того, даже не делает вид, что занята поиском ответа на этот животрепещущий вопрос, помогающий найти суть смысла сложной жизни нейтралов-загадывальщиков, поэтому я воодушевляю его своим воодушевителем на то, чтобы он ее испарил ее же испарителем. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , пусть это будет цветная бумага. Ты как мудрый китайский Йода познаешь восточное искусство оригами в процессе с силой :doh:
:woot:
Как ты угадала?
Ты знаешь где я работаю, вычислила телефон, позвонила коллеге и попросила его залезть ко мне в тумбочку? :shifty:
Но вообще она там лежит, потому что скоро Новый год и я буду клеить кое что.
Другие варианты не подходят.
Любая помада не лежит в столе, где ее можно забыть, а лежит в сумке.
Сейчас зима и никто не занимает тумбочки зонтами, если только нижние в столе.
Как верно заметила Скрытая Люся, конфеты не лежат. Когда они есть, то их быстро нет.
Ты конечно мозг, Бублик. Но. Видишь как сложилось все?
Ты отгадала не потому что осознала, что во всем этом ключевое слово для поиска НОВЫЙ ГОД, ты отгадала, потому что считаешь меня Йодой и думаешь, что я занимаюсь этим для постижения мудрости, а на самом деле нахрeн мне не упало постигать мудрость каким-то клеянием.
Своим ответом ты же сама и подтвердила теорию метода пальца.
Прыкольна
d30.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Своим ответом ты же сама и подтвердила теорию метода пальца.
Прыкольна
d30.gif
Хорошо Арлисса, ты меня уговорила, ты где-то как-то даже права. Все эти гуманитарные навороты , которые позволяют разные ответы - это все ересь.
Если меня все еще не грохнут, я в один из следующих ходов пришлю тебе загадку решаемую однозначно. С помощью всем доступной информации в интернете , которую легко нагунлить :thumbsup:


Можешь начинать изучать про решения систем дифференциальных уравнений :doh: Пример будет не сложный ,как раз на укороченный ход :p
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если меня все еще не грохнут, я в один из следующих ходов пришлю тебе загадку решаемую однозначно.
Можешь начинать изучать про решения систем дифференциальных уравнений :doh: Пример будет не сложный ,как раз на укороченный ход
Возможно я была неправа, когда доказывала тебе теорему Теории Пальца :волнуюсь:
Возможно Марианская впадина и летящие в нее селезни-охотники за сокровищами резко хорошеют прямо на моих глазах :волнуюсь:
Возможно хорошо, что есть Фокс, который не забывает за час до дыдлайна напоминать проголосить непроголосовавшим и сказать, что у меня пред, но может быть пришло время сделать вид, что я этого не услышала :волнуюсь:
 

Amos

Обитатель
Дорогие подземляне, начал радиообращение Амос, мы здесь вот уже десять дней лавируем между Нагой и Некромантом, а те между собой и ещё дней десять так можем, но будет ли это идеологически правильно? Чего мы хотим здесь добится товарищи? Что мы ищем? Тут нам не найти ни спутника или даже спутницу жизни, ни ответов на животрепещущие вопросы вроде "В чём смысл жизни?" или "Есть ли жизнь на Марсе?". По сути все мы марионетки в руках мастера пляшущее на потеху довольной толпы. Так зачем всё это? Амос предлагает сдаться. Разрушим этот порочный круг и дружно проголосуем объявить всех троих выживших драконов победителями, Фиорона и Ребекку можно наградить посмертно. Мы можем сотворить историю, весь мир в наших работящих руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу