• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Напоминаю заинтересованным, что Босс Гоблинов вчера самостоятельно и добровольно заразился, придя к Слип. Хочет самоубиться - добро пожаловать, помешать не сможем.)
Ну вот. И здесь за суицидальные намерения ругают. Как я понимаю босса гоблинов :hug:
А еще мне выписали таблеточки, от которых я, по идее, начну тормозить стану спокойная как три высокодуховные наги. Пойду выпью, что ли...
 

taelshaany

Гость
А еще мне выписали таблеточки, от которых я, по идее, начну тормозить стану спокойная как три высокодуховные наги. Пойду выпью, что ли...
Боюсь спрашивать, какой из двух вариантов :unsure:
На всякий случай ещё посылаю много-много поддержки и добра.
 

skaLLy

Обитатель
Вынести мирактивов с киллами это не просто рядовых мж.
А я предупреждала, что никому верить нельзя.
А завербованных сейчас можно уже и не искать. Сами вскрываются.))
У Амоса килла нет, Босс Гоблинов сам решал, что ему делать - мы его не звали. )) Так, что - да, я дала хороший повод для объяснения, почему не надо искать Нагу а надо быстренько голосовать в меня.
1.Килл город получит, если Медный Дракон освободится от Наги.
2. "Вынести мирактивов" - это тихо придти и вынести, а не предупреждать одного из них. где ему опасно.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слова ДОБРОВОЛЬНО и ОСОЗНАННО Босс Гоблинов пошел на жертву - это дурили? а я лишь намекаю, вдруг он забыл, что повторный визит чреват осложнениями и для него тоже...
Нет, серьезно? Нас убивают, а мы же еще и виноваты?
Нагу искать планов нет? ))
Хмм...
Я сходила посмотрела.
Там есть не только ПС, но и АС, оказывается.
А что сами зомбари сидят дома и некуда не ходят с визитами?
Нет, мне нравится, конечно некромант, но вот этот упущенный городом момент меня как-то сейчас напряг.
Сколько заражённых в городе, учитывая тот факт, что сегодня будет поднят еще один зомбарь, драконы пойдут неизвестно к кому, но точно не к некроманту, раз у него пелена?
И все эти разговоры Елены про то, что победит или город или нага представилась мне совсем в другом свете, учитывая количество людей которые будут помечены упырями-котлетами. :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Сколько заражённых в городе, учитывая тот факт, что сегодня будет поднят еще один зомбарь, драконы пойдут неизвестно к кому, но точно не к некроманту, раз у него пелена?
Двое. Всего двое. И это очень легко проверяется по ходам. АС Зомби идут в самом конце. ) Никто из посаженных ничего не успел. Почитайте ход, когда вынесли Корицу, туда тоже ушли наши силы.
Это для тех, кто ХОЧЕТ подумать. Для завербованных пустой звук.))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сколько заражённых в городе, учитывая тот факт, что сегодня будет поднят еще один зомбарь, драконы пойдут неизвестно к кому, но точно не к некроманту, раз у него пелена?
Думаю, на этот случай, гипотетически, Черный Дракон, если бы видел, что Скалли не садится - навестил бы ее и помешал размножиться в этот ход. Ну если бы Черного Дракона ни что не остановило вроде, там, блоков, покражи АС, или дружественного огня :wth: :^) Зомбари бы не могли ему в этом помешать - их килл после поднятия
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это для тех, кто ХОЧЕТ подумать. Для завербованных пустой звук.)
Не берите плохого с Емей, пожалуйста, не переходите на личности собеседников :puppyeye:
Учитывая, что у разных людей разный взгляд на вещи и не в всегда может выйти, что именно твои суждения верны, пусть вроде бы они и кажутся тебе абсолютно правильными.
Во-первых у Емеи с Корицей и Матрешкиным все тоже было аккуратно написано в алгоритм, а получилось не очень.
Во-вторых, я не могу просчитать наперёд по следующему ходу. Во всем этом всем мне кажется огромный подвох, потому что это игра и выиграть хотят все.
Что мешает той же Лене потом сказать снова ''Простите меня, пожалуйста, но я же должна была это говорить и делать, а вы просто не учли'', ведь она уже делала так. Все это может быть ловкой манипуляцией.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Насчет думать своей головой на самом деле хороший совет. Потому что на объективность отражения ситуации ангажированными лицами полагаться не приходится. И все, что говорит Некромант, Нага или их свита нужно делить на десять, извлекать квадратный корень и менять знак на противоположный. С моей колокольни кажется, что сегодняшний ход будет провальным для мирного города. Пока нет уверенности в том, кто именно Нага, линч вероятного мирактива только ослабит город, на радость драконам-нейтралам и Некроманту.
 

skaLLy

Обитатель
не переходите на личности собеседников
Обидеть не хотела, извините.) Но показала, где искать, если у кого есть желание это делать.
Меня за язык никто не тянул, верно? И не принуждал к даче показаний. Да, иногда слова звучат не с той интонацией, с которой их написали. В чем смысл мне, сажаемой городом, пугать этот самый город? Чтобы точно посадили?))
Просто, сейчас у нас с городом общий противник и в одиночку не победить никому. Чем могли - помогаем. Но - да, воля ваша понимать мои слова так, как считаете нужным.
Не завербованные еще есть. Если посадить Нагу - завтра будет еще больше. Гораздо больше, чем Нежити.)
Вскрытый Некромант, вскрытые практически Драконы... Кто умеет просчитывать варианты и шансы - смотрите сами.
Победит или город, или Нага. Если моя семья проживет чуть дольше - это уже здорово. Играть - вкусно!))
Верить - не верьте, если не хочется. Ходы посмотрите. )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кто-то убьет Нагу,
Маловероятное событие, Нага знает КД и заблокирует / убьет его, ее килл раньше. МД - с ней (вон анонимки нет), у Босса гоблинов нет в этот ход килла. И посадить ее уже не выйдет завтра (без КД).
 

Amos

Обитатель
Маловероятное событие, Нага знает КД и заблокирует / убьет его, ее килл раньше. МД - с ней (вон анонимки нет),
Паника на корабле, подумал Амос. Он гадал на будущее Фиорона и видел там казённый дом и блок в ближайшем будущем. Драконы превозмогут, была бы воля, лучше думать какого из зомбаков посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу