• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Подождите, мы вроде выяснили, что Фиорон и Майор - Нага и МД.
Давай думать. Кто из проверяльщиков сказал, что Фиорон мирный? МД? почему? если он сам был под блоком, то какой ход и чей блок?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давай думать. Кто из проверяльщиков сказал, что Фиорон мирный? МД? почему? если он сам был под блоком, то какой ход и чей блок?
Вот
Анонимка 4.6

Просили не писать больше в стихах, вот и не пишу. :doh:
Проверяла Fioron, мирный, никто не приходил. Буду благодарна, если посоветуете, кого проверить сегодня.
Т.е. это третий ход был если анонимка четвертого
 

taelshaany

Гость
Jane A. , возможно Медный уже был завербован. Следующим ходом он пошел убивать меня в компании Духовной Наги.
Но тогда должны были третьим ходом (или первым) завербовать Арлисс, чтобы воодушевила его. При том, что был риск, что к ней вернётся Черный Дракон.
Иначе смерть была бы не от Наги.

У меня такое ощущение, что мы что-то упускаем(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Венди

Бастард-книголюб
На первом ходу я блокирую Майора. В мирактивской анонимке Медного Дракона не упоминается проверка на расу. В следующий ход даются две проверки: на ДоС и на Даргл, роль которой можно было вычислить по паблику.
 

EMey

Обитатель
Но тогда должны были третьим ходом (или первым) завербовать Арлисс, чтобы воодушевила его. При том, что был риск, что к ней вернётся Черный Дракон.
Иначе смерть была бы не от Наги.
Нет, Арлисс не была завербована тогда. Это скорее всего случайность.
 

skaLLy

Обитатель
И я честно не понимаю что даёт история с гоблинами. Если Фиорон и Майор - Нага и МД, то естественно, что Фиорон не гоблин. Или есть другие варианты?
В складывающейся мозаике пока не ясным остаётся национальность гражданки Джейн А, заметил Амос. Есть над чем подумать.
Вариант есть. Три гоблина это Уля, Дос и Фиорон.
Там выше не зря про анонимки речь. Если Фиорон =МД, то АН на себя его мог вынудить написать блок, срыв проверки - что еще? Мафики не причем, Латунный тоже не признаётся... Есть еще варианты, почему вышла такая проверка?
 

taelshaany

Гость
А что просто так Арлисс к тому же Майору пойти не могла?
Нет, Арлисс не была завербована тогда. Это скорее всего случайность.
Теоретически, могла быть и простая случайность, но это просто крайняя удача со стороны наги получается. Плюс, позже она всё равно, выходит, завербовала нашего иностранного студента, раз тот отрицает причастность к воодушевляющей деятельности.
 

skaLLy

Обитатель
EMey , Сестра, а почему мы опять за город вписываемся? :D
Плюс, позже она всё равно, выходит, завербовала нашего иностранного студента, раз тот отрицает причастность к воодушевляющей деятельности.
А самое интересное, что многие уходят от ответа на вопрос - кто же у нас Нага?))) Ну ладно, мы кладбищенские, нас чего слушать - полное право на игнор... ) Надо чтоб город своих расспрашивал...
 

taelshaany

Гость
Три гоблина это Уля, Дос и Фиорон.
Джейн - похожа была на гоблина что застукал Форги во второй ход.
Похоже, мнения на кладбище разошлись.

А самое интересное, что многие уходят от ответа на вопрос - кто же у нас Нага?)))
Такое ощущение, что все остальные - завербованы и/или не хотят попалиться. Всех, кто мог сказать что-то полезное, похоже, завербовала Нага.
Остальные - на кладбище. Но даже у вас, похоже, пока недостаточно информации, чтобы точно знать, кто Нага.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вариант есть. Три гоблина это Уля, Дос и Фиорон.
Там выше не зря про анонимки речь. Если Фиорон =МД, то АН на себя его мог вынудить написать блок, срыв проверки - что еще? Мафики не причем, Латунный тоже не признаётся... Есть еще варианты, почему вышла такая проверка?
Я ничего не понимаю. Фиорон МД или Нага. Ни МД ни Нага не гоблины. Значит Фиорон не гоблин. Но при чем здесь это? Как это даст понять кто из них с Майором кто? Или уже есть варианты что Нага и МД - это кто то третий? И четвертый?
 

skaLLy

Обитатель
Похоже, мнения на кладбище разошлись.
Проблема отцов и детей, она актуальна для всех миров и форм жизни.)) и не-жизни тоже. И часто дети тоже бывают правы - это я соглашаюсь с Мей и снимаю свой вопрос о гоблинах.
Такое ощущение, что все остальные - завербованы и/или не хотят попалиться. Всех, кто мог сказать что-то полезное, похоже, завербовала Нага.
Остальные - на кладбище. Но даже у вас, похоже, пока недостаточно информации, чтобы точно знать, кто Нага.
Палиться здесь не хочет только Нага.) Остальные как на ладошке.
Мы думаем, часто вслух (это вот дурная привычка, за что и прилетает!)), можем ошибаться. Если кто хочет что-то у нас спросить, чтобы видеть полную картину - спрашивайте.)) Я могу (гипотетически, чтобы не вскрыться случайно) рассказать о некоторых действиях Некроманта.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вдоволь насидевшись на пне, Паулино встал.
Теперь, когда он осознал, что ему нужен свой план, он начал осознавать дальше и понял, что его план должен быть не просто планом, а лучшим планом.
Лучше, чем у Ульки. Лучше чем у Майора. Лучше, чем Лютобублика. Лучше, чем у Дрымы. Лучше, чем у Фиорона. Лучше чем у Мирки Иванны. Лучше, чем у Джейны. Лучше, чем у Матрешкина. Лучше, чем у Емеи. Лучше, чем у Скалли. Лучше, чем у Амоса. Лучше, чем у Елены Ши. Лучше, чем у Таельшаани.
- Почему? - спросил бы любой? С какого хрeна зеленым карликам такие преференции? Но и на это был ответ вселенной. - Потому что он был ни гоблином, ни гремлином, ни нагой, ни драконом, ни зомбаком, ни скелетом, ни котлетой Слипой - он был самым странным существом в этих подземельях - человеком, про которого сам Фокс написал, что он непонятно, что здесь забыл, и поэтому хоть в чем-то Паулино должен был доминировать. Хотя бы в планах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу