• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
"Всё сказанное вами может (и будет!) использовано против вас." :D
Воистину. Вчера я была гораздо умнее, когда меня не было.
Мы не станем киллить Красного Дракона.
Даю гарантию.))) Черного, кстати, тоже.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Черного, кстати, тоже.
Черный Дракон, думаю, и так не сомневается, что он тут самый отстойник и его пыльная пенсионерская задница и забесплатно никому не нужна. Иначе почему он все еще такой живой , и вынужден заниматься сочинительством :shifty:
 

Amos

Обитатель
Надо сверить часы, подумал Амос. Д-день, Ч-час.
0. Амос голосует где то через час, в автобусе, если никого определённого не предложат то в скелета
1. Латунный Дракон усыпляет Фиорона
2. Красный Дракон вжаривает Фиорону
3. Чёрный дракон фигачит по Фиорону
4. Фиорон получает эстетическое наслаждение от происходящего
5. Публика ликует
6. Похмелье
 

Fioron

Гость
Ладно, для этой ситуации, думаю, лучше подойдет заготовка номер 3. :sorry:
Фиорон, прости, если не то. :puppyeye:

3. Э-э-э, повелись на посулы некроманта и дракона, наивные. Скажу одно - после посадки или убийства меня этим ходом шансов у города не будет. Хотите убивать/сажать - пожалуйста, делайте следующим ходом, я вам даже помогу. Посадите/убьете сегодня - потом пеняйте на себя.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
f2cf5d.png
 

EMey

Обитатель
Не берите плохого с Емей, пожалуйста, не переходите на личности собеседников :puppyeye:
Тут должно быть так: не берите плохого с Арлисс, пожалуйста, не переходите на личности собеседников :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему по моим подсчётам при наличии двух заражённых, еще одного воскрешенного этим ходом и дракона с кучей голосов, город никак не сможет выиграть при таком раскладе ну никак что ни делай, кто бы не был посажен в этот ход. Кто-нибудь может нарисовать мне какую-нибудь табличку, а то я сейчас сама немного очень занята :question:
 

EMey

Обитатель
Почему по моим подсчётам при наличии двух заражённых, еще одного воскрешенного этим ходом и дракона с кучей голосов, город никак не сможет выиграть при таком раскладе ну никак что ни делай, кто бы не был посажен в этот ход. Кто-нибудь может нарисовать мне какую-нибудь табличку, а то я сейчас сама немного очень занята :question:
Арлисс, как-то странно ты считаешь, вот еще и СТ сейчас вернется. Но, толку не будет, если ваш начальник останется в игре.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто-нибудь может нарисовать мне какую-нибудь табличку, а то я сейчас сама немного очень занята :question:
Вы даете нереальные планы (с).
Учитывая, что город не знает, как много молний впустую выпустила очень духовная Нага. И кого именно заразил Некромант. Как много барахла натаскал Красный. И не ошибается ли общественное мнение что до Фиорона.
И вообще, голосуйте уже.
AmosEmey
-Arliss-skaLLy
dreaming of summersskaLLy
EkzskaLLy
FioronskaLLy
Jane A.Fioron
MajorskaLLy
Mira ForresterFioron
skaLLyFioron
taelshaanyFioron
Лютобелка-Arliss-
(кстати, кроме Красного, никто не знает, был ли гоп-стоп)
Убийца МатрешекskaLLy
Пораженные в правах мертвяки:
ElenaSh ЗомбиFioron
Emey СкелетFioron
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще-то просила не такую табличку, Дрыма, а табличку вариантности ходов на следующий со всеми возможными вариантами исхода при разных ситуациях, а это такая же табличка как у Фокса в обсуждении, только табличкой. Хитро. И сделала табличку одновременно и не сделала :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу