• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Mira Forrester ,

Десятое декабря.
Классная работа.

а) Фиорон - Нага
б) Майор - Медный Дракон, завербоватый
в) ДоС - Гоблин, завербоватый
г) Джейн - Гоблин с анонимкой про визит Форги к Розамунд
д) Уля - Босс Гоблинов

Сдала работу на проверку.
 

taelshaany

Гость
Я могу (гипотетически, чтобы не вскрыться случайно) рассказать о некоторых действиях Некроманта.
Я испытываю благодарность за вашу готовность поделиться гипотезами, но, увы, пока плохо представляю себе, как это может помочь :unsure:
Хотя, может, ситуация станет немного яснее, если знать, в какой ход Некромант призывал Живые Тени. Предполагаю, что звал таки на себя, и тогда, когда к нему не дошёл Красный Дракон и Латунный Дракон, но мало ли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

skaLLy

Обитатель
Так и быть :doh: Потому что мне скучно. Это был ход 4.
И всё?! И больше он ни разу никого не боялся? Силён, гад! Смелый, даже завидно...
Не, я бы на его месте так под ними и сидела бы...
4 ход еще и Амоса накрыла (бы) - нечего по девушкам бегать.
5 ход тут еще могло и другим достаться, случайно, надо ж было двигать фокус... ))
7 ход... тут опять профилактика... не только Нага за мораль! короче, так же, как и в 4.
Гипотетически.)) Ни в коем случае не вскрытие.
 

taelshaany

Гость
Так и быть :doh: Потому что мне скучно. Это был ход 4.
Тогда у меня снова не всё сходится. Но вообще я уже просто устала думать :doh:

На первом ходу я блокирую Майора. В мирактивской анонимке Медного Дракона не упоминается проверка на расу. В следующий ход даются две проверки: на ДоС и на Даргл, роль которой можно было вычислить по паблику.
Ладно, мне кажется, это достаточно убедительная версия. Пусть на радость Амосу Карфаген будет разрушен.
Голос - Фиорон.
 

taelshaany

Гость
И всё?! И больше он ни разу никого не боялся? Силён, гад! Смелый, даже завидно...
Не, я бы на его месте так под ними и сидела бы...
4 ход еще и Амоса накрыла (бы) - нечего по девушкам бегать.
5 ход тут еще могло и другим достаться, случайно, надо ж было двигать фокус... ))
7 ход... тут опять профилактика... не только Нага за мораль! короче, так же, как и в 4.
Гипотетически.)) Ни в коем случае не вскрытие.
О, а вот так уже сходится всё. Спасибо.
 

skaLLy

Обитатель
У меня хвост нервно дергается. Вот прямо чую, что этот ход не переживу. :shifty:
Страшно, аж жуть!..
Главное - не ходить куда не надо.
Напоминаю заинтересованным, что Босс Гоблинов вчера самостоятельно и добровольно заразился, придя к Слип. Хочет самоубиться - добро пожаловать, помешать не сможем.)
Да, и... ну, в общем, на всякий случай... вдруг что не так пойдет - Латунный, ты бы тоже к нам не лазал... Не, как хочешь, конечно, но я бы не стала, честно.))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Напоминаю заинтересованным, что Босс Гоблинов вчера самостоятельно и добровольно заразился, придя к Слип. Хочет самоубиться - добро пожаловать, помешать не сможем.)
Да, и... ну, в общем, на всякий случай... вдруг что не так пойдет - Латунный, ты бы тоже к нам не лазал... Не, как хочешь, конечно, но я бы не стала, честно.))
:facepalm:
 

Amos

Обитатель
Вообще думать тут нечего, подумал Амос, никакого консенсуса тут не добьются решить вопрос сможет только авангард партии классово сознательных товарищей. Где-то застрочил пишущей машинкой пулемёт.
Товарищи драконы, ситуация в подземелье революционная, низы не могут, а верхи не хотят. Выбора нет, встречаемся ночью в логове Фиорона и устраиваем томный вечер поэзии и воспоминаний. Другого такого шанса не будет, меня завербуют и Портос с Арамисом останутся наедине с Людовиком 14тым. Если успех будет способствовать нам мы будем героями, в обратном случае мы доблестно сложим головы кто на баррикадах, кто в оккупационной администрации. В любом случае Виктор Гюго напишет о нас красивый роман .Это есть наш последний и решительный бой, далее в программе товарищ Шекспир, речь короля Гарри перед битвой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , И? что не так-то? Да, есть еще один зараженный, но не скажу кто.
Не-не-не, я не возражаю.

Елена: мы все умрем повторно :drownin: мы безобидные маленькие зомбари
Эмей: мы все умрем :drownin: У нас НЕТ ШАНСОВ :sorry: Не Сажайте Скалли.
Скалли: мы вас всех перезаражали и еще всех ходячих допопереубиваем :happy: У вас нет шансов :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Елена: мы все умрем повторно :drownin: мы безобидные маленькие зомбари
Эмей: мы все умрем :drownin: У нас НЕТ ШАНСОВ :sorry: Не Сажайте Скалли.
Да, всё так.
Скалли: мы вас всех перезаражали и еще всех ходячих попереубиваем :happy:
Двое - это не ВСЕХ! )) и где там была угроза? :shifty: Вот знала бы, что кто-то услышит это так, вообще лучше бы промолчала.
 

skaLLy

Обитатель
Улька и кто-то еще под угрозой помирания? Нас дурили?
Слова ДОБРОВОЛЬНО и ОСОЗНАННО Босс Гоблинов пошел на жертву - это дурили? а я лишь намекаю, вдруг он забыл, что повторный визит чреват осложнениями и для него тоже...
Нет, серьезно? Нас убивают, а мы же еще и виноваты?
Нагу искать планов нет? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу