• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
У нас в подземке все так говорят.. Да неужели вам не видно моей мирной роли?? Но вообще-то возможны варианты, это раз, а во вторых, подобные заявления обеспечивают Наге шведский стол из мирняков.
Угу. Только я слишком много всего тогда сказала. Мне трудно понять, каким образом можно было это знать, не будучи когда-то найденным ЕленойШ. Ну ок, кто-то кобольдов и по её постмортему неведомым образом вычислял.

Насчёт шведского стола мне, честно говоря, уже не первый ход всё равно. Я жалею, что меня не пришибли в один из первых ходов. Хотела дать возможность мирным проверяльщикам не тратить впустую проверки. Хотя про Наталью было уже после моих слов, могли не проверять её, а просто вычислить.

Жаль, что вынос загадки тоже считается вскрытием. Тогда может Черный Дракон сам поделится потом.
 

taelshaany

Гость
А можно просто ТШ?
Можно, если писать конкретно ТШ, я так сама предлагала.
Есть какой-нибудь третий гоблин, который не согласен с тем что все гоблины разобраны :question:
Технически, Босс Гоблинов - тоже гоблин.
Как-то не прилично звучит, особенно на нашем форуме :doh: Лучше уж Таэля
Это то, как некоторые это ТШ дописывают, неприлично звучит :envy:
Но Таэль или Таэля тоже можно. Можно Таша (от этого когда-то ник и был образован).
 

EMey

Обитатель
Угу. Только я слишком много всего тогда сказала. Мне трудно понять, каким образом можно было это знать, не будучи когда-то найденным ЕленойШ. Ну ок, кто-то кобольдов и по её постмортему неведомым образом вычислял.
Представьте себе. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подождите, мы вроде выяснили, что Фиорон и Майор - Нага и МД. Кто из них кто? Я вообще ничего не соображаю.
Какая разница
sarcastic.gif

Они все равно скорее всего в одной команде уже.
 

taelshaany

Гость

EMey

Обитатель
Серьёзно, я очень хочу узнать, как :greedy:
Можете хотя бы после игры рассказать, пожалуйста? :puppyeye:
Я не поверила в удачу Елены. Наталья явно искала своего голосом в Скалли. Я решила что она кобольд в личке с Кобольдом-изобретателем.
И решила что одного кобольда нашла Наталья, а второго Елена. Только Елена везучая. Но, с Натальей я угадала.
 

taelshaany

Гость
Я не поверила в удачу Елены. Наталья явно искала своего голосом в Скалли. Я решила что она кобольд в личке с Кобольдом-изобретателем.
И решила что одного кобольда нашла Наталья, а второго Елена. Только Елена везучая. Но, я Натальей я угадала.
А-а-а. Ну, Наталья да, попалилась тогда.
Но Елена невероятно удачливая была в тот ход :in love:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Подождите, мы вроде выяснили, что Фиорон и Майор - Нага и МД. Кто из них кто? Я вообще ничего не соображаю.
Вроде, довыяснялись, что таки Фиорон у нас на аватарке Матрешкина. Типа. Наверно.
А еще я не понимаю почему никто не хочет решить это всё в один ход...и понимаю :envy: :envy:
Даже смайлики на рабочем компе ставятся двойные, как бы выражая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Паулино сидел на пне и не знал, что делать. У каждого в этом городе был свой план.
У Ульки свой. У Майора свой. У Лютобублика свой. У Дрымы свой. У Фиорона свой. У Мирки Иванны свой. У Джейны свой. У Матрешкина свой. У Емеи свой. У Скалли свой. У Амоса свой. У Елены Ши свой. У Таельшаани свой.
Паулино тоже нужен был план.
 

skaLLy

Обитатель
Правда?? :woot:
А кто их проверял?..
А есть возражения?
Вот странно, правда. ))
У нас есть ТРИ ГОБЛИНА, один из них Босс: Фиорон, Дос, Уля.
Все согласны? Потому, что если есть гоблин не среди этих товарищей, значит, один из них НЕ гоблин. Всё просто же.
АПД. Если есть еще один гоблин, и боится (ну, вдруг?)) быть завербованным - анонимок никто не отменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу