• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Про Черного можно у Арлисс спросить.) Она ж его знает и шантажирует уже который ход. Явно, не мертвого.))
Для человека во мне слишком много коварства, не находите? :envy:
Чувствую, это я должна была быть некромантом :shifty:
Может он разочаровался во всем этом насилии и выбрал путь мира и гармонии?
Внимание! Беспрецедентный случай с драконом в подземельях! Только сегодня и только у нас насилие людей загадками про витамины для пенсионеров в итоге искоренило насилие из него самого :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Не получится ли, что мы отдадим победу в руки Некроманту?
Вот черт, а я уж подумала, что не завербованных больше... :(
8 ход. Даже если предположить, что одна осечка с ЕМей, плюс две молнии - четверо завербованных есть. ) Да, и еще есть очередь на вербовку... ))
 

dreaming of summer

Бургомистр

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сегодня у города есть реальный шанс посадить

а как ты думаешь - кто Нага, ну которую так легко надо будет застрелить ? :rolleyes:

Ну просто ты довольно деликатно обходишь стороной вопрос ее личности собсн.
 

skaLLy

Обитатель

EMey

Обитатель
По крайней мере, я честно об этом предупредила. Сегодня у города есть реальный шанс посадить Некроманта и обратить киллы против Наги. Zzz
У Некроманта скелет с нулевым голосом. Зомбы с половинкой.
Никаких шансов на победу. Наоборот, сейчас единственный шанс посадить Духовную Нагу. И ты прекрасно это знаешь. Вербовка мешает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

taelshaany

Гость
По крайней мере, я честно об этом предупредила. Сегодня у города есть реальный шанс посадить Некроманта и обратить киллы против Наги. Zzz
Хм. Я тут заглянула в условия победы. Некромант и его братия побеждают либо если выбить всех потенциальных убийц и контролировать голосование, либо остаться 1на1 с другим. Если остаются 2 нейтрала, то приоритет: духовная нага>некромант>драконы>нежить.
И я, честно говоря, начинаю понимать панику кладбища.

Если у наги меньше завербованных, чем мы думаем, значит, они пока ещё с городом. Не садить её - давать ей больше шансов. Убивать Некроманта - прямая победа Наги.

Так что, судя по всему, Дриминг действительно завербовали.
 

taelshaany

Гость
Вам лучше избавиться от этой привычки - это обесценивает лайки:moustached:
Вообще-то так бывает очень удобно: отмечать, что прочитано, а что нет. Я часто в играх так делаю.
Если по вашему мнению это обесценивает лайки, сочувствую. Но реально многие так делают (хоть и, конечно, не большинство).
Ещё Фоксу скажите, что лайкать всё подряд обесценивает лайки, а то он тут вообще шире всех разошелся, ага.
 

skaLLy

Обитатель
Могу сказать точно, что
И я, честно говоря, начинаю понимать панику кладбища.
:D :hug: лучше поздно...)) Особенно, учитывая, что меня должны были разоблачить два хода назад, а Нежить стабильно сажали.
Убивать Некроманта - прямая победа Наги.
Некоманта сложно убить, даже если у Наги Медный с киллом. Они это знают. Можно сажать, убить на этот ход не получится.
 

skaLLy

Обитатель
Но реально многие так делают (хоть и, конечно, не большинство).
Тоже так делаю. Не лайкаю то, что хочу перечитать еще раз. Очень удобно.) А учитывая, что сейчас еще и разную эмоциональную окраску можно добавить лайками - стало еще лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу