• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Медный в тот ход применил АС #41 и АС #47. Латунный в блоке Чёрного Дракона этого бы не увидел никак.
Ну, Майор и Фиорон - Духовная Нага и Медный Дракон. Больше некому. Арлисс может сказать кто есть кто из них, если захочет.
Если скажет кого воодушевляла на 4 ходу.
 

EMey

Обитатель
Ей-то откуда знать? :question:
Загадка моей смерти. Воодушевление подняло кил Медного по алгоритму и вместо него меня добила Духовная Нага. А так Медный снял мне защиту, а Духовная Нага убила.
 

Cocaine Mother

Гость

taelshaany

Гость
Загадка моей смерти. Воодушевление подняло кил Медного по алгоритму и вместо него меня добила Духовная Нага. А так Медный снял мне защиту, а Духовная Нага убила.
О, я вот о таком варианте вообще не подумала.
Ну вот видите, еще раз распутались. :D Но все же вы упускаете одну деталь. :rolleyes:
Может, подскажете? :oops:
 

taelshaany

Гость
Будут.
Но без Некроманта у Скелета пропадет Приказ - это понятно из текста АС (Некромант приказывает Скелету сделать то-то)
А приказ убить, который на два хода, останется на следующий или потеряет свою силу, если некроманта убьют?
 

Cocaine Mother

Гость

taelshaany

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу