• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
В этот ход только никто не встал. В остальное время всё исправно работало, вроде.
Может, сегодня скрытого подняли.
Сорян, мне показалось, что ЕМей так давно с нами, что её подняли позавчера...

Не, никаких перебоев у Некроманта не было.
 

Венди

Бастард-книголюб
Есть ещё мой блок Майора на первом ходу. Похожа его стихотворная анонимка на анонимку заблокированного мирактива?
Сама спросила, сама ответила. Да, похожа, там так достаточно мутно написано про визит к Нааме, то ли гоблина, то ли нет.
 

taelshaany

Гость
Как-то вы меня забыли. Меня подняли вообще-то.
Я же потом добавила :unsure:
Я к вам так прикипела душой, что мне показалось, что вы с нами уже дольше, чем один день... :)

И им решать этот ход. Не ошибитесь, вас всего трое, похоже, и плюс еще Красный, но у него свой путь.
Угу. Только не знаю, как у других, а у меня никаких гарантированных проверок и чеков нет(
Только тот самый наугад.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Немного глупый вопрос, а что если у Наги нет завербованных или их меньше чем мертвяков?
Переоценка нейтрала она ведь бывает, Вот в Мародерах мы с Дени дошли почти до финала, а толку то если все плюшки были уже истрачены.
Не получится ли, что мы отдадим победу в руки Некроманту?
А вообще мне ннравится ваш план.
 

taelshaany

Гость
Кладбище, понимаете, тормозим слегка... )) пока отвечаю, живые уже все написали сами... )
У вас там всё так позитивно, я смотрю)
Не теряете духа)))
necromancer_happy_late_birthday_kaylee__by_laughingd77_d7rjw3x-pre.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу