• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Фиорон вроде не поэт в отличие от некоторых.
По проверке Амоса вроде получается, что Фиорон - Медный Дракон, а Майор - Нага. Но я с самого начала игры так и считала, что это стихи Фиорона, потому что он разгадал загадку с Мэл.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мертвые конечно забавники, но я предпочту проголосовать в известного Некроманта и понадеюсь на меткость двух драконов, чем голосить в неуловимую духовную нагу. Так что голос Скалли.
 

EMey

Обитатель
Нага способна вербовать только мирных, и в отличие от Некроманта, ее можно линчевать, блокировать, обокрасть, заставить разгадывать загадку и т.п.
А линч наугад отличная история для города в нынешней ситуации (на самом деле нет). Но как нейтрала я тебя понимаю. Чем больше будет ослаблен город, тем проще его добивать.
А мирный город еще есть? Один -двое? И Нага с 4-5 завербованными. Или сколько там их? Кто подсчитает?
Духовная Нага - Майор.
 

taelshaany

Гость
По проверке Амоса вроде получается, что Фиорон - Медный Дракон, а Майор - Нага.
Почему?

Хотя это бы объяснило вброс про УМа, наверное.

Так что там в итоге?
Сажаем Нагу - победит Некромант.
Сажаем Некроманта - победит Нага.
Сажаем Скалли - Нага застрелит Некроманта и победит.
Остается вариант сажать Лену?
Что-то у вас какие-то странные рассуждения.
 

EMey

Обитатель
Убийца Матрешек , Некромант никак не победит. Майор с молнией, два нейтрала с килами и Фиорон с его кислотным дыханием не дадут.
После выхода Наги завербованные будут свободны и мирный город будет иметь шансы победить.
 

EMey

Обитатель
Латунный дракон видит передвижения Медного. Амос видел сидячего Майора до 17го пункта алгоритма.
Майор - не Медный дракон.
Медный дракон - завербованный Фиорон, он сам на себя выдал белый чек, чтобы не трогали.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мирный город еще есть? Один -двое?
Мертвецы Некроманта не мирные точно, остальных я предпочитаю считать условно мирными, пусть интересы драконов и города после посадки Некроманта и перестанут совпадать.
И Нага с 4-5 завербованными. Или сколько там их? Кто подсчитает?
10.02.16_800_600.800x600.jpg
Сажаем Скалли - Нага застрелит Некроманта и победит.
Если линчевать Скалли, в какого еще Некроманта будет шарахать Нага. Разве что мертвяков.
Латунный дракон видит передвижения Медного.
Не все. Только две АС из четырех возможных.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мертвецы Некроманта не мирные точно, остальных я предпочитаю считать условно мирными, пусть интересы драконов и города после посадки Некроманта и перестанут совпадать.
После посадки Некроманта не будет никаких драконов, которые не с Нагой :wth: :^) И тот кто этого не видит - с Нагой.
 

skaLLy

Обитатель
Сажаем Нагу - победит Некромант.
Вскрытый? при увеличившемся количестве живых и не завербованных?
Сажаем Скалли - Нага застрелит Некроманта и победит.
И тут выходит такая Нага и обиженно заявляет - я в трупы не стреляю! :oh:
 

taelshaany

Гость
Убийца Матрешек , у вас расходятся Некромант и Скалли, а ещё вы упускаете, что после посадки наги завербованные вернутся к городу.
Можете с учётом этого сами подкорректировать, если желаете.
Латунный дракон видит передвижения Медного. Амос видел сидячего Майора до 17го пункта алгоритма.
Медный в тот ход применил АС #41 и АС #47. Латунный в блоке Чёрного Дракона этого бы не увидел никак.

В варианте, что Фиорон сам на себя выдал белый чек, конечно, остаётся только вам поверить, потому что только вы знаете, кому и когда вы проверки портили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу